Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Переброс на деньги (как перебросить свои проблемы на деньги)
Переброс на деньги
БагираДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять деньги между ладоней(чем больше тем лучше) и думать о том что болезнь или неудача входит в эти деньги, говоря при этом:
«Хворь(неудача) не во мне, хворь(неудача) в деньги ушла. Кто эти деньги заберёт, то хворь(неудачу) себе возьмёт. Да будет так!»,
обряд выполняется утром до 12.00, до обряда не разрешается не пить ни есть, пить можно только через два часа после обряда, а есть только после 18.00. На этом перекрёстке не появляться минимум три дня. Делается это на убывающей Луне, нельзя это делать в субботу, воскресение, в свой день рождения, 17 и 25 числа, делать это можно только раз в год и перенести на деньги можно только одну болезнь или неудачу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять в правую руку несколько монет и так же представить что всё плохое входит в эти деньги. Подайте милостыню этой же рукой, троим или одному нищему. Подавать желательно в шапку, но можно и в руку, но руки нищего не касаться. В момент когда подаёте про себя скажите:
«Отдаю все свои несчастья и болезни, напасти, проклятья и наговоры. Да будет так!», если нищие сидят на лавочке или ящиках то подавать им нельзя. Нельзя подавать в среду и 2, 13 числа – потеряете удачу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Подержите в руках пятак и представьте, что весь ваш недуг входит в этот пятак нашёптывая:
«Пятак, вынь из моего тела болезнь, из тела щипоту. Да будет так!».
Пойдите на перекрёсток и бросьте там пятак (любую монету, где есть цифра 5).
Туда и обратно ни с кем ни разговаривайте и не оборачивайтесь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РимаДата: Пятница, 03.06.2011, 10:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





скажите, перебросы делают только на монеты или с поднятой купюры тоже можно подхватить какую-нибудь гадость?
 
БагираДата: Пятница, 03.06.2011, 16:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя подбирать ни золото ни крупные купюры, на них часто делают переклады бед или болезней.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/19-30234-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
ОТДАТЬ ПОРЧУ ДРУГОМУ. МАНСУР.

КОЛЬ ПОРЧЕНЫЙ ПЯТАК В ЛЕВУ РУКУ ВОЗЬМЕТ.ДА СЕЙ ПЯТАК КУПЦУ НА БАЗАРЕ ЗА ТОВАРИНУ ДАСТ.ДА ПРО СЕБЯ СКАЖЕТ.
,,,ТО ПЯТАКОМ ОТКУПАЮСЬ.ДА ОТ ПОРЧИ СВОЕЙ ОТРЕКАЮСЬ.ТО С МЕНЯ УХОДОМ.ДА НА КУПЦА ПРИХОДОМ.АМИНЬ,,,
ТО СОТВОРИТЬ ТРИ РАЗА В ХОДЕ СЕМИ ЛУН.
ТОГДА ПОЛНЫЙ ОТДЕЛ БУДЕТ.
ТО ТОВАРИНУ ЧТО КУПЛЕНА.ТО КАК НАДОБНО ТАК И МЕРУЙ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Переброс на деньги (как перебросить свои проблемы на деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика