Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » ОТПУСТИ НЕ СВОИХ ЛЮДЕЙ
ОТПУСТИ НЕ СВОИХ ЛЮДЕЙ
БагираДата: Пятница, 18.11.2022, 10:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Это позиция не гордости, а адекватности. Перестань вести трудные разговоры с людьми, которые не хотят меняться. Перестань появляться в компании людей, равнодушных к твоему присутствию. Перестань дарить любовь и энергию людям, которые не готовы любить тебя. Это украдет твое время, энергию и здравомыслие.

Когда ты начнешь проживать свою жизнь с радостью и интересом, не все люди останутся рядом с тобой. Это не значит, что тебе нужно измениться. Если люди, с которыми ты проводишь много времени, тебя оскорбляют, забывают или игнорируют, перестань предлагать им свою энергию. Ты - не для всех, не все - для тебя. Жизнь становится Даром, когда ты находишь тех немногих, с кем возможна подлинная дружба, любовь или отношения. На этой планете миллиарды людей, и многие из них хотят встретиться с тобой на одном уровне, обладая схожей вибрацией, ценностями и видением. Чем дольше ты остаешься с людьми, которые используют тебя в качестве подушки, запасного варианта или терапевта, тем дальше ты от своих людей.

Возможно, если ты перестанешь вкладываться и инициировать, отношения закончатся, некоторые люди тебя совсем забудут. Возможно если ты перестанешь отправлять смс, твой телефон замолчит на несколько дней или недель. Может, если ты перестанешь вкладываться, любовь исчезнет. Это не значит, что ты испортила отношения. Это означает, что единственное, что из поддерживало - твоя энергия. Тогда это не любовь, а привязанность.

Самое ценное и важное, что есть в твоей жизни - энергия. Не время ограничено, а энергия. То, чему ты уделяешь время и внимание, определяет твое существование. Сделай свою жизнь храмом, куда допускаются только люди, способные заботиться, слушать и общаться. Не надо никого Спасать. Это не твоя работа отдавать другим свою жизнь, потому что тебе их жалко, кому-то плохо, потому что ты "должен". Твоя работа - осознать, что ты хозяин и любовник своей судьбы, решить, что ты заслуживаешь настоящей дружбы, истинных обязательств и полной любви с людьми, которые здоровы и процветают. Затем подожди в тишине хотя бы минуту ... И посмотри, как быстро все начнет меняться.

Автор Синтия Сабина


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.11.2022, 10:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. хотелось бы, очень. не отпускаются, лезут и лезут. уже достали.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » ОТПУСТИ НЕ СВОИХ ЛЮДЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика