пожалуста проконсультируйте
|
|
shanni | Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:38 | Сообщение # 16 |
Группа: Удаленные
| Уход-то можно оплачивать, но такое понятие как контакт с близким человеком, особенно в конце жизни, ничем не заменишь. Там уже ничем и никак не полечишь. Частичный парез после инсульта - спазмы левой части тела, частые онемения, тремор. Периодически ложу в больницу на реабилитацию. БОльшего уже не будет. Скажите пожалуйста, что будет тому, кто осознанно игнорирует больного отца? Это касается моего брата?
|
|
| |
Багира | Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:41 | Сообщение # 17 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 128386
Репутация: 103
Статус: Offline
| Взять ответственность за результаты своих решений, своей жизни на себя - вот первый шаг в любом пути саморазвития. Понять, что от тебя хочет судьба - второй шаг. И в этом шаге большинству нужен специалист. Или диагностика или расклад на картах Таро поможет понять происхождение того, или иного события в нашей жизни. Выбрать путь. которым вы меняете свою жизнь. Это третий шаг. Некоторые начинают магичить самостоятельно. Это неплохо, если вопрос обряда касается только себя. если же человек в попытке решить свою проблему начинает вторгаться в жизнь других людей - это уже наказуемо, как те же самые самопальные привороты. Заказать работу магу - тоже выход. Изменить себя, научиться медитировать и брать информацию о себе и событиях своей жизни с Тонких планов - самый простой и незатратный путь решения своих проблем. В процессе саморазвития человек меняет свои вибрации, и низкий доход, к примеру, перестает его волновать, так как приобщившись к той же Йоге, меняются и запросы в жизни и пищевые пристрастия. так же и с долгами - люди всегда кому-то должны, по сути, если не деньги, то тот же уход. И к этому надо просто спокойнее относится, потому что быть изолированными от обязательств по отношению у другим людям. родственникам, могут позволить себе далеко не все.
Исполнение желаний. Денежная магия(дорого!)
Диагностика платная.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
|
| |
Багира | Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:42 | Сообщение # 18 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 128386
Репутация: 103
Статус: Offline
| Еще раз отвечу - показывайте фото, я не беру инфу по сообщениям на форуме. По контакту - это Ваш выбор, жертвовать собой и своей жизнью ради отца, или нет. Но если выберете путь жертвования, не ждите благодарности, ни от кого.
Исполнение желаний. Денежная магия(дорого!)
Диагностика платная.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
|
| |
DepecheMode | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:27 | Сообщение # 19 |
Группа: Удаленные
| Надо подумать над этим.
|
|
| |
Багира | Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:25 | Сообщение # 20 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 128386
Репутация: 103
Статус: Offline
| лечите. или у нарколога, или у мага. или сами.
Исполнение желаний. Денежная магия(дорого!)
Диагностика платная.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
|
| |