Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как жить дальше, если заветное желание исполнилось? (заветная цель достигнута, а что дальше?)
Как жить дальше, если заветное желание исполнилось?
БагираДата: Четверг, 03.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Успешно решив одну проблему, человек сразу же начинает мечтать о другой, большей или меньшей цели.
И в случае, если для достижения желаемого результата он применял методику Исполнения желаний, встает вопрос: при помощи этого метода можно исполнить только одно желание, или несколько?
Наша жизнь состоит из стремлений, действий для достижения цели, и собственно получения(или отсутствия) результата.
Практика показывает, что по методике Исполнения желаний можно достигать самых разнообразных целей: успешных любовных отношений, карьеры и работы, решения материальных проблем.
Алгоритм, предложенный в статьях Исполнение желаний или Уроки Судьбы позволяет решить любую жизненную проблему, однако подходы будут весьма различаться.
Если при решении личного вопроса - встречи с человеком своей мечты надо уделить максимальное внимание конкретизации вашего запроса, то решение материальных проблем неизбежно повлечет за собой необходимость дополнительного обучения, или овладения новыми навыками и знаниями. Стремиться к доходу в несколько тысяч долларов в месяц и при этом работать паспортисткой просто не получится: или то, или другое.
Поэтому в решении подобных вопросов всегда надо находить "золотую" середину, денег и высоких доходов хотят практически все, но ломать привычный уклад и ритм жизни для достижения подобной цели, дается далеко не каждому.
Поэтому при постановке новой задачи нужно хотя бы примерно представлять - а что будет с семьей, с таким трудом построенными отношениями, если, пожелав высоких доходов, вы обречете себя на постоянные поездки в командировки, пусть даже за границу. И не приведут ли противоречия в этом случае к тому, что первая, достигнутая вами цель, окажется под угрозой?
Всегда и во всем надо стремиться к балансу. И если вы хотите идти дальше, совершенствуя своб жизнь, старайтесь смотреть на обстоятельства реально, только тогда ваша жизнь будет по настоящему успешной и счастливой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛютикДата: Суббота, 12.02.2011, 19:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я думаю, что в основе достижений должны быть стремления к реализации себя в том, к чему тяга и способности. И деньги здесь средство, а не цель. Нужно совмещать работу и семью. Расставания, кстати, полезны. Тогда люди больше друг другом дорожат)
 
БагираДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие почему-то считают что главное в жизни - заработать денег и купить машину, квартиру, поехать в дорогой отель на отдых. А самое главное в жизни - равновесие внутри человека, баланс в его душе. И одной из составляющих этого баланса является работа, смысл деятельности, реализации себя как личности. Огромное количество неврозов в современном мире связано именно стем, что добившись поставленных задач, и обеспечив себя всеми материальными благами, человек вдруг внутри себя начинает ощущать пустоту из-за отсутствия цели в своей жизни. Поэтому ответ на вопрос "Чего же я хочу от жизни?" всегда является определяющим в достижении состояния морального покоя и счастья.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнтонияДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А знаете откуда эта пустота? От неправилных целей и непонимания некоторых законов этого мира. Когда цель - это что-то чисто материальное, тогда да, удовлетворение не надолго. Но есть и другие цели. Созидать можно всю жизнь, постоянно совершенствуясь.
 
ApachДата: Среда, 20.04.2011, 10:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Антония, я с вами согласен полностью. И я не думаю, что после осуществления цели уже становится не интересно. Мне кажется, что если так бывает, то это говорит об ограниченности человека. Фантазия и желания совершенствоваться, творить не иссякают никогда. А соответственно и цели всегда будут.
 
БагираДата: Среда, 20.04.2011, 13:19 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
В отношении новых жизненных целей и планов могу сказать так. В жизни нельзя стремиться к чему-то одному, мы меняемся, и цели должны меняться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.11.2014, 18:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень интересно бывает перечитывать то, о чем я писала больше 3х лет назад. Поскольку все-таки со временем. восприятие во многом меняется. Сегодня я скажу так - достигли одних целей, ставьте другие, более интересные и высокие, недостижимые иногда. Тогда и жизнь пройдет не просто так. В свое время ни зарплата, которой вполне хватало на любом, даже самом низком уровне, чтобы не умереть с голоду и иметь свой дом, приводила к тому, что люди думали о счастье, о единстве душ, о поисках цели в жизни. А не покупке квартиры, выплате ипотеки, мены очередного авто... Сведя наши цели к материальному минимуму, кто-то не слишком умный, снизил полет нашей души. До конкретных размеров примитивных материальных благ, и это не может не отразиться на нашем будущем. Особенно это касается людей, живущих в больших городах, та схема жизни, паутины по сути, опутывает их от окончания института, до пенсии, когда уже мечтать приходится  ночи без болей или глотке кефира на ночь... Поэтому ставить перед собой надо те  цели. которые гарантировано не приведут нас в жизненный тупик. А эти цели, в отличие от ложных, будут отвечать не на вопрос "что иметь?", а самое смешное - "что делать?". Именно делать, делание, делает нас счастливыми. Простите за невольный каламбур.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:03 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Желание  либо исполняется либо становится ненужным, а ЕЕ Величество Вселенная дает новые! 6 лет назад плотно притянутая проблемами в Магию я пришла уничтожить свекровь на которую сегодня мне все равно,потом 3 года назад мечтала быть полноправной хозяйкой дома - сбылось , теперь я хочу новых отношений с чем и работаю сейчас.
 
БагираДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:36 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1894782.jpg (126.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:45 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Как в тему картинка))))
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как жить дальше, если заветное желание исполнилось? (заветная цель достигнута, а что дальше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика