Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Багира, Lexxx 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Об умышленном "занижении" результатов работы
Об умышленном "занижении" результатов работы
БагираДата: Четверг, 05.10.2017, 19:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Довольно важная тема, и в последнее время, где-то год, она приобрела особую актуальность. Дело в том, что клиенты всегда были склонны скрывать истинные результаты работы мага, и это понятно: за те же деньги все хотят большего. Но ситуация складывается таким образом(или подсвечником), что отслеживая результаты своей работы не только по письмам клиентов. а еще и самостоятельно, и без мантики (благо есть такая возможность))). я за последний год неоднократно убеждалась в том, что если клиент уменьшает, или "обнуляет" результат моей работы, то рано или поздно, даже при очень хорошо сработавшем обряде, ситуация приходит именно к тому результату, о которой писал(писала) клиент.
Это касается и рабочих вопросов, и любовной магии.

Любовная магия, порчи, снятие крадников, обрыв негативных каналов. Диагностика платная, отливки воском 2 т рублей.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Четверг, 05.10.2017, 19:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
На самом деле, есть неписанные правила магической работы, первое из которых - верить в результат. Об обнулении результатов на уровне мага, пока еще в сети не писал никто. А тенденция есть, и неважно, кто заказывал работу, новоиспеченные выпускники очередной школы рун, или обычный человек, которому надо устроить мужа на определенную работу. Понятно, что материалы в сети по людям могут находить не все маги. Понятно что если клиентка кричит "ничегонеработает!" магу это неприятно, и несмотря на совершенно другую картину на отливках и мантике, заставляет как минимум работу повторить. Но самое главное - люди, за свои деньги получившие результат магической работы, которые уменьшают умышленно результат, получается, что эту работу сами и срывают. Я не могу с точностью утверждать, что людей так кто-то учит поступать осмысленно, скорее это наша российско-совковая любовь "к халяве". И стремление больше за уплаченные деньги - получить. Хотя, любой реальный практик свое возьмет - всегда, и любым доступным ему способом.

Любовная магия, порчи, снятие крадников, обрыв негативных каналов. Диагностика платная, отливки воском 2 т рублей.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Четверг, 05.10.2017, 19:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
К чему я открыла эту тему? К тому, чтобы люди, сделавшие мне(или не мне, а другому магу) заказ четко понимали, манипулировать "отсутствием результатов" у грамотного практика сложно(не работает оплаченная работа - или успокаивайтесь на уровне достигнутого, или платите за другой обряд, все просто))). Но обнуление, ОЗВУЧЕННОЕ снижение реальных результатов магической работы, в любой области, рано или поздно, приведет к выравниванию того, как работа встала. И того, как вы магу писали о ней.

bagiramagic@bk.ru

Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Об умышленном "занижении" результатов работы
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика