Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » ОТРАБОТКА
ОТРАБОТКА
БагираДата: Суббота, 22.12.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Наверное, надо подробнее остановиться на понятии "отработка", потому что участились случаи. когда люди обращаясь за помощью, буквально требуют у мага помощи. и при этом не настроены платить.

Начну с православной морали и нравственности. Из-за чего в жизнь людей приходят беды. болезни. ссоры и проблемы? Правильно, Бог кого любит, того и наказывает. При этом маг, который вообще находится за рамками разрешенной деятельности в РПЦ и других ответвлениях христианства, снимая порчу. приворот или рассорки с людей, идет как бы против воли Бога. стараясь убрать наказание, испытание из жизни человека.

К слову, растиражированная ТНТ Битва экстрасенсов, которая пиарит помощь магов, забывает рассказать с экрана телевизора. сколько реально людям, обратившимся в программу за помощью, приходится платить. У одной моей хорошей знакомой в Подмосковье пропала знакомая женщина. я посмотрела фото. увидела расчлененку, просто посмотрела. А потом семье той женщины за сумму с пятью нулями то же самое сказали на БЭ.

А теперь - внимание - вопрос. Отнимает ли просмотр у мага силы. несет ли просмотр подобных случаев негатив? Да. конечно. и почему кто-то это должен сделать бесплатно? Причем для бесплатных просмотров у меня на форуме существует тема Бесплатной консультации. в которой я отвечаю на 1-2 поставленных вопроса. Но существование этой темы вовсе не означает, что я буду "возиться" с кем-то бесплатно. избавляя его от достаточно сложных проблем.

Тем более, в случае бесплатной магической помощи. включается механизм "отработки". то есть за изменения своей жизни и Судьбы, человек все-таки заплатит. так же как и опрометчивый, неопытный маг(или маг опытный. который и поможет бесплатно, и удачу до кучи с клиента втихую возьмет).

Поэтому сам процесс "отработки" ни в коем случае нельзя допускать. проще найти способ помочь себе самому. И. кстати, на подобные вопросы. я всегда отвечаю очень развернуто, присылаю и поясняю проверенные методы, прекрасно понимая, что не у всех есть достаточно средств на помощь мага-профи. И большое количество людей, получив от меня методы после диагностики ситуации, самостоятельно избавляют себя и своих близких от проблем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.12.2012, 14:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Другая отработка - уже для магов. Если сунул нос, куда не просят, отрабатываешь, если лечил бесплатно, или взял меньше, чем это по сути стоило - тоже отработка.. Подобная отработка 5 лет назад обернулась для моей семьи пожаром, в котором не только сгорел наш дом, но и погибли три собаки. С тех пор я бесплатно не лечу. Тогда, перед пожаром, лечила бесплатно знакомого, снимала с него тяжелую порчу.
Поэтому без оплаты меня работать просить бесполезно. Посоветовать могу, план расписать, методы прислать, но оплачивать СВОИМ снятие чужих проблем с их жизни, извините, не желаю.

Напрасно бытует мнение, что за добро, сделанное другим людям к нам возвращается добро. Нет, это совсем не так. И человек, которому помог, не ценит этого в итоге, и тот, кто помог, забирает чужие проблемы на себя.
Поэтому проще всего или оплатить чужой труд, что, в нашей медицине, например. уже вошло в норму. мало кому приходит в голову лечится без достойной оплаты врачу. Или делать все для себя и для своих близких самостоятельно. Это тоже путь хороший, все-таки у нас идет Эра Водолея. вон даже конец света, вопреки обещанному, вчера не наступил.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.12.2012, 14:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна отработка для деток-мажоров, и для тех девушек. которые вышли замуж по расчету. Об этом мало кто пишет, а совершенно напрасно. Как психолог. я знаю много исковерканных судеб, где совершая какие-то действия по расчету, или наоборот на халяву. люди попадали в сложную отработку потом, и это было для них тяжелым испытанием.
Выходя замуж за человека, намного богаче себя, женщина или девушка, по сути, фигурируют у богатого человека в качестве покупки. И психологию эту сложно изменить, у людей богатых свои понятия о морали и нравственности, об этом надо помнить, совершая подобную "сделку".
И даже если богатый муж не будет в дальнейшем измываться над бедной женой, то она все равно будет отрабатывать это богатство. которое ей не шло по судьбе. Здоровьем, удачей. своей и здоровьем будущих детей. И если проанализировать "халяву" в любой жизненной ситуации нетрудно заметить такую вот отработку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьяДата: Пятница, 04.01.2013, 14:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





По теме "Отработка" можно здесь вопрос задать или в "консультациях" лучше?
 
БагираДата: Суббота, 05.01.2013, 01:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Гостья, можно здесь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Багира,как можно избежать отработки?Я получаю ее постоянно если окажу кому нибудь помощь.Меня просят помочь по работе-помогаю.В итоге человек поднимается,а я в сплошных убытках.Если брат ругается с женой,а я мирю их,то у меня с мужем дело до развода доходит.Все это повторялось уже не однажды.Примеров множество.
 
БагираДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Гостья, не помогать бесплатно, брать оплату, хотя бы едой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо наверное написать подробнее. Потому что у многих, как у Гостья, возникают одни и те же проблемы. Человек обращается к магу за решением какого-то вопроса. В случае с Гостья, мы обошлись диагностикой и общими советами, она потом сама снимала негатив с себя. Ей так понравилось, что она начала помогать другим. На каком основании, скажите? что это- гордыня? стремление доказать всем, что ты не пальцем сделанный?
ну поймите же вы, люди, что колдуны, те, которые имеют способности по Роду, учатся всю свою жизнь. И мышление у них развито так, что подобные отработке вещи они не то что понимают быстрее - им это передают вместе с родовыми знаниями. Взялись помогать или лечить кого-то, так берите хоть по 300 рублей за проблему, которую решаете, тогда меньше будет шанс подхватить что-то на себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Багира,Вы меня неправильно поняли я не магичу.Я помогаю словами,делами,как мне кажется добрыми делами во благо просящих.А для меня все оборачивается неприятностями поэтому я и удивлена.
 
БагираДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:53 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Гостья, а что вас удивляет? кто Вас уполномочил вмешиваться в дела других людей? вы свою жизнь сначала наладьте, а потом уже другим пытайтесь чем-то помочь.
Гордыня. именно она, повышение собственной самооценки.
По поводу "неправильно поняли", я не понимаю, а вижу, Вы магичите, причем бессистемно, и неправильно. К Вашим основным проблемам это добавит только негатив.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Удивляет то что я ведь пытаюсь как то помогать только если меня попросят об этом.Я не умею отказывать.Видимо надо учитья отказывать.А самооценка очень часто бывает даже завышенной.
 
БагираДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:11 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Гостья, давайте разберем желание помогать другим. Многие бы стали помогать, если бы знали наверняка, что за помощь получат неприятности? Это вряд ли. Помогают потому, что считают, что за добро,с деланное другим людям. обратно человеку вернется добро. Поэтому для начала начните спрашивать себя, если вас просят о помощи - а хочется ли Вам помогать, если за это Вы получите неприятности или убытки?
То есть я, конечно, помогаю. нов основном не людям, а животным, просто потому, что так воспитана,и не могу пройти мимо. Знаю, что это - неправильно, но чувство выполненного долга в этом случае мне дороже.
Поэтому не ждите благодарности ни за что, сделанное для других.
Второе. Обратился человек с проблемой. Спрашивайте себя, а для чего ему эта проблема дана? и не сбивайте человеку кармический урок своей помощью.
так будет намного легче, и отработка сократится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьяДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Багира,благодарю за ответы,я перечитывала их не один раз.В Ваших словах как всегда много мудрости.
 
БагираДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:20 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Гостья, Вы попробуйте или мантику(гадание) - руны или карты, или после медитации - запрос на просмотр ситуации, перед тем, как берете кого-то в работу. То есть помогать кому-то или нет, и что Вам после этого будет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NovaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:58 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А гадать бесплатно тоже нельзя?
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » ОТРАБОТКА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика