Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Не решается проблема - как решить? (кармические узлы)
Не решается проблема - как решить?
БагираДата: Пятница, 24.08.2012, 21:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
У многих людей в течении повторяются схожие ситуации, связанные с разными аспектами жизни: кто-то занял деньги и не отдал, кто-то изменяет, первый, второй, третий муж...Что это? и как это изменить?

Тут следует обозначить понятия "кармический узел". и "кармический урок".

Карма – это закон Вселенной, закон причины и следствия. Посмотрим на этот закон под другим углом. Как человек формирует свою карму, которая может быть как положительной, так и отрицательной? Отрицательный кармический груз люди собирают годами, жизнями, волокут его на своих плечах, постепенно пополняя поклажу. Со временем она превращается в воз, который тащить за собой становится невмоготу. Кармические узлы человек завязывает, когда не проходит свои уроки, когда, совершая поступок, ждет благодарности или вознаграждения, когда сам поступок нарушает Закон Любви.

Отрицательная карма формируется даже не поступком или мыслями, а тем состоянием души, которое вы испытывали в момент действия или мысли. Жизнь – это мгновение сейчас. Состоянием души сейчас формируется следующее мгновение, следующее за мгновением сейчас или через тысячи, миллионы сейчас. И это некоторое будущее уже существует сейчас. Состояние – это ощущение в душе любви, покоя, легкости. Если вы испытываете злость, гнев, растерянность, подавленность и другие негативные чувства, то именно они формируют ваше будущее.

Так как развязать "кармический узел"?

Первое, что я рекомендую сделать - абстрагироваться от ситуации, а если сказать проще - полностью убрать из своего восприятия эмоции. Причем, не просто уйти от них в сторону, а убрать эту энергию из своего пространства ВООБЩЕ. Для этого стоит усилить свою энергетику любым способом(от медитаций до бега трусцой) чтобы более активная энергия была в вашем пространстве.

Останьтесь наедине с собой. Вспомните жизненную ситуацию, которая свежа в памяти, будто бы была вчера, и проработайте ее. Если обвиняете человека – он не виноват, просто урок пришел через него (мог быть кто-либо другой). Так произошло по воли Божьей, чтобы вы смогли научиться, выработать нужные свойства характера. Затем, поблагодарите его, поблагодарите Бога за эту ситуацию и признайте свою несостоятельность – «да, я не смогла (смог) ответить, да, я проявила (проявил) трусость (слабоволие), да, из меня лезла гордыня и т.д., а должна была (должен был) поступить так-то и так-то». Сами определите, какой именно урок не прошли, исходя из ситуации, признайтесь в этом через душу, а не через ум, и попросите прощения.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.08.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все! Кармический узел развязан! На эту тему уроков больше не будет. Груз с телеги сброшен. В душе ощущение легкости и любви. Если вы теперь попробуете вспомнить эту ситуацию, то четкости и яркости уже не будет, будто бы ее покрыли пеленой – она стирается!

Так можно проработать все видимые ситуации и развязать кармические узлы. Они больше не будут влиять на формирование вашего будущего. Только не заставляйте себя работать с прошлым насильно, пусть эта работа проходит легко, без напряга. Проработали одну ситуацию, другую возьмете потом, когда будете к этому готовы. Идите не спеша.

И еще один очень важный момент. Когда вы обсуждаете или осуждаете кого-то, вы берете всю его карму на себя и отрабатываете ее как свою собственную!

Вдохните - и выдохните… Примите свои ошибки в этом вопросе… примите себя ошибающейся/-имся, примите ЭТУ ИСТИНУ - ВЫ ТОЖЕ ПРОХОДИТЕ СВОИ УРОКИ, каждый из нас в жизни проходит эти уроки - наши Бессмертные Души выбрали такой сценарий, чтобы научиться, чтобы полностью ОСОЗНАТЬ на самом толстом, материальном плане эту истину

- НАШ МИР ТРЕБУЕТ БОЛЬШЕЙ СВОБОДЫ!

-БОЛЬШЕГО ПРИСУТСТВИЯ ЛЮБВИ ПРОСТО В ГЛОБАЛЬНОМ МАСШТАБЕ!!!

… и каждый вносит свой вклад в ЭТИ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ именно своим личным решением - ПО ПОВОДУ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СУДЬБЫ, ПО ПОВОДУ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СИТУАЦИИ - каждый раз провозглашая ПРИНЯТИЕ ЭТОГО ЗАКОНА!

Каждый раз, капля за каплей, когда мы восстанавливаем внутри себя Высшие Законы Вселенной - мы добавляем свою толику в общечеловеческий ЭГРЕГОР - который распространяет свое влияние на всех людей, населяющих нашу планету. Вот так, тихо и незаметно мы с вами изменяем негативную программу отрицания и неприятия на сотрудничество, созидание и БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ.

Подумайте, ведь это именно принципы БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ мы восстанавливаем, когда провозглашаем для себя и для других этот принцип - КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОБОДЕН!

А теперь вернемся к нашему треугольнику - вторая вершина, по сути - это следствие из первого,

- КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ОШИБАТЬСЯ

Посмотрите вглубь себя…вспомните человека, по поводу которого вы затеяли этот анализ…

Спросите себя - ВЫ ПОЗВОЛЯЛИ ЕМУ ОШИБАТЬСЯ? Ведь, все мы проходим свои маршруты с разной скоростью, у каждого из нас изначально разный стартовый багаж- знаний, пониманий и умений. Мы же все учимся…в большой школе Жизни, под названием Земля.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FabbyДата: Суббота, 23.02.2013, 21:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это не работает. Я так давно прорабатываю проблему, миллион книг и тренингов прошла. А воз и ныне там. Что-то не то. Начала уж, так и быть, обращаться к людям-посредникам, они проводили обряды - хоть бы что. Как будто я ничего и не делаю в жизни, а уже 20 лет прошло.
 
БагираДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Fabby, значит на Вас есть порча.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.02.2015, 13:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Одно из самых распространенных заблуждений у людей - это желание богатства. Ну все хотят сейчас быть миллионерами. Из трущоб. Но счастье и богатство это совершенно разные вещи, наибольшее удовлетворение в жизни приносят не сами по себе деньги, а востребованный труд, реализованное признание заслуг, успешность в своем деле. При этом любой менежмент и маркетинг, если его внимательно разобрать, то это обычная торговля - впихивание другим людям услуг или товаров.

И не всегда и часто им не нужных. Поэтому цепочка "престижное образование - престижная работа - счастье" как бы не совсем правильна. Я знаю огромное количество по-настоящему счастливых людей. Богатство это всего лишь умение жить по средствам, комфортно жить по средствам, в рамках самого себя.

Завышенные запросы приводят людей в некую моральную клетку. Просто потому, что люди хотят получить то, что для них не предусмотрено судьбой.
Первое искушение - это кредиты. "купите шубу в рассрочку, без первого взноса", "купите машину в кредит", "возьмите ипотеку", соблазнов много. А результат? Взятые на себя денежные обязательства, которые сложно, не получается отработать. В конце таких неверных действий обязательно присутствуют жалобы на жизнь, на несовершенство окружающего мира. А всего лишь надо было исходно "протягивать по одежке ножки", и все бы было в жизни хорошо.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2022, 08:02 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Отрицательная карма формируется даже не поступком или мыслями, а тем состоянием души, которое вы испытывали в момент действия или мысли
 совершенно верно! сделал подлость с радостью, получи в карму плюсик.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2022, 08:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Останьтесь наедине с собой. Вспомните жизненную ситуацию, которая свежа в памяти, будто бы была вчера, и проработайте ее. Если обвиняете человека – он не виноват, просто урок пришел через него (мог быть кто-либо другой). Так произошло по воли Божьей, чтобы вы смогли научиться, выработать нужные свойства характера. Затем, поблагодарите его, поблагодарите Бога за эту ситуацию и признайте свою несостоятельность – «да, я не смогла (смог) ответить, да, я проявила (проявил) трусость (слабоволие), да, из меня лезла гордыня и т.д., а должна была (должен был) поступить так-то и так-то». Сами определите, какой именно урок не прошли, исходя из ситуации, признайтесь в этом через душу, а не через ум, и попросите прощения.
 можно так, а можно и по-другому. про Волю Божью опущу, это для желающих. возьмите вместо этого вину и ответственность на себя. урок озвучьте. а сторонним виновникам надавайте по голове, или другим частям тела. например, по тупой башке вдарьте бутылкой водки кеглевич biggrin


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Не решается проблема - как решить? (кармические узлы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика