Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Правильные и неправильные цели
Правильные и неправильные цели
БагираДата: Среда, 12.06.2013, 21:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Мы все состоим из комплексов, даже самые продвинутые и умные. Комплексы "сидят" в нашем подсознании, подстерегают нас на жизненном Пути, вселят неуверенность в своих силах.
Знать, что часть тебя состоит из комплексов - это уже значительная часть работы над собой и коррекции своей Судьбы.
Я никогда не была трусихой, но всегда сомневалась в своих силах. будучи отличницей и в школе,и в институте, воспитанная родителями в страшных комплексах по поводу своих возможностей - я работаю над собой до сих пор, уже почти 20 лет будучи практикующим магом.
Я понимаю, что в жизни и неправильных поступках тех. кто обратился ко мне - нет и не может быть моей вины. но постоянно думаю о том, что я НЕ смогла сделать, общаясь с клиентами - объяснить, донести, предупредить...
К чему я это пишу? К тому. что комплексы могут быть разными. и они совершенно не обязательно должны совпадать с десятком смертных грехов.
Комплексы - это наше уязвимое место, как не бывает бывших алкоголиков или бывших полных людей, так нет людей у которых БЫЛИ комплексы. Комплексы - есть!
И в этой борьбе с комплексами человек и становится лучше, преодолевая свое подсознательное характером и поступками.
А из этого следует, что правильные цели в жизни - это те цели, которые помогут победить собственные комплексы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.06.2013, 21:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Допустим, человек в глубине души жадный. И это сильно мешает ему жить - строить отношения с противоположным полом, расти в профессиональном плане и пр. Как преодолеть комплекс жадности?
Все просто - надо ОСОЗНАННО СТАТЬ ЩЕДРЫМ, или как минимум НЕ ЖАДНЫМ.
Это довольно просто - деньги надо правильно разделить и после этого ТРАТИТЬ.
Как делить деньги?
Откладывать от 25% до 10%(как удобнее) с каждого прихода денег "на черный день", а тратить на жизнь не больше половины.
Обязательно откладывать какую-то сумму на обучение или приобретение новой вещи, квартиры, машины..
Как только человек начинает так относиться к деньгам, деньги начинают приходить в жизнь снова и снова. Ведь деньги это - потоки.
И проверив на практике то, что правильно поделенные и потраченные и отложенные деньги не закончатся, человек привыкает тратить их на себя и других, и значит - перестает быть жадным.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.06.2013, 21:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Если женщина или девушка не ощущают себя привлекательной, то надо работать именно с этой проблемой. Как? записаться на танцы, или на аквааэробику, только обязательно с "показательными выступлениями - чтобы были зрители, которые могли бы оценить вашу привлекательность.
А если человек трусит или боится рискнуть, то прыжок с инструктором с парашютом, или плавание под водой с аквалангом, или секция скалолазания недалеко от дома(есть практически во всех крупных городах) поможет победить свои страхи. И выровнять некоторую шероховатость личности.
Что важно. Если вам нужны именно деньги, не стоит искать большой любви.
А если хочется высокой должности. не надо рожать много детишек. Лучше посвятить себя учебе на престижных управленческих курсах.
И не надо думать, что про вас будут говорить другие.
Ваша жизнь - она прежде всего для вас, и подстраиваться под кого-то другого, или под чужое мнение - это значит завести себя в тупик надолго. В некоторых запущенных случаях - не на один десяток лет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Я советую всем вести что-то типа дневника, в котором тщательно фиксировать свои планы - в одной графе, поступки - в другой, и в третьей - события в жизни, которые происходят по времени сразу после принятия планов и совершения каких-то шагов. Если негативных последствий больше 1 или 2, я советую разворачиваться в другую сторону, и быстренько менять планы.
Это происходит потому. что обычному человеку тяжело принять решение, в какую сторону двигаться, и что в жизни предпринимать. Менять или нет квартиру? Брать или нет ипотеку? менять ли работу? Все эти шаги будут существовать не только на уровне наших планов и реальных действий, но и всегда сопровождаться ЗНАКАМИ СУДЬБЫ.
А вот для того, чтобы отследить эти знаки, следует фиксировать тенденцию в жизни ПОСЛЕ принятия тех или иных решений.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.11.2015, 08:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Стяжательство в его самой примитивной, отталкивающей форме не может быть ни целью ни средством, которое поможет человеку добиться своего. Стяжательство это желать бОльшего в своей жизни, чем ты можешь усвоить, грубо говоря "проглотить". Особенно стяжательство вредно в таких случаях, когда успешный человек успешен сам, но ему надо непременно "тянуть корову на баню" в виде детей, племянников, или бедных родственников, которые не могу по определению этого человека успешного "догнать". Вот эта забота о ближних своих, с одной стороны так же будет проявлением внутренних комплексов - в основном неполноценности, или "недолизанности", "недопохвальбы" в юности или детстве. Но именно эта забота и лежит в основе многих человеческих ошибок, которые сильно портят потом успешному человеку его жизнь. "Хочешь накормить человека раз - дай ему рыбу, хочешь чтобы он был сыт всю жизнь - подари ему удочку!" в этой восточной пословице заложен глубокий смысл, поскольку если человек, несмотря на оказанную ему много раз помощь, не способен самостоятельно жить и справляться со своими жизненным обстоятельствами - это значит мы своей помощью не смогли этого человека ничему научить. Более того, щедрые подарки, типа купленной дорогой машины могут обернуться большими проблемами для тех, кто их купил, и для тех, кому их купили...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.01.2024, 11:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6037519.jpg (100.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Правильные и неправильные цели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика