Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Одна из методик развязывания кармических узлов
Одна из методик развязывания кармических узлов
БагираДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Немного расслабившись, перестав думать о текущих делах, углубитесь в себя, в свое прошлое. Просматривайте его шаг за шагом. Находите в нем причины нежелательных теперешних следствий. Осознайте, прочувствуйте эту связь. Одно только осознание этой связи уже "стирает" вашу личную историю, урок пройден, причина и следствие нейтрализуют друг друга. Если при воспоминании возникли чувства вины или обиды, то обязательно поработайте на прощение и себя, и учителя ("обидчика"). Так же поступайте, если у вас спонтанно возникли какие-то воспоминания, их возникновение говорит о необходимости обязательного пересмотра - выявлении причинно-следственной связи.

Теперь приступим к устранению тех препятствий на нашем пути, которые перешли из прошлых жизней.

Вопреки распространенному мнению их совсем не так много. И утверждение, что нынешняя жизнь расплата за прошлые грехи не имеет никаких объяснений, кроме одного: это выгодно тем, кто хочет лишить человека свободы быть властелином своей жизни.

Проблемы, переходящие из прошлой жизни, никогда не превышают 5% от общего количества проблем и имеются не более чем у 5% людей и достаточно легко устранимы. Так что объяснять свои беды прошлыми грехами, такой же уход от ответственности, как и обвинение других.

Если вы хорошо поработали с пересмотром, то возможно выявили какие-то проблемы, для которых не нашлись причины в вашей нынешней жизни.

Как правило это фобии, необъяснимое влечения к кому-либо или наоборот болезненное неприятие кого-либо, бесплодие, хроническое невезение в чем, то одном, например, во взаимоотношениях с представителями другого пола, но конечно могут быть и другие проблемы, а этих может не быть.

Чтобы быть уверенными, проанализируйте свою теперешнюю жизнь еще раз и еще.

И если вы все же не найдете в ней причинно – следственной связи, то тогда обращайтесь к поискам причин в прошлых жизнях. Как это сделать? Скажу сразу, что логика, не смотря на кажущую безупречность, почти всегда обманет. А настоящего и некорыстного Мастера, чтобы встретить, надо еще заслужить. Остается самому.

Во время медитации можно сделать запрос и очень часто можно получить ответ. Можно задавать вопрос о причине перед сном.

Придется несколько раз, раз за разом, и обязательно приснится сон, отвечающий на ваш вопрос. Если вы заинтересованы в получении ответа, то такой сон вам запомнится, вы его не пропустите.

Можно обратиться с прямым запросом к своему подсознанию.

Определив причину, избавьтесь от нее.

Конечно, прошлое не изменить, но информацию о нем легко стереть из памяти даже кармического (каузального) тела. Если причина была создана вами самими, допустим, вы проиграли в карты все на свете, лишив себя и семью средств к существованию. В таком или подобном случае вы должны покаяться в содеянном. Покаяние вовсе не означает самобичевание и «посыпание головы пеплом».

Покаяние – пока я не я. Я еще не такой, каким меня создал Создатель из-за своего неправильного мышления и неправильных поступков. Покаяние это тоже осознание причины – следствия, немного более эмоциональнее, чем просто осознание. Я – не Я есть причина, осознав, покаявшись, я стал другим, настоящим. Простите себя. Попросите у всех обиженных вами прощения.

В случае, если на первый взгляд не видно вашей вины, допустим вы по неосторожности утонули, то нужно провести перезапись события.

Мысленно представляя, прокрутите, «отмотайте» событие, начиная с печального конца, до самого возможного начала. А теперь сознательно и как можно ярче приделайте к началу события благоприятное развитие и хороший конец. Простите себя и возможных, случайных участников этого события.

Возможно сразу не определить виноватого, и не надо, важно вы определили причинно - следственную связь. Совместите покаяние и перезапись события, простите себя и других. Таким образом урок наверняка будет пройден. За прошлую двойку вы уже расплатились (возможно, по неведению ни один раз), теперь оценку исправили. Больше нет необходимости учить вас очередными «ударами по голове» и «пинками под зад».

В заключение хочу сказать следующее. Будьте особенно внимательны, осознанны, к раздражающим, затрудняющим вас ситуациям и людям. Это явный сигнал необходимости почистить свой Тональ. А чистый Тональ (хорошая Карма) это значит - вы стали настоящим властелином своей судьбы, своей жизни.
из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2016, 21:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Топором или поленом по мерзкой роже не пробовали? а работает!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Одна из методик развязывания кармических узлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика