Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что бывает, когда человек недоволен своей жизнью?
Что бывает, когда человек недоволен своей жизнью?
БагираДата: Вторник, 20.12.2022, 09:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Внутренне недовольство тем, что человек имеет - пусковая точка для последующих неприятностей. Об этом очень хорошо написал Александр Свияш в своих книгах. Недовольство  своей жизнью запускает процесс наработки негативной кармы, просто потому что так устроено Мироздание, хотим мы этого, или нет.

Все уроки Судьбы к человеку приходят ЗАСЛУЖЕННО. Будь то уход мужа, потеря работы, или болезнь. Это не обсуждается, так было, и так будет. Вместе с тем, распространение повсеместно разнообразных техник изменения Судьбы, которые рекламируются сейчас везде, отвлекает человека от его жизни, и направляет его внимание на неверные, неправильные цели. Не стану перечислять эти техники, многие, кто читает форум, ими пользовались. Причем, безуспешно. Что и объясняет их приход к магу за исправлением своей Судьбы. Хотя магия в Нью эйдж весьма презираема. И это тоже перекос, но об этом как-нибудь потом.

Поиск врагов, постоянное муссирование обид, плохое настроение - все это ослабляет энергетику конкретного человека, ухудшает опосредованно его качество жизни, и мешает достижению его личных целей.

К сожалению, в школах учат сдавать ЕГЭ, но не учат детей жить, и договариваться с окружающими. Поэтому часто молодой человек, вступив во взрослую жизнь, совершенно не умеет находить свое комфортное место в окружающем мире, и в обществе.

Поэтому, по тому же Свияшу, люди недовольные Судьбой, уходят на круг испытаний, которые должны их изменить в позитивную сторону. Но люди часто не меняются. И виной этому песни и басни от околоэзотеических школок и сект.

Что можно посоветовать таким людям, которые уже ходили к пяти-десяти практикам, энергетам, эзотерикам, и колдунам, а их жизнь в нужную сторону так и не изменилась? Этим людям, прежде всего, помимо чисток, снятия негатива и гадания на разнообразных мантических инструментах, надо найти себя. Понять, каковы свои личные жизненные цели. И после этого разработать план того, как эти цели будет достигаться. В том числе и не магическими техниками.

Любой практик, к которому приходит за помощью человек, работает и существует в своих личных рамках. Выход за которые просто невозможен. Белые бабушки будут учить "любить Бога", в чем ничего плохого нет. Некоторые считают, что можно улучшить жизнь, "полюбив своего врага".
Другие компании эзотериков, из серии "видит око магию, да зуб неймет" будут настраивать человека на "Бери все, не отдавай ничего!"(что я считаю в корне неверным). Но об этом я напишу чуть позже, ибо долги, в том числе и Силам, приходится отдавать всегда.

Темные практики, которые "посвятились Сатане" лет этак в 17-18, будут щедро делиться с клиентами своей негативной кармой. Почему? А потому что гладиолус. Чисто жизненное наблюдение. Но тема не об этом, а о том, что бывает, когда человек постоянно ищет врагов, и сильно недоволен своей жизнью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.12.2022, 09:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В основе настроения любого человека, уж простите меня, г-да энергеты, лежит совершенно не энергия, а состав жидкости в нейромедиаторах НС. Именно поэтому гормоны счастья, эндорфины, вырабатываются при движении, физической нагрузке. А сидение в сети, неподвижно, в поиске "убойного магического обряда", чтобы проговорить 10 строчек текста, и заработать тут же миллионы, эту самую жидкость в нейромедиаторах меняет в худшую сторону.

Потому что человек получает не результат, а сплошное разочарование. И это заставляет его перестать верить в свои силы.
Поэтому мы со временем видим человека, буквально истощенного постоянными поисками врагов(при том, что всегда во всем с ним происходящим каждый человек виноват сам!), или поиском того практика, который за три рубля нивелирует все его жизненные упущения, и ошибки. И получаем готового пациента для медиков определенной профессии.

Закон сохранения энергии никто не отменял. Поэтому человек с истощенной энергетикой, со слабым биополем, будет постоянно "цеплять" на себя чужой негатив. И выход тут один, качать собственную энергетику. Избавляться от негативных привязок, и ложных целей, которые никогда не будут достигнуты. Перестать ждать, что кто-то сторонний все изменит в вашей жизни. И начать жить, и дышать полной грудью, понимая, что жизнь наша очень короткая.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.12.2022, 09:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
уж простите меня, г-да энергеты, лежит совершенно не энергия, а состав жидкости в нейромедиаторах НС.

Желающим меня убедить в обратном рекомендую вырастить у себя зубы, вместо похода к ортодонту, и прислать доказательства этого, на любой форум по магии, и саморазвитию. А то развелось сказочников, как тараканов. А люди, которые доверились им, мучаются, болеют, и переубедить некоторых, которым промыли мозг на ретритах, адекватному спецу ну очень сложно. Да и надо ли?

Теперь о вреде некоторых техник для "исправления судьбы". Опять много идет людей с искусственными сосалками, или тех, с кем начинаешь писаться, и чувствуешь у себя на холке "наездника". Расписываю подробно, как это работает, к примеру, при контакте со мной. Я погостный маг, у меня априори защита. Приходит очередная стонущая персона, и пытается меня сосать. Что делает Эгрегор, который меня защищает? дает по  мозгам, чтобы неповадно было. А если эта персона приходит с поддержкой группы? Группе будет плохо, ибо не фиг лезть. Именно поэтому я стараюсь брать в работу только профильных клиентов. Правда, не всегда получается.

Еще наглядный пример, если вместо меня кто-то другой. Если это белая бабушка, то ее защищает ХЭ, который так же будет реагировать на попытку вторжения. Если это обычный человек, который вдруг решил, что он практик, с него что-то возможно и стащат. Но. Во Вселенной есть правила. Где-то прибыло, где-то убудет. И то, что взяли не по праву, рано или поздно, сработает. А вот как это сработает, зависит от родовой кармы каждого конкретного человека. От его родовой защиты, от участи(да, да и такое есть!) которую ему уготовила его Судьба. И иногда даже самые невинные групповые крадники способны испортить жизнь надолго, и окончательно перекрыть человеку дорогу в спокойную, достойную жизнь. Причем не тому, с которого стащили, а тому кто тащил, или участвовал в процессе.

Да, об этом не говорят, когда продают "обучающие диски". Но люди делают бабло на "обучении магии", а не занимаются просветительством. Кто попался, его вина. Даже неумышленно сделанная ошибка всегда имеет последствия. А уж если тут присутствует умышленное вранье... Ребята, я вас поздравляю! Вы окончательно испортили свою жизнь! А кто говорил, что в этом мире все устроено иначе?

Вот и думайте, стоит ли существовать в диапазоне тотального недовольства своей жизнью. Или все-таки стоит взять себя в руки, наладить режим, и категорически избавиться от тех, кто не может ничего хорошего вам дать, но продолжает сбивать вас с правильного пути?

Решение за вами.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что бывает, когда человек недоволен своей жизнью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика