Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Помощь в принятии решения.
Помощь в принятии решения.
КатенкаДата: Вторник, 19.03.2013, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Никак не могу принять решение. Надеюсь только на Вашу помошь. Заканчиваю второй ВУЗ по специальности о которой всегда мечтала. Сейчас имею не плохую работу. Коллеги ценят. НО поменялось руководство и стало все как то не стабильно, что собственно напрягает. В общем второй диплом получу в мае (вет. врач). Не могли бы вы посоветовать мне стоит ли менять работу. или на этой что то наладится? и примерно когда я смогу найти новую....Заранее спасибо)
Ну если кто сможет сказать что меня ждет)))
Прикрепления: 8890916.jpg (11.4 Kb)


Сообщение отредактировал Катенка - Вторник, 19.03.2013, 16:50
 
LexxxДата: Среда, 20.03.2013, 10:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Фото практически не видно. И инфа по нему не идет. Давайте дугое.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
КатенкаДата: Среда, 20.03.2013, 11:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Здравствуйте) загрузила другое. Может поможет
Прикрепления: 5434606.jpg (53.4 Kb)
 
БагираДата: Среда, 20.03.2013, 12:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Катенка, если на работе начинаются проблемы в то время, когда вы получаете диплом по другой специальности, это знак, что работу стоит поменять.
Вообще ветеринарный врач сейчас довольно востребованная специальность, и платят довольно хорошо.
Что касается меня, я думаю. что если бы я была врачом не человеческим, а ветеринаром. то никогда бы не бросила своих питомцев, потому что животных. в частности собак, люблю больше, чем людей.
По второму фото, есть родовое, судьба будет не простая. но выдержка. сила характера, а так же хорошее будущее у Вас есть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КатенкаДата: Среда, 20.03.2013, 12:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да судьба то не скажу что простая. Личная жизнь не складывается. Компенсирую работой с инвалидами животными. Мало кто может понять. Но это животное с большой буквы. Со своми принципами, за которые готовы драться.У здоровых животных нет такого. В общем не в тему конечно...но я их обожаю. Они как детки)
 
LexxxДата: Среда, 20.03.2013, 12:50 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Катенка, искренний Вам респект! Животное-инвалид всегда вызывало во мне бурю эмоций. В моей жизни был случай. Как-то заехал на автомойку и там был щенок с травмой позвонка, сбило машиной, задние лапы отказали. Сердобольные ребята-мойщики подобрали его и оставили его там. Конечно, ему было там не место - сыро, холодно. Он почувствовал во мне собачника с длительным стажем, почувствовал мое сочувствие ему. То, как он себя вел я помню очень ярко, хотя прошло уже почти десять лет - он стал тянуть спинку, старался сесть ровно-ровно, заглядвывал мне в глаза, как бы говоря мне - "Смотри, я почти здоровый..." Я не взял его тогда, у меня был дома щенок далматина, жил тогда еще в квартире... в общем смалодушничал, тогда думал, что поступил разумно, а сейчас знаю, что именно смалодушничал. И помню его до сих пор, хотя у меня сейчас три собаки и одну из них я спас почти из таких же условий, но тот щенок все еще мне большой укор. Так и соталось.
Вот, написал все это и слезы потекли...
Да, и я считаю, что животные не как детки - они лучше!


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
КатенкаДата: Среда, 20.03.2013, 13:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





У меня 4 кошки, 1 собак, и 5 попугаев. Здоровый только 1кот. Так как родился у меня дома))) Живу с мамой. Она мне помогает. Она уж че только не умеет делать с животными))) Так что мне мои дети дороже личной жизни) Все равно она не складывается)))) НО все мне говорят что если я скотинку не брошу то так и останусь одна. А если честно то страшно если навсегда. И скотинку бросать страшно. Кому вот напрмер нужен кот без ноги, или кошка с бывшим переломом позвоночника или птица без крыла. Они нуждются во мне. Даи я в них.
 
БагираДата: Среда, 20.03.2013, 13:11 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, вот и причина сложностей, кроме родового. Любое участие в чужих сложностях, особенно когда дело касается потери органа.чревато "воспитательным процессом", но лично я никогда не прохожу мимо таких ситуаций, даже зная, что может отлететь. В прошлом году у соседа на участке ощенилась сука, причем под заброшенным по сути сараем, люди приезжали туда не чаще раза в год. Вижу лысый мужик кидает через забор поселка какие-о волосатые мячики. и вдруг понимаю. что это щенки. Побежали с дочкой, сделали шалаш, была уже осень, похолодало и шли дожди), налили воды в миску. Щенки так пили...Потом миску украли, видимо для того чтобы они сдохли. мы ходили туда несколько дней. дочка дала объявление на Авито. пристроили в итоге почти всех, несмотря на кучу блох и глистов.особенно хорошо устроились две пушистые девки, их взяли в фермерское хозяйство сторожить коз. Женщина, которая их забрала потом мне отзвонилась, ее мать сделала на приезд "охранниц" им кашу "здоровье" и омлет из 20 домашних яиц.
Прикрепления: 5478856.jpg (215.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Среда, 20.03.2013, 13:11 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Катенка, это сайт о том, как изменить свою судьбу, а не как изменить своим принципам. Вам и не нужен рядом по жизни человек, ради которого Вам придется избавится от тех, кого Вы уже любите. Лучше остаться одному, чем жить с тем, кто не разделяет Ваших жизненных ценностей ради того, чтобы быть, как все - обязательно муж, дети...
Но и ставить вопрос так, что или мои животные, или личная жизнь в корне не верно. Ищите и найдете того, кто поймет Вас и примет Вас такой, какая Вы есть. И наш сайт Вам в помощь v


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
КатенкаДата: Среда, 20.03.2013, 13:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





спасибо вам огромное за помощь...
А родовой сглаз или как правильно я думаю у меня от отца. Он сначала нас с мамой бросил, а потом умер. Говорят на нем приворот был..


Сообщение отредактировал Катенка - Среда, 20.03.2013, 13:16
 
БагираДата: Среда, 20.03.2013, 13:19 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Согласна с Lexxx, а родовое убирается чистками, причем не такими сложными. По фото - одна не останетесь, это точно, будет человек, причем состоятельный. переедете к нему в дом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КатенкаДата: Среда, 20.03.2013, 13:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Спасибо... я уж как то смирилась с тем что одна буду. Только вопрос то в том, работа мне новая светит этим летом или нет))) я из за этого покоя не нахожу)
wacko Извините за мою надоедливость)
 
БагираДата: Среда, 20.03.2013, 13:54 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Катенка, не вижу препятствий для трудоустройства. Лето период отпусков, так что устроитесь обязательно. И на Вашем месте я бы уже начала искать работу, многие так делают.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КатенкаДата: Среда, 20.03.2013, 14:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Честно говоря пока неспешно присматриваю)) Просто проблема что в городе немного рабочих мест по данной профессии( Ну будем надеятся что МОЕ меняждет biggrin

Сообщение отредактировал Катенка - Среда, 20.03.2013, 14:29
 
БагираДата: Пятница, 16.01.2015, 12:12 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Легче надо относится к поиску работы. Недавно смотрела фильм о жизни мексиканских эмигрантов, ставших гражданами США. Никто из них не ставил себе "заоблачные" цели, понимая, что уже само по себе найти работу - это хорошо. Как-то вывозила мусор со своего участка, приехал молодой парень, водитель грузовика, разговорились. Без образования, в армии отслужил. Помимо частный рейсов на машине, он работает упаковщиком оконного стела на маленьком совместном производстве, работает в смену, ночами, и получает вполне приличный доход. В наше время, к сожалению, сразу совместить и престижность работы, и ее материальный эквивалент весьма сложно. Только многие, кто стремиться работать в престижных фирмах, изначально не понимают, что всех их берут на одно "дело" - продавать, торговать. А это не всегда возможно, потому что рынок имеет свои законы. Поэтому, если у вас нет работы, то лучше "синица в руках", имея которую в виде "базы" не возбраняется искать "журавля в небе".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Помощь в принятии решения.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика