Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » пожалуста проконсультируйте (про жизнь)
пожалуста проконсультируйте
shanniДата: Четверг, 20.06.2013, 15:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Уход-то можно оплачивать, но такое понятие как контакт с близким человеком, особенно в конце жизни, ничем не заменишь.
Там уже ничем и никак не полечишь. Частичный парез после инсульта - спазмы левой части тела, частые онемения, тремор.
Периодически ложу в больницу на реабилитацию. БОльшего уже не будет.
Скажите пожалуйста, что будет тому, кто осознанно игнорирует больного отца? Это касается моего брата?
 
БагираДата: Четверг, 20.06.2013, 15:41 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять ответственность за результаты своих решений, своей жизни на себя - вот первый шаг в любом пути саморазвития.
Понять, что от тебя хочет судьба - второй шаг. И в этом шаге большинству нужен специалист. Или диагностика или расклад на картах Таро поможет понять происхождение того, или иного события в нашей жизни.
Выбрать путь. которым вы меняете свою жизнь. Это третий шаг. Некоторые начинают магичить самостоятельно. Это неплохо, если вопрос обряда касается только себя. если же человек в попытке решить свою проблему начинает вторгаться в жизнь других людей - это уже наказуемо, как те же самые самопальные привороты.
Заказать работу магу - тоже выход.
Изменить себя, научиться медитировать и брать информацию о себе и событиях своей жизни с Тонких планов - самый простой и незатратный путь решения своих проблем. В процессе саморазвития человек меняет свои вибрации, и низкий доход, к примеру, перестает его волновать, так как приобщившись к той же Йоге, меняются и запросы в жизни и пищевые пристрастия.
так же и с долгами - люди всегда кому-то должны, по сути, если не деньги, то тот же уход. И к этому надо просто спокойнее относится, потому что быть изолированными от обязательств по отношению у другим людям. родственникам, могут позволить себе далеко не все.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.06.2013, 15:42 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз отвечу - показывайте фото, я не беру инфу по сообщениям на форуме.
По контакту - это Ваш выбор, жертвовать собой и своей жизнью ради отца, или нет. Но если выберете путь жертвования, не ждите благодарности, ни от кого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DepecheModeДата: Четверг, 20.06.2013, 17:27 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Надо подумать над этим.
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2019, 14:25 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
пьет -жутко

 лечите. или у нарколога, или у мага. или сами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » пожалуста проконсультируйте (про жизнь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика