Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Наши желания(как совместить и что выбрать)
Наши желания(как совместить и что выбрать)
БагираДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять случай из практики. Получила несколько писем, на тему "хочу замуж. хочу ребенка. хочу денег"...
По моему мнению надо сначала выбрать - что-то одно. Что будет главным? И в этом списке, обычном в общем-то для подавляющего большинства людей, отсутствует то, что составляет фундамент нашей жизни - это здоровье. Не будешь здоровым - не построишь дом и не родишь ребенка. Выйти замуж, конечно, можно, но что это будет за жизнь?
Поэтому всегда, когда человек хочет изменить свою жизнь в позитивную сторону, стоит написать личный план.Или план личного роста и развития, и на первое место поставить что-то одно. В одном случае это будут - деньги, в другом - здоровье. И уже далее по списку.
Почему так происходит? А потому что меняя свою жизнь в лучшую сторону. надо двигаться от самых важных проблем в сторону второстепенных.. И никак не наоборот. Представьте, вам дали долгожданного ребенка. а вы заболели серьезной болезнью. Вы будете счастливы? Будет счастлив ребенок?
Поэтому я советую не замахиваться сразу на несколько целей. а определить одну. понять, в чем проблема, и почему вас этой проблемой "воспитывают". нет денег? значит не туда их хотите направить! Нет детей, значит вы не создали условия для их будущей и счастливой жизни. Во всех эзотериеских системах считается, что душа ребенка выбирает себе родителей. и если эта душа никак не хочет к вам приходить, значит или ее ждут не те перспективы. чем бы хотелось. или вы не исправили что-то в себе. А возможно, вам вообще не по судьбе дети... жизнь без детей в любом случае лучше и спокойнее, чем рождение в семье ребенка-инвалида. Так что сначала надо понять причину, а потом "ломиться в закрытую дверь". Даже при помощи магии, и уже тем более при помощи магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
В 2013 году открыла тему. 9 лет. А письма такие все идут, и идут. Неужели кто-то считает, что все в жизни, разом и бегом, можно изменить магией?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Наши желания(как совместить и что выбрать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика