Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » О пользе и о вреде вранья
О пользе и о вреде вранья
БагираДата: Суббота, 27.04.2013, 09:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема стала для меня очень актуальной в течение последних полутора лет. Случайно попав в поле зрения московских "магов" я получила на ровном месте серию инсинуаций и розыгрышей в прямом смысле этого слова. Некорректные заказы посыпались на меня как из рога изобилия. причем, поскольку я видящий маг. то и пишу сразу обо всех несоответствиях. которые вижу при обращении ко мне. Но люди все отрицают, еще бы, при некорректно заказанной работе ставится канал в любом случае, и утомленные людской толпой, измученные московские "маги" видимо, думают, что могут лечиться на мне, или что-то стянуть(то есть украсть).
В этот момент я бросаю смотреть ситуацию видением, и просто жду. когда вранье само себя покажет.Потому что врать в мелочах и не ошибиться ну очень трудно, для того, чтобы одно утверждение не противоречило другому, через месяц, надо быть Штирлицем, а с мозговой деятельностью у этих с позволения сказать "магов", да и у их помощников, мягко говоря, плоховато.
Итак, я сижу и жду, когда мне люди на переписке сами дадут факты о своей неблагонадежности, предоставят доказательства обмана.
С точки зрения практической психологии, науки, о которой мои столичные и не столичные "коллеги" видимо не имеют ни малейшего понятия, человек всегда ведет себя одинаково. и примерно одинаково излагает свои мысли. при этом мотивационный ряд может как раз меняться. и что касается меня на крики "па-ма-ги-тя!" у меня идет совершенно противоположная реакция, чем у кого-то, кто не работал столько лет в медицине, а значит и общается и реагирует на проблемы других людей, как дилетант: все знают, что СОПЕРЕЖИВАНИЕ недопустимо со стороны профессионального психолога, врача или мага. Оно мешает оказывать помощь ненужными эмоциями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.04.2013, 09:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, мне от чистого сердца хочется поддержать своих незадачливых "коллег" и напомнить им. что негативный результат - тоже результат, а негативный опыт всегда сопровождает личностный рост. Поэтому я совершенно спокойно и адекватно реагирую на очередное неадекватное письмо, именно этому учили меня в медицинском институте уже более 30 лет назад.
Итак, в чем и как проявляется несоответствие в переписке? Каждый человек(скажу по секрету. как редактор текстов со стажем 10 лет) имеет свою индивидуальную энергетику в письме. И когда в письмах. присланных мне, энергетика начинает меняться, и идут разные фразеологические обороты. которые никак не может употреблять один и тот же человек, я сразу понимаю - в колл-центре нескольким людям дали одинаковое задание. Все, как только я это заметила. я даже не читаю переписку. А зачем?
Теперь по поводу приворотов. Самый камень преткновения при дистанционной работе. тут тоже ситуация очень интересная, стараясь. чтобы все было правдоподобно,"лжец на переписке" достаточно быстро показывает, что приворот ему собственно до лампочки, а самое главное - висеть на канале у мага.
Совершенно естественно, что такой канал сразу мной закрывается, а человек попадает в категорию "для еды". Расписывать что это значит. я не стану, надеюсь среди моих "коллег" нет уже совсем умственно отсталых, а значит мой намек они поймут без расшифровки.
Чему научила меня эта история. Никогда не хвались, это может выйти боком, вначале этой истории мне удалось сделать то, что не смог сделать московский "маг". Второе - не верить никому и никогда, поскольку при дистанционном общении соблазн ввести в заблуждение собеседника и как минимум постараться создать о себе наиболее благоприятное впечатление, вместо того, чтобы следовать рекомендациям и помогать исправить свою жизнь - видимо этой свойство человеческой натуры. Только это все портит, и результаты магических обрядов в первую очередь. Именно поэтому я написала об этом в теме, и прошу воздержаться своих клиентов от подобных ошибок и вранья.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Чем старше я становлюсь, тем нетерпимее отношусь к любому проявлению вранья, чего бы это не касалось.
Совравший один раз - может быть прощен, совравший дважды должен быть изгнан, совравший много раз, и по любому поводу не может считаться нормальным человеком по определению.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.12.2015, 14:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Как оказалось (вчера была поставлена последняя и очень внушительная точка), все вранье на этом форуме имеет всего лишь один источник. Все остальное - и Леди Понедельник, и Хуяура, и школы магопсихологии - вторичны. И смешно, и  грустно...
И все из-за того, что неистребима любовь к халяве, в частности к горным отпускам, даже среди "избранных"...
Хотя все логично, ибо - "не сотвори себе кумира". А то этот "кумир" много чего сможет натворить, наворочает в жизни, причем вашей, пока до вас что-то дойдет. Единственное, в чем себя я похвалила - кинуть стулом и прибить лично мне некоторых хотелось ну очень давно. Но воспитание не позволяло. А жаль. Ну что же, придется как всегда, исправлять ошибки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.12.2015, 16:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0843695.jpg (91.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:07 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6027777.jpg (110.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.06.2016, 07:56 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Не приемлю вранья, сколько не пыталась над собой работать. Но самое неприятное вранье, это когда человек врет не другим, а самому себе. Это часто бывает, когда человек не хочет адекватно оценивать или какое-то событие, или свою роль в чьей-то жизни. И вот когда отправная точка ситуационной линии начинается с вранья, путь в конце будет обязательно тупиковым.
Что есть вранье? Это или неверная оценка себя и своих возможностей, или заведомое сообщение о себе неверных сведений. И то, и другое - наказуемо и ник  чему хорошему не приведет. Вот только это мало кто поначалу понимает. Потом, по прошествии времени, запутавшись в собственной лжи, человек начинает путать, где ложь, а где реальность.Поверив в собственную ложь, человек  выстраивает свои жизненные обстоятельства на этой лжи, забывая, что ложь это плохой фундамент, плохая основа. Просто потому, что того, что человек декларирует, того, о чем он в контексте "про себя" говорит - нет, и быть не может. И шатаются подобные "гиганты на глиняных ногах собственной лжи" всю оставшуюся жизнь, грозя похоронить под своими обломками своего же владельца...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » О пользе и о вреде вранья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика