Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Увидеть врага в зеркале (из книги колдуна Терентьева)
Увидеть врага в зеркале
БагираДата: Пятница, 08.10.2021, 11:25 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Мертвяк -чтоб его!

нет. это астральная сущность. любого мертвяка можно прогнать достаточно быстро тем же Соляным столбом. или ставом Прах к праху.
и вот мне интересен такой вопрос. если мои ответы и мое видение вызывает споры, так на фиг писать на этом форуме? идите туда, где у вас диагностируют и мертвяка, и связанные с ним "замки и закольцовки". на кладбище, и на Тонких планах находится лишь часть энергетики умершей души. и с ней достаточно легко справиться. и люди живые этим душам не нужны, все остальное - страхи от собственной кривой и косой работы. в том же Астрале.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.10.2021, 11:47 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
По опыту, подобные левые дискуссии и пространные рассуждения "о мертвяках" идут от малоопытных практиков, которые пытаются снять мою личную, и заслуженную негодяями возвратную работу. Весь вопрос в том, что я направленные порчи делаю ну очень редко, а в основном, работаю возвратами зла.

Как это выглядит? Очередной мерзавец, получив по зубам возврат своих же подлостей, ищет(часто в кругах по интересам, среди любителей горных походов, в частности) очередного дурачка, с минимальным опытом в магии. Представляет меня, как "злую чОрную ведьму", которая не дает покоя ему и его семье. Не упомянув о предыстории вопроса. О порчах, направленных, на меня и моих близких, попытках развалить чужую жизнь и чужую семью, и даже телефонном праве на тему "не продавайте им квартиру!"

Очередной магический недоучка, кстати, человек может быть со способностями, "садится" на чужую историю. И за пару лет неправомочных нападений на меня лишается силы, и приобретает определенный негатив. Связанный с его участием в чужих разборках, не по праву, и не по равновесию.

Отчаявшись "достать" меня по редким фото, человек идет ко мне на ресурс, сочинив очередную "горестную" историю. И излагая совершеннейший бред(как в этой теме) пытается
!. до меня дотянуться через писули на форуме
2. понять "Кто же у нас такой сильный?" - цитата в теме.

Ситуация патовая, потому что на исходного мерзавца, учитывая его круг общения, работать продолжают втихую еще 5 практиков, которые продолжают делать гадости, мне и моей семье. И еще штук 20 дурачков, которые считают,что спасают "уважаемого и порядочного человека". Я об этом писала тему, ссылку вставлю позже.

И с учетом тех гадостей, которые продолжают пытаться! делать мне, кармическая составляющая дурачков от магии, пропорционально растет, а их состояние ухудшается.

Почему Ирина Г.? Открыла год назад профиль в одной из социальных сетей, профиль не связанный вообще с магией, ссылку давала(как в детективе) ограниченному числу лиц, которых подозреваю в контактах с некими мерзавцами. Итог - месяца два назад удалила "светлого практика" по имени Юрий(фамилию приводить не буду, т.к. мужик только передаточное звено), а вот в друзьях у него увидела мадам Ирину Г. Которая несколько лет назад "ходила на Эльбрус", но видимо, просветления так и не поймала. И от этой указанной личности приходила ко мне клиентка, которая снимала от этой дамы крадник пару лет назад. Крадник, по ее словам, полученный во время совместных семинаров по эзотерике.

История, кстати, так же придуманная, в определенных частях, потому что клиентка с крадником училась в том же ВУЗЕ, и жила в том же городе, что и прямая родня указанного мерзавца.

Так что давайте так, или пишите то, что будет интересно читать на форуме. Или идите туда, не знаю куда, чтобы петь песни про "мертвяка, который терзает вас ночами, и вы теряете энергию". В магии так не бывает. А у мерзавца потеря энергии проста - никакие это не мертвяки, а жизнь взаймы, лет 20 уже, и очень глубокая старость.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.10.2021, 19:39 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-27548-1#80235

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КадаврДата: Пятница, 08.10.2021, 20:30 | Сообщение # 49
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, про свою работу с рунами не скажу что всё получается 70-80% выполняется.
Диагностику делаю сам (обучаюсь)-Ходить не к кому ни денег ни сил!
Цитата
все остальное - страхи от собственной кривой и косой работы
Тут вы правы, обжёгся на горячем, дую на холодное.
Вывод простой не спешить !

Понятно, наверно с кем то спутали. Не буду оправдываться за других хотя бы потому, что время тратить на других не могу.
А по бабкам я не ходил по одной простой причине (денег нет).
Ну спс за подтверждение что действует "специалист" с помощниками.
Такое можно получить и за то, что с девушкой не переспал.
Красивая была да отторжение какое то сильное было.
Если у девушки "Знающая Бабушка".

Цитата
А у мерзавца потеря энергии проста - никакие это не мертвяки, а жизнь взаймы, лет 20 уже, и очень глубокая старость.
Так ведь можно использовать не знающего человека как батарейку !
Про глубокую старость вы чрезмерно загнули....
Не хочу ассоциироваться с кем то придётся уйти 
Ну удачи Вам хоть малость но кое что узнал и увидел.

Добавлено (08.10.2021, 20:34)
---------------------------------------------
Профиль удалите не могу найти как это сделать!

 
БагираДата: Пятница, 08.10.2021, 21:40 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Профиль удалите не могу найти как это сделать!
 
ну зачем же. пусть народ читает, нам с магом Россомахой скрывать нечего. как говорится "написано пером, не вырубишь топором!" к Вам никаких претензий, что-то прояснили для себя, и Слава Силам!

пы.сы. от каждой болезни - свое лекарство(из прошлой медицинской жизни, моей, мудрость)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.10.2021, 07:59 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
еще один важный момент. наглядное сравнение просмотров темы "острой", и всех остальных тем на форуме. это дает четкое понимание численности и количества тех, кому именно данная тема очень интересна.
что, естественно, подтверждает мое видение проблемы. и мою версию происходящего.
 работайте, братья, лишь бы потом не пожалеть...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Увидеть врага в зеркале (из книги колдуна Терентьева)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика