Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Когда у меня будет ребенок?
Когда у меня будет ребенок?
БагираДата: Пятница, 22.02.2013, 12:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос достаточно часто встречающийся у меня в переписке, поэтому я решила здесь изложить свой взгляд на проблему.
Откуда берутся дети? Нет, я не про способ, не про аиста.. и не про капусту...
Согласно эзотерическим взглядам на устройство мира, души детей находятся в неком "накопителе" на Тонком плане, и приходят в этот мир к конкретным людям(папам или мамам) с четко заданной и определенной жизненной целью.

Именно этим объясняется рождение больных детей в семьях с кармическим наказанием.
Ребенок приходит в этот мир для того, чтобы воспитать своих родителей, или научить их чему-то.
Поэтому конфликт поколений практически неизбежен, только величина этого конфликта зависит от "продвинутости" старшего поколения, и выживаемости младшего.

Поэтому если женщина, или девушка "дико хочет детей" еще не имея семьи, значит ее душа нуждается в Уроке. И вряд ли урок этот будет для нее легким, или приятным. Потому что желание иметь детей идет как бы с опережением ситуации.
Так же это бывает в случае. когда девушка или женщина, исчерпав все жизненные способы давления на мужчину, хотят привязать его ребенком. А значит, озвученное намерение "родить" всего лишь манипулирование любимым человеком, в своих естественно целях.

Для таких вот "потенциальных мамочек" я расскажу ход развития событий, в случае если им удастся воплотить свои планы в жизнь. С появлением ребенка чувства к мужчине неизбежно ослабнут. И малыш прочно займет первое место в вашем сердце. Отношения, или официальный брак, "выжатый" из состояния беременности женщины не прочен, и не стоек, во-первых из-за ограничений в половой жизни во время беременности(прекрасный повод и основание сходить налево при 3-4 месячном воздержании!) во-вторых женщина в этот период занята больше собой своим состоянием.

В третьих,. очень мало мужчин, трепещущим над орущим круглые сутки и ничего не понимающим малышом...То есть беременность женщины для мужчины в первую очередь это напряг, трудный период в жизни. Так стоит ли рожать, если ваши отношения еще не устаканились. и подвергать мужчину давлению третьего члена семьи?
Не говоря о том, что ВСЕ "кровавые" привороты смываются кровью общего ребенка..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.02.2013, 12:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
У мужчины поначалу отцовские чувства идут к ребенку "через жену". Любящий женщину муж во главу угла ставит ее состояние, настроение и переживания.
Мужчина, который еще не нагулялся, не определился со своими приоритетами, будет воспринимать маленького ребенка как помеху.
По сути рождение ребенка закрывает один период в жизни - свободный и независимый. и пока ребенок не вырастет, родители зависят от него. Где жить(чтобы учиться), где отдыхать, как проводить время. Не говоря уже о расходах.

Поэтому желание иметь ребенка от любимого человека надо подвергнуть тщательному и честному анализу. Прежде чем вешать себе на шею обузу. Именно так, потому что дети рожденные в счастливом браке, рождаются "сами собой", никто не ходит и не ноет "хочу ребенка! хочу ребенка!".

Кроме этого рождение ребенка - это "прощай карьера!" Моя хирургия накрылась медным тазом, когда моя дочка пошла в ясли и стала при этом болеть. И никакие бабушки тут не помогут, потому что хорошо и качественно своего ребенка должна воспитывать ТОЛЬКО сама мать! Только тогда не будет с временем огромного разочарования в том, что ребенок воспитан не так, и вас не понимает.

Так что же делать. если хочется ребенка? Ответ простой - заведите собаку. Ее вы сможете в крайнем случае отдать в хорошие руки, если проблемы связанные с ее, собаки, воспитанием, кормлением и гулянием, вам быстро наскучат. Ребенка уже отдать не получится. И если душа ребенка не приходит в вашу жизнь, значит еще рано. и этот процесс ускорять любыми методами( от ЭКО до магии) только себе проблем искать по жизни..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.02.2013, 13:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Так можно ли исправить свою судьбу рождением ребенка? Можно. При рождении больного или трудновоспитуемого малыша пойдет отработка. Эгоистка по каналу родовой связи научится думать не только о себе(пример- Эвелина Бледанс, которая жила, как хотела, до появления в ее судьбе больного синдромом Дауна малыша). Карьеристка по жизни снизит свои требования к карьере. И так далее. и тому подобное...

Но ребенок ВСЕГДА будет отягощающим фактором в жизни. С ним, ребенком. придется считаться до своего смертного часа. Не проще ли попробовать понять мужчину, который не готов пока жениться. Или выйти замуж за мужчину, который УЖЕ хочет ребенка от вас? В этом случае ребенок сразу найдет своих родителей, потому что если в отношения"один хочет а второй нет" ребенок может прийти только с воспитательной целью, то скрепить брак по выбору спутника жизни умом, ребенок сможет. И в этом случае рождение ребенка станет отправной точкой рождения другой, более мудрой и совершенной любви.

Вообще, по сути утверждение "хочу ребенка!" должно трансформироваться в вопрос" а оно мне надо?" и только твердый и утвердительный ответ на этот вопрос покажет, что вы готовы дать новой душе место в этой непростой жизни. При этом существенно сократив и подвинув СВОИ интересы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NovaДата: Пятница, 22.02.2013, 16:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Уважаемая Багира, а что не так с Бледанс? У нее же вроде с мужем желанный ребенок... Или она в жизни больше нагрешила, чем та же Малиновская или Юлия Волкова (тут вообще мне кажется ужасное поведение), что у нее родился даун, а у этих нормальные здоровые детки... Или еще, почему получается, что у алкоголичек или у курящих и гулящих женщин рождаются здоровые детки?..
 
БагираДата: Пятница, 22.02.2013, 17:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Nova, Вы почитайте историю про то, как Бледанс выходила замуж, куда ездила беременная... Не жилось ей спокойно со взрослым сыном, так же вот выпрашивала ребенка, хотела обязательно родить. Родила. Кстати, я не могу исключить что эта ее беременность была попыткой давления на ее будущего мужа. Женился он на ней уже на большом сроке, а сам насколько я знаю, моложе ее лет на 10, при том что родила она этого ребенка в 42.

И при чем тут грехи? Ибо сказано в Писании: "Кого Господь любит, того и наказывает".
Алкоголички не заморачиваются, и не пытаются специально забеременеть, чтобы решить какие-то свои проблемы. Залетела - рожает. А вот в тюрьмах или у наркоманок, там где беременность идет как аргумент ухода от реального срока, врожденных уродств у детей много, начиная от "заячьей губы".

Рожая ребенка, женщина по определению не может этим решить свои проблемы, может только этих проблем себе добавить.
Не совсем поняла, что натворили Малиновская и Волкова. Насколько я знаю, они жили, как хотели(а не пытались замуж выйти, используя свою беременность)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NovaДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





То есть, проблемы со здоровьем у детей именно от того, что ребенок не просто желанный, а средство давление на что-либо или кого-либо, а грехи матери (типа пьянства или наркомании) не при чем? Хм... не думала с этой точки зрения, спасибо! Я просто считала, что аморальное поведение тоже отпечатывается на детях.
 
БагираДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:56 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Nova, нет. Аморальное поведение не при чем. Ребенок приходит для того. чтобы дать родителям какой-то урок. Именно с этим связано противостояние "отцов и детей", и особенно при наличии родового это противостояние доходит до ненависти.

У меня когда родилась дочь, проблемы были как у всех - болела после яслей(в наше время в декрете сидели только полтора года), две недели в ясли, две недели на больничном, сидеть с ней никто не хотел, за первые два года ее жизни мы с мужем выбрались один раз на лыжах и два раза в гости, оба раза родители мои, с которыми мы жили, строили жуткий скандал.. А девочка у меня была очень спокойная. Еще хорошо, что родители мужа жили на юге, огромная им благодарность! мы хотя бы два раза в год отдыхали с ребенком у них. А не было бы там родни - сидели бы дома как пришитые.

Первая няня, которую мы наняли(еще деньги были на это!) оказалась из Белого братства и так дочку пугала Страшным судом( и это в в 2,5 года!)что ее пришлось уволить, потом я упросила санитарку из больницы, где я работала, работать у нас няней. Санитарка, дочка священника, кстати, увольнялась раза три в самые неподходящие моменты...
Аллергия, нейродермит...Потом школа. Мы сменили три.. живите пока живется, надо будет Бог пошлет ребенка, а добровольно вот так планировать - потом будете локти кусать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.01.2015, 12:14 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Много очень писем по этой теме. Мое мнение осталось прежним, если судьба вам чего-то не дает, то идти к получению ребенка любыми путями - чревато. Схема лечения бездетности с помощью магии может быть такой же, как и избавление от остального негатива.

Чистки, снятие родовых программ, лечение заболеваний, избавление от бездетности. И только потом проводить обряды на желание. И если все равно не получилось - не настаивать, искать себя в чем-то другом.Просто потому что в непременном желании иметь ребенка уже сама по себе заложена идеализация по А.Свияшу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Когда у меня будет ребенок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика