Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Кому нужны сказки про магию?
Кому нужны сказки про магию?
БагираДата: Пятница, 18.08.2017, 09:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение темы

http://www.bagiramagic.com/forum/23-26653-1

Кому нужны сказки про магию? И кто и зачем их сочиняет?
Все просто. за последние годы магия из таинства стала "услугой". Что такое "услуга" никому не надо объяснять. То есть, по логике, сидит толпа магов, где-то, и мечтает оказать услугу конкретному человеку, по исправлению обстоятельств его личной судьбы: вернуть деньги, вернуть или наладить, или найти отношения, избавить от других проблем, включая болезни собственных внуков, или детей. А так - не бывает. Никто и никогда не мог исправить судьбу без саморазвития, т.е. без работы над ошибками собственной жизни, и выводов, которые по мере работы над исправлением своих жизненных обстоятельств, должен сделать сам человек. Т.к. если человек выводов из своих ошибок делать не будет, он так и продолжит наступать на одни и те же "грабли", всю оставшуюся жизнь. С закономерным результатом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.08.2017, 09:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, в рамках выполнения магических заказов, магу-спецу не совсем удобно человеку "глаза открывать" на окружающую его реальность. Каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, и пишу человеку не просто правду про обстоятельства его жизни, которые хорошо мне видны как бы со стороны, человек сопротивляется и обижается. И это понятно, поскольку внутренние установки решаются обычно только личным трудом, в рамках саморазвития, и отработки личных ошибок. Поэтому тезис "Я так хочу!" красной нитью проходит через подавляющее большинство магических заказов.
При этом плодятся и множатся различные теории от эзотерики, не имеющие ничего общего с реальностью. Те, кто эти теории продвигает, в подавляющем большинстве дипломированные психологи, и они прекрасно знают, как управлять людьми, дергая за ниточки их личных мотиваций. Приводить подробно все варианты этого "охмурежа мозгов" я здесь не буду, скажу только, что из обратившихся ко мне за помощью, и "живущих по Ведам" 10(условное количество) человек у двух была тяжелая онкология, у трех неизлечимые болезни у детей, а у остальных полный развал в личной жизни. Но толпой всегда легче обманываться, особенно тем, "кто обманываться рад".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.08.2017, 09:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет ни одной совершенной теории, по которой конкретный человек смог бы прожить всю свою жизнь. Люди разочаровываются во всем, начиная от политических предпочтений, заканчивая Верой. Почему? да потому что в жизни человека никогда не бывает все просто, а человек обычно начинает меняться, получив от Судьбы "волшебный пендель", т.е. неприятности или какие-то другие уроки судьбы. Между этими "волшебными пенделями", "знаками", и реакции человека на них и идет развитие, саморазвитие личности. Что это значит? Что универсальной системы помощи человеку нет, и быть не может. Что магия, позволяющая наряду с техниками личными, типа медитаций, плескания вокруг себя "мыслимого и немыслимого Добра"(исключительно с целью получить это добро обратно, что вообще не считается)) призвана только фрагментарно улучшить обстоятельства судьбы людей, которые к магии, или техникам саморазвития обращаются. А главное в жизни это личное умение самого человека выживать, анализировать происходящие с ним события. И внутренний его энергетический баланс, который должен у относительно счастливого человека находится в существующей реальности, под названием "здесь и сейчас!" Но никак не в прошлом, и не в не наступившем еще будущем. И это причина сочинения про магию различных сказок, от негативных(что магия вредна или не нужна), до позитивных(что магия может все). А истина находится в диапазоне "золотой середины". Пользоваться магией для исправления своей судьбы можно, так же как и прочими эзотерическими техниками. Только так и просится на язык в связи с этим чисто народная мудрость "На Бога надейся, а сам не плошай!"

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.09.2017, 06:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Тем, кто ведет курсы и школки. Особенно в тех случаях, когда нужна руководителям и обучающим "молодая кровь". Для жратвы, для скидов. для своих целей. Поэтому прежде чем начать изучать магию всерьез, подумайте хорошо. Никакая магия на личном уровне не несет гарантий личной неприкосновенности. Скорее наоборот.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Кому нужны сказки про магию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика