Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как начать менять свою судьбу?
Как начать менять свою судьбу?
БагираДата: Вторник, 07.03.2023, 10:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Это только кажется, что изменить свою судьбу можно исключительно сильными и дорогими магическими обрядами. На самом деле, изменение судьбы начинается с себя. И первый шаг, это поиск причины своих неудач. При поиске причины не надо винить себя, или впадать в личные комплексы. Надо построить связку "сделал - получил". И искать именно в этом закономерности.

Итак, преуспевают в наше время люди(не беру позвоночное право, или родственные связи), у которых есть способности, умения, и достаточный уровень развития в любой области. Когда личные интересы совпадают с умениями, все налаживается достаточно быстро. Человек уходит c неинтересной работы, занимается любимым делом, преуспевает в нем, и дальше потихоньку начинают идти деньги, поскольку финансовая сторона нашей жизни впрямую связана с исполнением нашего предназначения( в понимании наших Хранителей и ВС).

Если человек претендует на большее, чем имеет, но "не дотягивает" до уровня, который был бы достаточным для "сбычи мечт", у него начинают развиваться внутренние комплексы. И если в этот момент полностью сосредоточиться на поиске врагов, то это на какое-то время сделает жизнь человека интересной, и даже увлекательной. Но вся беда в том, что пытаясь изменить окружающий мир, человек, не изменивший себя, получит те же самые проблемы в будущем. А по моему опыту меняться мало кто хочет, все хотят получить желаемое "на блюдечке с голубой каемочкой".

Решая свои проблемы при помощи магии, человек подсаживается на "магическую иглу", и впереди его ждет...вы не поверите что. Совсем не то, к чему он стремиться. А ждет его кризис, связанный с тем, что магически он притянул то, к чему не был готов, так как не захотел во-время меняться.

Итак, первый шаг в изменении судьбы это не поиск врагов, а работа над собой. Анализ собственных ошибок и упущений.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.03.2023, 10:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вторым шагом я бы советовала сделать анализ своей семьи, и Рода, включая наличествующих родственников, а дальше анализ тех поколений, до которых человек сможет дойти, имея определенную информацию о семье, в виде рассказов и фотографий.

Странно, но у меня почти никто не заказывает расклады по старым фотографиям. Людям неинтересно, что было в прошлом. Все хотят найти врагов в настоящем, и обязательно наказать их при помощи магии, причем желательно за пять копеек.

А ведь все наши проблемы идут из семьи. И понимание того, что троюродная бабка была слаба на передок, а прадед пил запоем, дает определенные ключи и к пониманию причин негативных родовых программ, и к последующим позитивным личным изменениям. Потому что "грехи отцов", то есть предков, влияют на нашу жизнь в значительно большей степени, чем мы думаем.

Разрыв связи с определенной частью Рода поможет освободиться от родовой отработки, и человек не будет уже находиться в неверных ситуациях и событийных закольцовках.

И опять-таки напишу, что такую работу хотят заказать далеко не все. Но все приходят за любовью, деньгами, и успехом. А родовая память, и неснятый кармический долг, даже после успешной работы мага, возвращают человека со временем все к тем же проблемам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.03.2023, 10:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Но, допустим, человек все-таки разобрался в определенных родовых программах, принял некоторые меры по исправлению родовой кармы. А ситуация на событийном плане не меняется. Почему? А потому что у человека остались психологические загоны, связанные с перечисленными проблемами. И потому, что все хотят любви и денег, а это никак не может быть смыслом жизни, и лежать в основе "правильной судьбы". Следовательно, на этом этапе с человеком надо работать по теме правильного выбора целей в жизни, и понимания самого себя. Знаете сколько людей заказало у меня подобную работу за последний год? двое или трое, то есть почти никто.

У человека после чисток, снятия родовых негативных программ, в какой-то степени мышление должно измениться. Но поиск себя, даже у развитых интеллектуально, занимающихся саморазвитием людей, обычно занимает продолжительный срок. Часто это годы. И в этот сложный период, когда по сути, переписывается судьба человека, ему не слишком комфортно. И если в такой ситуации человек поедет для поддержания любимого себя, в горы, с очередной ебу..й аурой, на ретрит, он полностью утратит результат магической работы по исправлению своей индивидуальной судьбы. Почему? А потому что он вольется в толпу, со ее отдельными рамками, которая и будет "рулить" его мышлением.

Напротив, одиночество в такой период смогут выдержать далеко не все, а только люди, у которых есть какой-то поддерживающий интерес в их жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.03.2023, 10:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь поясню смысл этой темы. Тема не о том, что не надо пытаться менять свою судьбу. Эта тема о том, что может быть долго, муторно и сложно, и надо запастись терпением. И да, изменение своей судьбы надо все-таки начинать с себя. И это главное в этом процессе.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.04.2023, 08:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Самостоятельные действия при попытке изменить Судьбу:

Вхождение в Род, медитация Рода. Автоматическое письмо(техника есть в сети), очень информативная. Техники Симорон по избавлению от ненужного. Смена имени. Хорошо продуманная. Вовзарт украденной судьбы, можно делать это действие со своей вещью, но вернуть вещь не врагу, его мало кто может определить, а отнести вещь свою на безымянную могилу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как начать менять свою судьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика