Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что главное в Коррекции своей Судьбы?
Что главное в Коррекции своей Судьбы?
БагираДата: Среда, 29.05.2013, 14:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное в этом занимательном процессе - свою Судьбу не ухудшить.
Как это может выглядеть на практике?
Человек желает улучшить свою жизнь, и идет на Тренинги Успеха, т.н. Коучинг. Там его обучают продвинутые тренеры, и вроде все хорошо складывается, и деньги и карьера, и отношения. Но вот проходит время, человек. получив то, ради чего он пошел тренировать себя и учиться(как правило это карьера) обнаруживает где-то к 30-35 годам, что главного в его жизни - отношений так и нет. И деньги, поскольку он к ним привык, и карьера его уже не радуют.
Это как после десятилетнего хождения на фитнес - живота нет, детей нет, и мужа - тоже нет.
Человек оказывается в тупике из-за неправильно поставленных жизненных целей.
Ведь самое главное - не как ты выглядишь со стороны, а что чувствуешь. как ощущаешь себя в жизни - т.е. главное - это состояние своей Души.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.05.2013, 15:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Основная трудность нынешнего времени - все хотят ВСЕГО и СРАЗУ. Это во времена моей юности человек делал карьеру, а соответственно и желания подстраивал под реальность, к 30 годам - хорошая работа, к 40 годам хорошая квартира и машина, к 50 годам -- хорошая должность и дача в пригороде.
Многие упрямо хотят заработать денег. хотя не понимают, что будут с этими деньгами делать.
А жить надо так, чтобы стремиться не к итогу - то есть к статической точке
"я получил. у меня - есть"
а к процессу "я делаю то-то и то-то, и я -счастлив!"
Таким примером для меня являются коллеги, те, кто остался работать в хирургии, несмотря на нищенскую зарплату перестроечных лет. они работают не для того. чтобы ЗАработать, они работают, чтобы РАБОТАТЬ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.05.2013, 15:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
А теперь давайте подумаем вместе, кто сейчас работает ради РАБОТЫ. Профессии по теме можно сосчитать на пальцах - врачи, учителя, военные, силовики. А все остальные?
Работать, чтобы ПОЛУЧАТЬ. В итоге, когда заработают и получат - скучная и неинтересная жизнь. Которую богатые и сильные утилизируют или в собачьих боях, либо в наркотиках и алкоголе, либо в рисках игры на всевозможных биржах. И пресыщение и скука - разве это тот итог, к которому планомерно и не один год, двигался человек?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.05.2013, 15:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку я много лет ходила в горы. то я знаю совсем других людей - которые никогда не гнались за длинным рублем. Для них главным в жизни было восхождение, или прыжок с парашютом, или полет на параплане, или длительный и опасный горный или водный поход.
Между восхождениями или походами они рожали деток. незаметно старели, все так же ходили в походы, не замечая возраста и ходили и тренировали молодежь. И когда они оглядывались назад, то у них было почти все то же, что и у богатых - тоже квартира, тоже дача, но одновременно и - совсем другие отношения, друзья, воспитанники и семья.
Что это значит? Только одно: гоняясь за материальным уровнем, сводя все к деньгам, человек попадает во власть иллюзий, что на заработанные деньги ВСЕ можно будет КУПИТЬ.
А -"не покупается, не покупается - доброе имя, талант и любовь!"(Б. Окуджава спел эти строчки уже не помню когда, но они до сих пор весьма актуальны!)
Именно свое настоящее стремление и желание - не быть одиноким, путешествовать, творить -надо ставить в основу Коррекции Судьбы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2016, 21:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Послать всех с поворотом, кроме самого ближнего круга. Решительно и не сомневаясь в правильности посыла.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.07.2016, 07:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Именно свое настоящее стремление и желание - не быть одиноким, путешествовать, творить -надо ставить в основу Коррекции Судьбы.


Другая крайность - "прогулять" все и остаться с носом. Поэтому стоит во-время отказаться от того, что уже не приносит ни удовольствия. Ни пользы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что главное в Коррекции своей Судьбы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика