Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Как устроен мир
БагираДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2234462.jpg (109.5 Kb)


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline
Помните фразу "Любовь гусары придумали, чтобы денег не платить"?

Вот и эта история о том же. Итак, есть такое понятие, как "ресурс". Кто-то его использует, кто-то нет. Но обычно те, у кого ресурс больше, чем они используют, склонны дарить "Добро" другим. Улыбаться всем, благодарить, помогать, даже если не просят. Все перечисленные действия - признаки избыточного ресурса у человека. Но на то и щука в озере, чтобы карась не дремал. Не знаю, как это было в 19 веке, может по-другому, не жила. Но с появлением "тучных стад" энергетически подкованных людей, те, кто с ресурсом, превратились в добычу. За которой охотятся.

Итак, у вас есть ресурс, а вы его не используете. Ставите для себя заниженные(по сравнению с вашими возможностями) цели, тратите свой ресурс на других. Не волнуйтесь, скоро ваш ресурс начнет истощаться. Потому что кто-то в кругу общения его начнет поджирать. Почему? А потому что в нашем мире всегда кушают слабых. А слабость человека с ресурсом именно в том, что он не хочет, не может, или не умеет тратить свой ресурс на себя. Отсюда и "излишки", которые привлекают тех, кто привык жить исключительно на чужом позитиве.

Представьте такую ситуацию, богатый дом, ломится от добра, ковры, люстры, дорогая бытовая техника. И ...открытые настежь двери, а в дверях хозяйка, которая улыбается всем, говорит спасибо, и помогает без просьбы.  Приглашает бомжиков переночевать.
Представили? Что будет с этим домом, хозяйкой и добром? В жизни все абсолютно аналогично.

Радость от общения, улыбки, открытая энергетика в сторону тех, от кого надо закрываться глухим забором - все это создает предпосылки для наглого воровства. А когда вы начнете защищать свое - и для нападения, и для магической порчи. Просто потому, что слезать с вашего ресурса тем, кто его уже употребил, очень не захочется..


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline
Как же быть тем, кто родился добрым, удачливым, и желающим помогать другим? Все просто, надо тщательно фильтровать свой круг общения. Если Боженька чуйки и интуиции вам не дал, идти на курсы, на которых будут вас учить разбираться в людях, их поступках и мотивациях. И дарить Добро можно только(и исключительно!) тем, кто этого заслуживает. Или отдает за сделанное добро, и оказанную помощь что-то свое. По приницпу "Кви про кво". И никак иначе.

Что будет, если не прислушаться к моим советам? Свой ресурс в итоге вы потеряете, и в лучшем случае сможете очень не скоро что-то восстановить, если будете этим заниматься, что тоже не просто. Но восстановить ресурс получится уже не до прежнего, исходного уровня.

Именно поэтому все, кто помогает всем без разбору, улыбается направо и налево, и дарит "добро" другим, обкрадывают сами себя, в наивной надежде, что их добро им вернется... Ничего не возвращается, ни зло, ни добро, если к этому процессу не приложить умелые руки. Все остальное, включая "обнимашки" и "откройся миру, и мир откроется тебе!" энергеты придумали, которых за последние 40 лет наплодили как клопов(начиная с того же Чумака и Кашпировского), просто для того, чтобы у наивных людей что-то было отнимать и забирать проще.

Я@


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:39 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Репутация: 13
Статус: Offline
Жаль что этому в школе учили )))

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 03.07.2023, 10:11 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Жаль что этому в школе учили )))
 была идеология. для всех. и это было нормально, потому что далеко не все могут нарушать правила, привитые воспитанием. интересно, а сейчас этому учат в школе? на фоне буллинга и подростковых банд?


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:49 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Репутация: 13
Статус: Offline
Опечатка wacko " не учили "
Сейчас тоже не учат.
Но современные дети лучше отстаивают свои интересы. И таких "распахнутых" всему миру не встречала.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 03.07.2023, 15:50
 
БагираДата: Понедельник, 03.07.2023, 16:30 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
" не учили "
 нас учили. только мир - изменился.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика