Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родовая карма (Автор Ashina)
Родовая карма
БагираДата: Пятница, 21.04.2023, 09:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое родовая карма?
Так называемая родовая карма, является частью информационного поля наших предков. Формируется она не годами
и даже не веками, а тысячелетиями .

Случается так, что в данное информационное поле нашего Рода когда-то наши предки внесли не самый лучший вклад. Вклад из плохих поступков, плохих мыслей, действий и какие они были, остаётся только догадываться, ну или узнавать это ( благо есть разные варианты это сделать, от погружения к роду до регрессии).

Что несёт такой вклад в нашу жизнь?
Это наши болезни, неудачи, безденежье, одиночество и.т.д. Несёт не только нам, но и нашим детям и следующим поколениям!
Ведь все мы тесно связаны друг с другом, а особенно со своим Родом.

Все хотят только Силу Рода, а родовые программы, не , нам не нужны!
А они есть в каждом роду. И мой естественно не исключение. Просто я работаю с ним. Отследила несколько родовых программ и понимаю в чем я могу облегчить себе путь.

Следующий вопрос, который задают:
- А что будет если отказаться от своего рода и родовой кармы, программ?
Можно ли это сделать?!

Отречься от Рода можно, но это крайне не желательно и даже опасно!
Это еще хуже чем иметь плохую родовую карму.
Помните слова: "Без роду, без племени"?
Это слабый человек, не знающий по сути себя, происхождения, поддержки родных!
Человек без рода -сирота !
Нам всем так нужны мама и папа, бабушка и дедушка, нужен Род, нужно наше племя.

А знать свою родовую карму, это не страшно!
Страшно не знать, не понимать куда идти дальше….


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.04.2023, 09:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Наткнулась на материал в сети. И хочу поспорить. "Без Роду, без племени"...пишет автор. А если Род - сплошные ублюдки? Что, так не бывает? Бывает, и еще как бывает. Предки ублюдки, и потомки ублюдки.

Кто смотрел Кровавую Барыню? Желающие отрабатывать подобные действия есть? Кто-то хочет сказать, что практик, который занимается родовым негативом, может просмотреть стопять поколений? Не верю. По тому что творится в мире - не верю, и все.
А вот по ситуации каждого отдельного человека, сразу видно, мешает Род человеку жить, или нет. Надо снимать с человека влияние его Рода. Или человек сам справится?

Вчера смотрела ролик Нюты Федермессер, про смерти деток в интернате GLB/ Детки умерли от отсутствия ухода и голода. Не говоря уже о том, почему они такими родились, кто-то сомневается, откуда у детей такая судьба? Уж точно не от поставленного их мамой приворота. Это тяжелейшая ситуация в умирающих Родах. так не лучше ли было бы, если бы люди во-время от Рода отрезались. Не "отреклись", как пишет автор, а убрали канал отработки родового негатива.

И да, еще по моему личному опыту в магии. Хорошие предки помогают потомкам и после отрезания их от Рода. Впрочем, все зависит еще и от обряда, который выбирает практик.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родовая карма (Автор Ashina)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика