Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родительское мнение о нас - помощь или помеха?
Родительское мнение о нас - помощь или помеха?
БагираДата: Четверг, 27.06.2013, 10:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
По моему мнению, успешными становятся в двух случаях. если родители всячески помогают, и вкладываются в своего ребенка не только душой. но и деньгами, связями, конкретной помощью, например, в бизнесе. И если родители ребенка своего давят и гнобят. То есть, чтобы их ребенок не делал - все не так.
Я сама из второй, более много численной категории, хотя как мать пытаюсь своей дочери всячески помогать. и не могу представить даже, как бы у меня повернулся язык хотя бы однажды сказать примерно то же самое, что мои родители всю жизнь, и за моей спиной,и в глаза говорили про меня.
Хотя примеров трепетного и правильного отношения к своим детям. я встречала так же немало. Люди помогают получить престижное образование своим детям, устраивают их на хорошо оплачиваемую работу. Ну и совершенно в других условиях проводят свою старость, чем те, кому было приятнее своего ребенка изрядно попинать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.06.2013, 10:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Что происходит в жизни у тех, кому родители активно мешают жить своей жизнью? Сначала ребенок старается совместить свои понятия о правильности пути в жизни с родительским мнением. Потом, после пары-тройки крупных жизненных обломов типа развода или потери работы. дети начинают проявлять упрямство, и поступают как считают нужным. В этот момент родители усиливают нажим, и начинают манипулировать. как правило. своим здоровьем. Это или заставить отступиться от своих планов, или сделает человека более упрямым, а значит, стойким и выносливым.
В тоге. если повезет добиться своего, то идут разговоры на тему "разве я(мы) тебе что-то запрещали???"
Поэтому чем раньше человек начнет жить по-своему, своим умом, тем большего и с наименьшими усилиями он добьется в жизни.
Значит ли неповиновение родительскому мнению. что ребенок их не любит, или не уважает?
давайте по-другому будем эту ситуацию трактовать: если родители позволяют себе говорить о своем ребенке плохо. или неуважительно относиться к его целям - ЭТО ПЛОХИЕ РОДИТЕЛИ, и их мнение надо пропускать мимо ушей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Что характерно - поколение наших бабушек и дедушек разительно отличается от поколения тех родителей, которые родились после 1929 года и по 1945 год включительно.
То ли особенности воспитания тех лет, то ли еще что, но поколение НАШИХ родителей это повальные эгоисты и люди без части и совести. Воспитавшие нас на руках наших бабушек и дедов, получившие от них, своих родителей. квартиры. это люди всю жизнь тянут тянули со своих детей(и продолжают тянуть с тех, кто никак не может перестать с ними общаться) еще и еще и еще. Нервы, деньги, опции в виде отдыха и ремонта, и при этом еще старательно стараются нас, своих детей, завиноватить во всем.
Разорились? Упал бизнес? Сами дураки! Не получается с работой? дебилы и идиоты...и так по кругу, рука берущая и рот поганящий все и вся...
Что делать? Понимать, что это такая программа, у наших родителей-недоумков и эгоистов, и даны они и их отношение к нам только в виде жизненного испытания, чтобы АПРИОРИ не любили тех, кто нас предавал и предает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще маааленький аспект "про деньги". Если вопрос взаимоотношений упирается снова и снова в материальный вопрос - это показатель, что надо менять свое отношение к родителям. потому что любить человека и брать у него из кармана деньги - вещи не совместимые, как бы кто из стариков и пожилых родителей не жил.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.03.2015, 12:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
И вообще, вот только в передаче сказали, что количество стариков в стране уже превышает количество маленьких детей. Ладно бы, эти расплодившиеся, как тараканы, старики жить молодым помогали - нет, жопой свои деньги жрут, а молодежи, детям, внукам - не то что деньгами, морально не помогают, грузят изо всех сил, тянут, тянут, в смешной своей попытке прожить дольше.... К тому же геронтофилов-магов и энергетов развелось сверх меры, вместо того, чтобы молодым жить помогать, стариков тащат, да еще методиками, в которых те старики свое потомство жрут. Отвратителен этот энергетический каннибализм, если честно. Более молодые люди могут хоть как-то себя применять, а это старичье сидит, занимает чье-то место и портит воздух в окружающем пространстве. И те, кто им помогает,  из магов, видимо не имеет ни собственного мозга, ни хоть какого-то ума. Скоро количество переживших свой век стариков превысит количество рождаемых деток, и человечество встанет на тупиковый, инволюционнный путь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.03.2015, 12:47 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Что, кстати, даст немалый аргумент лишить силы и завиноватить такого вот геронтофила-мага.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2015, 19:24 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5873392.jpg (26.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:35 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну вот по поводу этого хочется мне вспомнить свою бывшую свекровь. Уверена, что бывший мой муж очень бы хотел, чтобы мамашка сдохла, но до сих пор жалеет ее, не знаю жива она, или нет, не смотрела, и не хочу. При этом у бывшей моей свекрови перед нынешней моей свекровью все равно остается преимущество: та всегда болела душой за сына, а эта живет только для себя. Мнение же о нас наших, или чужих родственников это всего лишь наше собственное отражение в зеркале,и  своеобразный урок: слушать кого-то или нет, менять в своей жизни, или не стоит. Ведь яблоко от яблони недалеко падает, поэтому есть шанс, что мамино отношение к нам, рано или поздно, разделит и поддержит и ее сын.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Родительское мнение о нас - помощь или помеха?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика