Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Логика событий (и как она влияет на магическую работу)
Логика событий
БагираДата: Понедельник, 11.02.2019, 11:20 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
можно ли магией влиять на сильно больных, и психически больных людей?

 можно. но способ большинству явно не понравится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2019, 12:24 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
очень хочу обратить внимание многих, что события в жизни человека происходят не столько, и не только из-за магии.

магия - это техники, работы на Тонких планах(а не с топором в руках), где индивидуальный заказ!!!! на изменение конкретной судьбы!!! выполняет маг, или группа магов(реже). в случае работы коллективных эзотерических и околомагических спецов, которые - толпой ходят в единой информационное пространство, толпой - пекут сущей-уродцев, толпой потом общаются и отдыхают - это не магия.

это коллективное творчество. и очень сложно найти того виновника, который по Аркадию Райкину "пуговицы пришивал". к тому же в подобных компаниях, которые болтаются на одной веревочке толпой, как правило, есть кукловоды, которые остаются в тени,и  в лучшем случае известны только руководителю группы(Ордена).

конечно, такая коллективная магия тоже имеет право на "жизнь", только подход к таким техникам будет совершенно иным, чем в обычной магии. просто из-за количества исполнителей, и "грузиков" на них, которые не всегда удается отрезать(да люди за это и не платят). а раз не платят, то по логике вещей, столкнувшись с программой не индивидуальной, а коллективной, особенно в тех сферах, где в ходу "промывание мозгов", имеет смысл искать для помощи аналогичного специалиста-эзотерика.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.03.2019, 06:44 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу еще раз написать о некой логике событий, происходящей в жизни человека.
Есть причина, а есть следствие. Чтобы понять, что из чего проистекает, надо на одном листке бумаги выписать все обстоятельства вашей ситуации. Как вы о них пишете мне, но не вразброс, на три листа. а в столбик.

Далее, на другом листке бумаги вы пишите отношение к себе, со стороны человека, или группы людей. Касательно вашей ситуации. Кто помогал, кто не помогал, как и кто подливал масло в огонь, а кто откровенно вам гадил.

Дальше, на третьем листке бумаги(это можно делать в один день, или лучше разнести эти списки по разным дням, все обдумав, и подготовившись морально), вы пишите свои "вложения", в ситуацию, или в человека, что в отношении человека, или проблемы, делали вы. А на четвертом листке бумаги вы пишите - что получили.

Есть в запасе пятый листок бумаги, для записи пожеланий, что вы хотите получить от ситуации, в данный момент, и обратившись к магу, в первую очередь. А во вторую к психологу.
Но если грамотно заполнить и расписать первые четыре листка, пятый обычно человеку так и не понадобится...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2021, 09:51 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Писала не так давно клиентке. Если мне не нравится парикмахер, я не пойду к нему опять. Если мне продали плохую вещь в магазине,я не пойду в этот магазин. Не знаю, как другие маги, но я всегда начинаю работу с малого. И если что-то не работает, то нет смысла продолжать меня просить, чтобы именно я занималась вашими проблемами.

Хотя бы подумайте, КАК это выглядит со стороны. Отсутствие логики. Навязчивость, попытка вывести из себя дурацкими письмами. Подумать, что будет, если удастся вывести меня из себя, не пробовали? А зря...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.10.2021, 19:53 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-2609-4#128021

В ракурсе этой темы. "Увидеть врага в зеркале" - зачем? Чтобы кинуть файербол? Пукнуть нижними чакрами? Совершенно ненужное занятие, если только против вас не работает пяток ваших соседей.

Дальше. Человек спрашивает совета. ОК. Но делает все по-своему. Сразу напрашивается вопрос, простой, как попка новорожденного. Если не делать, что советуют, то зачем спрашивать?

Вопрос повисает в воздухе.
Идем дальше. "Чорный человек", который "сосет энергию по ночам".

https://ilibrary.ru/text/1296/p.1/index.html

По следам известного русского поэта, понимаю, школьная программа в действии. Но. Где и кто видел, чтобы магия вставала за сутки после успешной чистки? Для кого я пишу сроки работы? Значит, человек, который пишет, что он 4 года уже как рунолог - всего лишь энергет.

И легенда его, и  его версия событий не выдерживают никакой критики. Теперь, начинаю думать, кому все это надо, темы про "сосущих энергию" мертвяков. Все опять просто, как вторая попка второго новорожденного - возвраты через кладбище я делаю или клиентам, или своим личным врагам. Поскольку совпадение, что ко мне на форум пришел враг моего клиента - близко к нулю. И вообще маловероятно. Следовательно, человек, который хочет что-то из себя изобразить, и толкует про мертвяков - пришел с той стороны, куда летят мои возвраты.

И будут лететь и дальше, потому что я защищаю свою семью. И не потерплю, в своем возрасте, и на своем уровне в магии, никаких аналогий с тем, что с моей жизнью делала(вернее пыталась) делать толпа бывших сыроедов(ныне "проводников в мяста силы") и некие пиздо..зые любители "пустить кровь" из старческих,и уже давно и безнадежно, стершихся в ноль, тушек.

Значит, тема будет висеть, как это там


Цитата
1903 2021  15.45 ставы заблокировали спомощью тёмных сил!? Откуда такой умелец появился !??Копии из дневника который веду став "Каратель"тот же самый который вы посоветовали.

Это не мои слова, а того, кто пытается на своем уровне что-то изображать.

Ребята, вам на самом деле все это надо?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.10.2021, 13:54 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ставы заблокировали спомощью тёмных сил!? Откуда такой умелец появился !??
 и да, ставы не блокируются ТС. руны нейтрализуются только рунами. что бы вам не внушали на "обучении магии" про там какую-то "иерархию эгрегоров". это - вранье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.01.2022, 16:11 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
о мотивациях. устроенная за Уралом недавняя бойня безнадзорных собак, вкупе с позами пойманных собак, связанных определенным образом(как доставка на праздник "собачьего мяса" в дружественную страну), плюсом пожары, назначение которых всем давно известно, высвечивают истинные цели, некоторых, и без видения, и без магической диагностики.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.11.2023, 17:56 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Магическое войны начинаются в 90% из-за денег и отношений
 Последние годы присоединились "охотники за силой".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Логика событий (и как она влияет на магическую работу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика