Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » ОТРАБОТКА
ОТРАБОТКА
БагираДата: Пятница, 18.01.2013, 22:02 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Nova, тоже нежелательно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NovaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





И все-таки, нельзя же ради практики все пробовать на себе, в том числе и обряды удачи, чистки и тд, единственный вариант - друзья, чтобы была возможность видеть результат. Как быть с оплатой в этом случае? Ведь может и не сработать...
 
БагираДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:27 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Nova, на себе можете экспериментировать. Чтобы вмешиваться в жизнь других надо иметь полномочия. Даже в случае, если вас просят. Думаете, меня не просили? Еще как просили, только потом последствия  отрабатывала я сама.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Пятница, 01.02.2013, 12:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Уважаемая Багира! Подскажите, если приходится пользоваться заговорами для лечения своих детей (от ячменя, синяка и тп) тоже возможна обратка или это совсем другое?
 
БагираДата: Пятница, 01.02.2013, 16:08 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
судьба, это совсем другое. это - домашняя магия, или магия для домохозяек. Подавляющее большинство таких заговоров заканчивается "Во имя Отца..."
хотя тут тоже зависит от ситуации, я пару своих зубов потеряла, когда заговаривала детям пульпит. Поэтому если снимаете что-то тяжелое то лучше делать оберег от обратки на ту же осину.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Пятница, 01.02.2013, 16:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Благодарю
 
БагираДата: Вторник, 03.02.2015, 13:41 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ничего в рамках Тонких энергий делать бесплатно нельзя. Можно не брать денег, но человек полученные блага должен отработать каким-то действием, трудом. Сложно с трудом, отрабатывайте зароком, например, можно просто бросить курить, или есть мясо(сладкое) на какой-то срок жизни. Вот было у меня обращение по лечению алкоголизма, взяла, кстати парня без копейки денег с его стороны. ну просто так захотелось. Парень потом написал, что бросил пить, и начал слать мне письма пачками. оказалось, что мать у него то ли ведьма, то ли целитель, бабушка тоже в теме, сам он типа медиум... Вопрос - зачем я лечила его бесплатно? ну если бабка и мать ведьмы, мои коллеги? Халявы им захотелось? Бедные что ли? Или в молодого человека просто плохо с головой? Никогда и никого на магическую консультацию или помощь не надо брать бесплатно, это закон Вселенной, от чего-то человека избавили, он должен это отработать: подобрать котенка, выходить бездомную собаку, пожертвовать чем-то, не обязательно деньгами, отрабатывать можно и даже лучше - усилиями, трудом.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:22 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, жизнь диктует свои правила. Поэтому всех, кто ко мне обращается, я смотрю до оплаты. И напоминаю всем, что на письма без фото и подробного рассказа о ситуации, я больше НЕ ОТВЕЧАЮ.

Что касается отработки, она есть у всех. Главное, чтобы отработка не была очень резкой, или калечащей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » ОТРАБОТКА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика