Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » На распутье (Не могу определиться что делать)
На распутье
КрисДата: Среда, 13.02.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте, я недавно оказалась на распутье. У меня двое сыновей от разных мужчин. Бывший гражданский муж говорит, что заберет сына к себе в Казань, куда он недавно переехал, тогда я сама к ним приеду и он нас не отпустит. Второй хочет чтобы мы поженились и уехали жить за границу. А я сама не хотела бы никуда ехать вообще, хочется открыть благотворительный фонд у себя в городе для помощи молодым матерям одиночкам оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мне всегда хотелось помогать другим, и это мешает мне сделать выбор, потому что во всех трех вариантах людям нужна моя помощь. Я не знаю что мне делать, второй муж просит уехать с ним или он заберет второго сына, и я не знаю насколько серьёзно то что он говорит. Помогите пожалуйста.
 
LexxxДата: Среда, 13.02.2013, 19:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Вашу тему перенес сюда.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Среда, 13.02.2013, 21:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Крис,  в Вашей голове никто не разберется, кроме Вас, особенно если Вы решили заняться благотворительностью. Я по-моему уже писала об этом. Люди, желающие помогать другим, не желают понимать, что это по большей мере объясняются личным ЧСВ и гордыней, а значит эти занятия никак не получат одобрения от православного Эгрегора в том виде, в каком люди-благотворители хотят(чтобы быть богатым и здоровым). Вы просто перетянете на себя судьбу неудачливых женщин, и останетесь в итоге одна.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.02.2013, 21:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Разбирая проблемы несчастных женщин(которые пьют и которых бьют) с точки зрения эзотерики и причинно-следственной кармической связи, легко увидеть, что все, что они пережили дается им свыше либо как родовая отработка(которой никак нельзя мешать), либо как наказание, заслуженное возмездие за их неправильные поступки в прошлом(например, наркотики, пьянство или аборт в раннем возрасте).
Если бы я не была в этой теме, и не знала, как профессиональный организатор здравоохранения(имеющий соответствующий сертификат), сколько на это государство выделяет средств в настоящее время. я бы возможно продолжила тему и дискуссию. Но по существующим реалиям Ваш частный приют будет просто мимо кассы государственной и федеральной программ! Не стоит писать о том, в чем Вы не разбираетесь, можно попасть в неудобное положение, обнаружив на чужом ресурсе не чумную бабушку в платочке или "родовую колдунью" с дипломом уральского ПТУ, а человека который на руководящих должностях в здравоохранении отработал без малого десять лет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КрисДата: Среда, 13.02.2013, 23:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Просто полтора года назад я сама попала в такую трудную ситуацию, когда была одна с ребёнком на руках без денег и жилья, и благодаря приюту для женщин с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, смогла выстоять и в довольно таки короткое время заработать, снять квартиру и даже нанять няню ребёнку пока ждала место в садике, в общем жизнь налаживалась. Вот и подумала что смогу организовать что-то наподобии. И в том приюте не было пьющих или гуляющих, были в основном девочки которых не захотели принимать в семье с ребенком, либо матери которые разводились, жить было не на что, а мужья хотели отобрать детей.
Я не считаю вас чумной бабушкой, а действительно спрашиваю совета как у опытного человека, который разбирается во многом лучше чем я в свои 25 лет.
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2013, 00:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Крис, все, что мне шло, пока я читала тему, я написала. Благотворительность приводит в никуда. Совершенно понятно, что оба мужа Вам по барабану, иначе бы выбор сделали сами. Что я могу сказать - ищите третьего. Мужа. Молодой женщине трудно жить одной и воспитывать двух сыновей без мужчины. Что касается заграницы - это тоже в общем золотая клетка. Там прав у Вас вообще не будет.
Просто мне сообщение еще напомнило забытую тему, года 4 назад в сети, писали на магический сайт от имени человека, получившего большое наследство, типа не знаю что с деньгами делать.. и дурили магам голову по полной. Есть деньги - тратьте на себя, есть "лишние деньги" - вложитесь в благотворительность разово, пожертвуйте туда. где Вам помогли, или помогите одному онкобольному продлить жизнь. И будет с Вас добра на сторону, уже живите своей жизнью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КрисДата: Четверг, 14.02.2013, 00:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Багира, спасибо, насчет мужа не знаю, как-то и искать особо не охота, почему-то мне не хочется замуж совсем, и сейчас живу с мужчиной больше из благодарности за его помощь, да и детей он содержит, а вот от предложений выйти замуж меня как-то потряхивает изрядно. Два раза я уже отказалась, а сейчас стараюсь молчать больше, я тоже понимаю что одной тяжело, но и согласиться на брак не могу, язык не поворачивается.
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2013, 00:58 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не хочется замуж - значит пока не надо )))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КрисДата: Четверг, 14.02.2013, 01:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





biggrin Спасибо.
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2013, 13:29 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть система для принятия ответственных решений, которую я в шутку называю " схема Робинзона Крузо", ну кто-то читал, кто-то нет, поэтому я поясню. Например, мы имеем проблему, изложенную в этой теме.
Один муж настаивает на жизни в городе Казани со своим ребенком, второй хочет забрать своего сына за границу.
Делите листок бумаги на 2 части, сверху пишете каждый из вариантов а потом в течение нескольких дней записываете все плюсы и минусы каждой ситуации. Потом уже по совокупности + и - принимаете решение.
Теперь еще пару слов о том, почему я не уделила время этой теме вчера. Ну не верю я в эту историю! Так не бывает! Если даже мужчина от которого первый сын хочет его у матери забрать, то это сделать ему никто не позволит, по существующим законам в нашей стране. Так же как и увести сына от ГРАЖДАНСКОЙ жены за границу. История выдумана от начала и до конца, что грустно(((


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КрисДата: Четверг, 14.02.2013, 19:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





К сожалению не выдумана, первый ребёнок записан на фамилию своего отца, у него есть жильё и работа, этим он мотивирует то что суд будет на его стороне, если он захочет пойти туда. Я же сейчас в декрете, квартира съёмная, а декретные ниже прожиточного минимума, просто у моей подруги была такая же ситуация и её дочь отдали отцу.
А отец второго ребёнка чеченец, которого законы не особо волнуют, и все подруги говорят, что если не выйду за него замуж сама, то он может увезти ребёнка в чечню, сделать установление отцовства так же по суду и оттуда уже никто ребёнка мне не отдаст. Не было ещё случаев, чтобы чеченец отдал матери своего сына. И суды у них на стороне отцов. Вот и оказалась я меж двух огней.

Добавлено (14.02.2013, 19:00)
---------------------------------------------
В моей жизни всё бывает, многое из того чего я хочу, у меня появляется, но последствия этого не всегда оказываются хорошими. Я признаю что иногда тороплюсь со своими желаниями, не обдумав до конца для чего мне это нужно. А желания исполняются иногда очень быстро, практически всё чего я хотела я получила, была довольна, и тут всё начало резко меняться не в мою пользу.
Ну к примеру я хотела родить ребёнка от чеченца потому что он честный казалось бы справедливый и мало времени проводит дома(он дальнобойщик), на русской жениться не собирался только на чеченке, и помогает с содержанием детей, всё это меня полностью устраивало. И тут он резко меняет планы, предложение выйти замуж, переехать за границу, жить всё время вместе, всё это привело меня в шок(замуж я не хочу), и в это же время практически аналогичное предложение от бывшего, но с переездом в пределах своей страны.

 
БагираДата: Четверг, 14.02.2013, 19:55 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Крис, да уж, влипли... С чеченцем на самом деле беда, тут надо ехать с ним куда предлагает(только конечно не в мусульманскую страну). Вообще есть хорошее правило - подумать а потом сделать, в этом видимо вся проблема у Вас.
Только у меня вопрос по теме - а на какие позвольте "шиши" Вы собирались открывать благотворительный фонд? на чеченца-дальнобойщика зарплату? или на алименты бывшего мужа из Казани?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КрисДата: Четверг, 14.02.2013, 20:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я получила приличные декретные на работе, а отец открыл свою фирму и очень быстро раскрутился, вот совместно с ним и хотела. Он сейчас отговаривает моего чеченца куда-либо уезжать.
 
LexxxДата: Четверг, 14.02.2013, 20:33 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Крис, у Вас двое детей - вот на них и тратье деньги. Любая благотоворительность допустима лишь в рамках "десятины", т. е. десятой части своих доходов. Это с эзотерической точки зрения - так будет по равновесию.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
КрисДата: Четверг, 14.02.2013, 21:13 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Спасибо, вот сейчас и учусь сначала всё обдумывать, а потом делать, и стараюсь выслушать мнение других людей, чтобы ещё что-нибудь не сделать о чем придётся потом жалеть. Не всегда правда получается сдержаться, особенно когда кто-то просит помочь, язык не поворачивается отказать.
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » На распутье (Не могу определиться что делать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика