Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Не пробивайте стену лбом, это бесполезно и больно
Не пробивайте стену лбом, это бесполезно и больно
БагираДата: Пятница, 24.02.2023, 13:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишу специально в разделе Коррекции Судьбы, хотя тема и посвящена магии. Всем известно, что в магию, или за магией, обычно люди приходят, чтобы все или частично в жизни своей изменить. Только вот ситуации бывают разными.

Пиррова победа, это когда муж вернулся от любовницы, а жизнь совместная с ним "не идет" нормально. Или должность, полученная магией, не приносит радости, или вообще оказывается не по плечу. Или алкоголик, в процессе магического лечения, становится совсем чужим. Ситуаций много, тема одна: не пытайтесь пробить своим лбом стену.

Потому что в любом действии есть близкие, и отдаленные результаты. И если быстрый результат устраивает, а отдаленный результат - совсем нет, это значить, что не способы решения проблемы были выбраны неправильно. А цель была неверной.

Два процесса я бы выделила в жизни любого человека. Это "хочу" и "могу", или "надо" - "не надо". То? чего мы стремимся достичь, часто не идет нам на пользу. Почему так? И почему это особенно хорошо видно в практической магии? А потому что судьба ничего нам не дает "просто так". И в любой калечащей или неприятной ситуации заложены ростки выхода из проблемы, и обретение совсем другого смысла. Это мы не хотим меняться во-время, нам всем надо время максимально затянуть, чтобы получить по голове очередной "яхочучькой!"

Зрелые люди понимают, что если что-то в жизни идет не так, надо приспосабливаться к изменившейся ситуации, а не биться лбом о магическую стену.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.02.2023, 13:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом уговорить людей не пользоваться магическими методами при исправлении своих обстоятельств и Судьбы, довольно сложно. Да и надо ли? А вот то, что я хотела этой темой донести, так это тот факт, что есть понятие "необходимого и достаточного". Ушел муж - попробуйте вернуть его магически, это необходимо, для вас же, просто чтобы потом не начали жалеть, что не воспользовались шансом. А вот годами ходить по магам, чтобы вернуть любовь, которой уже нет(или которой никогда не было) - этого делать не стоит.

Не получается трудоустроиться после непродолжительной магической работы? Значит, это вам, по крайней мере с той вакансией, что вы озвучили себе, не так уже и надо.

Нет денег, не получается их заработать в достаточном количестве? Меняйте свою жизнь, и начните в профессии, которая вам подходит по вашему отношению в делу, предварительно подумав, и решив, что вы любите ДЕЛАТЬ.

Проблемы с родственниками мужа или жены? Не можете решить ситуацию в "треугольнике с родителями"?Отходите в сторону, и живите сами по себе, и сами для себя, и ситуация, при ослаблении внимания к ней, и уменьшении переживаний, непременно изменится в лучшую сторону. Или хотя бы не ухудшится. Ну, или вы просто на этот аспект своей жизни не потратите время.

И запомните - магия это "покупка", а не благотворительный базар. Вы покупаете те изменения в жизни, которых не можете добиться сами. Это надо делать(ну или не делать, и оставить все как есть), просто для того, чтобы использовать все возможности наладить событийку, получить то, что вам не дают, но вы это хотите. Но если что-то не получилось, или работа легла ненадолго, всегда помните, что у вас есть другие пути решения ваших проблем. По крайней мере, пока вы сами здоровы. И живы.

я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Не пробивайте стену лбом, это бесполезно и больно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика