Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » пожалуста проконсультируйте (про жизнь)
пожалуста проконсультируйте
наталья1Дата: Вторник, 29.01.2013, 07:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте подскажите что мне нужно сделать чтобы изменить свою ситуацию Не складывается семейная жизнь ( 12 живем - был брак , потом развелись , зареклась не возвращатся -все равно вернулась ) пьет -жутко , на нормальную работу устроится не могу ( а если наконец куда нибудь устраиваюсь - работаю на одном месте 6-8 мес и ухожу - по разным причина - но еще не разу нормально) дети постоянно болеют А последнее время еще и соседи появились , такие что не передать - музыка на полную до 3-4 ночи , а мужа не так давно чуть с 5 этажа не скинули когда он вышел объяснить , что музыку надо выключить Вобщем все просто катастрофично и последнее время неприятности нарастают все большего объема в меньший промежуток времени Пожалуйста подскажите , что мне изменить нужно СПАСИБО
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 09:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
наталья1, почитайте книги Александра и Юлии Свияш.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
наталья1Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





читала два раза не мое , постоянно повторяющиеся фразы которые идут через всю книгу вызывают у меня только раздражение, дело не только в моем мировоззрении Я хотела спросить как узнать есть на мне , на моей семье что-то вроде порчи или что-то подобное ( все мои неурядицы начались сразу после замужества ) как самой проверить
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 11:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
наталья1, если то, что пишут Свияши, вызывает раздражение, значит здесь и причина ситуации. Основная мысль в этих книгах - надо брать ответственность за происходящее с человеком - на себя. Человек не хочет или не может брать на себя ответственность в том случае. если винит в своих бедах кого угодно, но не себя самого. Поэтому любая консультация вызовет раздражение до тех пор. пока не поймете, что причина всего происходящего с Вами - сами Вы.
Это бывает когда ребенка балуют и не учат жить своим умом, обычно так бывает при наличии любящих мам, которые рано уходят. Ребенок остается наедине с окружающим миром, от которого его тщательно оберегали, а дальше совершает ошибку за ошибкой. Сам.
Ну зачем возвращаться к пьющему мужу? и что от такого шага ожидать?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 11:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
То есть скорее всего в этом решении главную роль играла не любовь, а нежелание жить одной, или чтобы еще кто-то в семье зарабатывал и пр. То есть решение Ваше, пьет муж, а Вы ищите порчу.
Порча вполне может быть на человеке, но на всех она, то есть порча, действует по-разному. Одни люди продолжают двигаться вперед, другие остаются за обочиной жизни.
Теперь как это сделать, определить есть ли порча. самостоятельно. В литровую банку наливаете чистую воду. туда осторожно разбиваете куриное свежее яйцо. чтобы не повредить желток. Банку с яйцом ставите себе на темечко. минуты на 2, дальше снимаете и смотрите. Если в банке появились нити, пузырьки или вода помутнела - значит порча есть.
Методы снятия порчи есть в Белой магии с в Практическом применении магии.
Только по моему опыту работы с людьми и исправления их жизненных обстоятельств(а занимаюсь я этим уже лет 20) все таки первым шагом должно быть взятие ответственность за свои ошибки и свою жизнь на себя.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 11:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Практических методов по исправлению собственных неправильных психологических установок много. Это и Кармический гипноз, и расстановки по Хеллингеру, и психоанализ, и методика Психлогического айкидо Михаила Литвака.
Но часть людей не хочет об этом и слышать - "не буду я читать. мне - не интересно. это - не мое".
А вот теперь самое главное.
Отказавшись помогать себе, не желая разбираться в своих проблемах самостоятельно, люди попадают в состояние "естественного отбора". Что такое "естественный отбор" - это когда ВЫЖИВАЕТ сильнейший. Хотите выжить - станете сильными.
Как-то вот так))))


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
наталья1Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





спасибо за совет с яйцом Свои ошибки я признаю ( правда на едене с собой - в плане расклада своей ситуации ) и ни кого не обвиняю в том что со мной происходит Я читала эту книгу - первый раз прочитала - перевела на себя - через какое -то время еще раз прочитала - не для меня у меня другие заморочки , правда не совсем пока могу сформулировать на данный момент- слишком много нужно понять принять и изменить. И еще раз СПАСИБО
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 13:23 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
наталья1, Вы попробуйте вот что сделать. Представьте. что живете совсем одна. Где бы Вы работали, чем бы занимались, как планировали свой день, что ели, с кем бы хотели общаться, а с кем нет.
Дело в том. что человека привязывают к его жизненным обстоятельствам обязательства по отношению к близким. А это неправильно. Бедность, сиротство, отсутствие квартиры - всего лишь условия задачи, правила игры. Один человек не берет ответственность за свои ошибки на себя, зато отлично знает, как жить его близким, другим людям. И идет перекос, который судьбой правится тем, что человеку ухудшают и ухудшают обстоятельства его жизни. Пока терпение не лопнет и человек не освободиться от ненужных связей и взятых на себя обязательств. и в этом тоже проблема у Вас.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 13:27 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Раньше все было просто - все получали 100 или 200 рублей зарплаты и шуба натуральная была у единиц. Теперь детки подрастают и требуют у родителей всего и сразу. Вместо того, чтобы заработать самим. Родители начинают рваться. дают что просят. при этом на себя вызывают недовольство Судьбы(ну кто сказал, что для удовлетворения потребностей ребенка надо рвать одно место "на британский флаг". Но люди делают что могут, берут кредиты, выкручиваются, а потом ждут благодарности. А благодарности в нашей жизни нет вообще!!! То хорошее. что мы делаем людям Дай Силы чтобы не вернулось потом злом. И вот в этот момент, наделав кучу ошибок, человек начинает искать на себе порчу, или винить во всем свекровь. А это - неправильно, потому что обстоятельства своей жизни и судьбы мы выбираем, формируем сами. А значит и ответственность - наша. И если не устраивает что-то в жизни, муж, работа или зарплата, то надо это менять. Вот только все изменения надо начинать с себя.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 13:33 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Зря не хотите понять что пишет Свияш. По перечисленным обстоятельствам идет "ежик событий" и если не изменить неправильный ход судьбы, будет вот-вот или болезнь серьезная, или материальная потеря, или авария, или большие долги.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
наталья1Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





уже все было
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 16:00 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
наталья1, тем более. Порча порчей. а есть такое понятие "кармический коридор", это когда человек не в ту сторону идет по жизни. И выбраться из него довольно сложно.
Есть еще книги Диагностика кармы Сергей Лазарева, но у него слишком большой уклон в православие по моему мнению. Есть Валерий Синельников, но он только в рамках работы со своим подсознанием.
Причем, если Вас вот так "воспитывают", то ни один здравомыслящий маг не возьмется с Вас порчу снимать.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
shanniДата: Четверг, 20.06.2013, 15:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





[quote=Багира]Дело в том. что человека привязывают к его жизненным обстоятельствам обязательства по отношению к близким. А это неправильно[/quote]
Как-же быть, если существуют обязательства перед родственниками? У меня, например, остался один отец (мама умерла), который пережил инсульт. Имеет частичный парез. Исходя из того, что вы писали ранее, я понимаю, почему это произошло с отцом. Но мое понимание факта состояния его здоровья не меняет. Его здоровье - теперь моя ответственность. Эта ответственность крепко связывает меня. Я, например, очень хочу изменить место жительства (на другую страну), но не могу это сделать, т.к. отец нуждается в помощи. И он будет нуждаться в ней до конца своей жизни. Так-же, есть родственники, с которыми не хотелось-бы общаться вообще, но вынуждена, т.к. родственники.
И опять-таки, мой отец не просил меня о помощи. Я помогаю сама, т.к. считаю, кто как не я его досмотрит? Получается, я это и отрабатывать должна буду?
 
БагираДата: Четверг, 20.06.2013, 15:29 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы мне фото покажите, чтобы не с середины ситуации отвечать. Но в отношении родственников. требующих ухода. ситуация будет немного другая, или оплачивать этот уход чужим людям(в случае переезда за границу Вы сможете это себе позволить даже лучше, чем Вы останетесь здесь). Тяжелые заболевания - это всегда кармическая отработка. Помогая отцу отрабатывать карму, вы улучшаете карму Рода. Может быть попробовать отца как-то по-другому полечить?если располагаете средствами? или поделать переклады?

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.06.2013, 15:35 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень грустные истины мы обсуждаем в этой теме. На самом деле сложно представить, что за помощь другим потом придется платить. Но самая тяжелая оплата в таких случаях - людская неблагодарность за оказанную помощь. И я через это, к сожалению. прошла. Лечила я и родителей(ни капли благодарности в итоге!), и близких родственников мужа, и хороших друзей. Всегда, любая помощь. оказанная по зову сердца, по состраданию у меня лично потом наказывалась очень тяжелыми последствиями, плохими событиями моей судьбы. Поэтому первое правило, если вы помогаете другим - не ждите благодарности за это!
Второе правило - будьте готовы оплатить излеченное чужое горе - "своим". Среди магов и экстрасенсов даже поговаривают, что колдуньи, которые делают привороты другим, как правило не слишком счастливы в своей судьбе, семье.
если кто-то заметил, мой ресурс отличается от других, где идет реклама магических услуг, и только. Я же, как бывший врач и хороший психолог, везде пишу - магия это скорая помощь, без осознания своих проблем, своей кармы, без аналитического подхода, менять свою жизненную ситуацию не стоит. Горе или болезнь вернется, если не устранить саму причину, потому что этими событиями Высшие Силы стараются нас - всех без исключения! - изменить.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » пожалуста проконсультируйте (про жизнь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика