Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Логика событий (и как она влияет на магическую работу)
Логика событий
БагираДата: Суббота, 16.09.2017, 08:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть достаточно распространенное выражение "Кто шляпку спер, тот и бабку убил". И в магии это правило повторяется в точности. Все имеет свое начало, и свое продолжение, и во всех событиях, их цепочке, и причинно-следственных связях, есть своя логика.

Очень часто во время единичных заказов прослеживается некая тенденция. Идут люди, которые почему-то после посещения гадалки, или белой бабки, уверены, что именно вот этот человек навел лет "..надцать" назад на них порчу.

А смотришь на фото человека, и видишь, что если кто и виноват в проблемах этого человека, то только он сам, и искать виновника тут нечего. В основе же любой порчи всегда лежит чей-то расчет, неважно, моральный, или материальный. Допустим, изнасиловал такой человек молоденькую девочку, когда сам был еще подростком, вы что думаете, получив в наказание порчу на тюрьму или на жизненную поруху, он хоть кому-то признается потом, что "знала кошка, что мясо ела"?

Ни за что не признается, будет ходить по магам и форумам, плакать о своей разваленной жизни. И только зашкаливающая наглость этого человека, по его фото, покажет видящему спецу истинное положение дел. И тут возникает вопрос - если человек кого-то изнасиловал, пьяный задавил ребенка, или беременную женщину, то надо ли всем тем гадалкам и бабкам им заниматься, и тем более что-то с него в плане порчи снимать?

При этом если такой человек попадет не ко мне, человеку уже в зрелом возрасте, а к другому практику, молодому, до 30 лет, то и всей картины этот молодой практик, скорее всего, не увидит. Просто потому что у него нет жизненного опыта в таких, подобных вещах. А дальше все просто, это как освобождение по "удо", если человек, который навел на негодяя порчу, увидит, что кто-то с него порчу снял, то он, скорее всего, закажет поддел.

И кроме этого накажет мага(если не дурак и деньги есть), который в чужую историю не с той стороны вмешался.

Еще раз про "белых бабушек" в таких ситуациях. "Белые бабушки" не так просты, и они в отличие от толп молодых и не имеющих жизненного опыта парапсихологов, недавних выпускников магических курсов и школ, будут иметь, и имеют, свой, немаленький, жизненный опыт.

И подобного человека, получившего в виде порчи заслуженный урок, такие "белые бабушки" не возьмутся чистить ни в коем случае. Откажут под любым предлогом.

Что получат в результате своего вмешательства в подобную ситуацию молодые практики? Потерю силы, это как минимум. Могут потянуть проблемы клиента на себя. Могут получить немаленькие кармические проблемы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.09.2017, 08:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой случай, идут однотипные заказы, на возвращение магической силы, возможности колдовать. И у этих людей(факты упрямая вещь) одинаковые отливки. И у этих людей, судя по раскладам на Таро и просмотре, есть некая связь личными ошибками самого практика. Надо думать, кого чистить, с кого порчу снимать, а куда лучше не лезть. Потому что некоторые решения оборачиваются потерей силы.

Или сидит, возмутительной силы и тупости очередная "училка магии", и посылает своих учеников к тому, с кем не может справиться никак. Ученики идут, отгребают, а потом мне пишут, получив проблемы "нам говорили, что с вами связываться нельзя! а мы не послушали..." И что мне прикажете, их жалеть? никакой жизни и души на дураков не хватит.

Или вот еще, любительницы потусоваться на "поляне фей". Место энергетически сильное, не спорю. Ездят туда, к сожалению, те, кто своими мозгами не дорос до настоящей, магической силы. И получается, как в старой советской сказке, "Цветик семицветик", на настоящее, правильное желание остается один-единственный "лепесток". Все остальное уходит на исправление жизни уродов-внуков(а то и правнуков) которые родились уродами не по чьей-то злой воле, а потому что мама и папа в процессе зачатия дурью курили шмаль.

И если не наступило никакого "просветления" после походов на "поляну фей" в головах у тех, кто туда ездит, можно ли считать эту самую "поляну" местом силы? Вопрос риторический, но видимо пришла пора его прилюдно задать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.09.2017, 08:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Или еще одна группа клиентов, я называю их "приворотчицами". Все поголовно колдуют, у всех есть большой перекос в "люблюнимагу!" и тем человеком, в которого по их словам эти дамочки влюблены. Ну не может тонкая, интеллигентная, умная и самодостаточная женщина сходить с ума по малолетке в прыщах и с высунутым языком на всех фото. Значит, по логике событий, этим дамочкам нужно получить на фоне заказа что-то другое. Возможно, пассивное обучение магии, которого просто не может быть.

К чему я веду? А к тому, что в любом заказе видны перекосы в процессе работы над этим заказом, увы. Не может быть женщина местами умной и тонкой, а местами быть совершенно ...другой. Не может никто врать и обманывать долго, цепочка логических фактов и событий покажет, где фальш и где обман. Но главное даже не это, а кому это нужно. И именно об этом я хочу написать сейчас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.09.2017, 08:51 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Во всех событиях человеческой жизни векторным толчком к началу любой войны, в том числе и магической, будут всего три вещи - власть(самомнение), деньги, и любовь(ее отсутствие). Поэтому всегда надо смотреть, а где мотив. И почему человек, который не дает вам жить спокойно, пытается вам, или вашей семье, навредить.

Любовь, деньги, чувство собственной важности.
Все.
Вся магия, все предпосылки магических войн по сути сведены к этим трем вещам. особенно, когда ваши враги ну никак не могут остановиться. При этом не спасает их даже острое желание жить, лезут и лезут как мошки к огню, чтобы доказать себе и другим "собственную самость".

А "самости" это и не было, и нет, потому что только по-настоящему сильный человек сможет отпустить негативные события в жизни, и жить дальше. Не допуская к себе врагов, не возвращаясь в прошлое, постоянно, и делая выводы из собственных ошибок. И никого, кроме себя, за эти ошибки, не виня.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.09.2017, 09:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельная тема - отношения. Появилась любовница, трактуйте, как знак. Как знак того, что человек вас разлюбил, и не тратьте годы на пустые иллюзии по налаживанию отношений, по укреплению семьи. Не тратьте свои силы на людей, которые вас не любят, не тратьте деньги на то, чтобы магически эту ситуацию изменить.

Логическая цепочка все равно приведет вас к разрыву, потому что никто из врачей долго не реанимирует труп. Это бессмысленно, и неприятно. И нечего искать себе оправданий, в том, что вашей семье кто-то может мешать. В семье только два человека - вы и ваш партнер. А все остальное - мамы, тети, любовницы и пр. только инструмент судьбы, чтобы вы наконец поняли, где и с кем находитесь.

Любят вас, или любовь уже ушла. И сразу огромное количество моральных усилий станет просто не нужным. Человек, который вас любит, и хочет с вами жить, будет вкладываться в отношения равновесно. А не висеть рядом с вами, как балласт, добавляя в вашу жизнь все новые, и новые проблемы.

А силы свои, и деньги на заказы магу, надо тратить только на то, чтобы улучшить СВОЮ жизнь. А не бороться с переменным успехом со вторым, второстепенным, слоем негативных событий, вторичных обстоятельств, которые не имеют прямого отношения к вам. И к вашей жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.09.2017, 11:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
И да, если из твоей задницы достали нектарин - то ты  п-ас. И нечего притворяться порядочным человеком:)

http://www.bagiramagic.com/forum/38-13116-5#80240


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.02.2018, 08:30 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Признать правду - иногда самое сложное. Отсюда и попытка "навернуть круги" на ровном месте.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.02.2018, 09:36 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотя, если честно, то логика событий в любой ситуации прослеживается - всегда. Есть моменты, после которых жизнь ухудшается, а решение конкретных проблем - усложняется. и тут уже самому обратившемуся надо решить, что для него важнее - соблюсти некое "реноме", или наладить жизнь, на своем уровне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.03.2018, 08:54 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть люди, которые появляются в нашей жизни периодически, для того чтобы ее осложнить и принести ворох новых проблем. И в этой ситуации надо четко понимать, принимая этих людей, не сопротивляясь тому, что они несут в нашу жизнь, мы пускаем события своей жизни по старому кругу. Со всеми вытекающими из этого событиями, и часто - неприятностями.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.04.2018, 21:58 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Перечитала тему. Что еще хочу добавить.

Человеку плохо. Верю.

Этому может быть две причины: он сам виноват, и его реальность это последствия его ошибок и его решений. Или ему нанесли умышленный вред, поставили порчу, приворот или крадник. Следствием обеих вариантов будет ряд похожих проблем. Могут быть проблемы со здоровьем, с деньгами, с отношениями и далее по списку.

Но. При обращении за магической помощью всегда видно, есть магический негатив, или его нет. И если магического негатива нет, а человек хочет решить свои проблемы магией, то он должен решение этих проблем или заработать, личными усилиями. Или "покупать": у психолога, у расстановщика, у гипнотизера или гипнолога. Или у мага.

Но привлечение того, чего у человека в жизни нет, стоит денег, и может быть магически сделано при наличии нескольких условий. К примеру, женщина, которая не уважает мужчин, или отказывает им к сексе(противно!) вряд ли выйдет замуж, даже после серии магических обрядов.

Так как у нее "искривлена" "воспринимающая часть". Или человек с инвалидностью по зрению вряд ли даже при помощи мага станет водителем-дальнобойщиком.
Человек, оставшийся без денег, без работы, с большими долгами, может иметь магическую причину своих проблем. А может и не иметь. В случае снятия порчи на деньги материальные опции не придут к человеку автоматически.

Снятие порчи на деньги только прекратит негативное влияние этой порчи на саму жизнь. А привлекать деньги надо будет другими магическими способами. И вторым этапом.
К тому же, есть такое понятие, как "денежный канал", понятие само по себе условное. Но будем называть так. Что такое "емкость денежного канала"? Это, условно говоря, количество денег, доходов в конкретных суммах, которые будут комфортными для человека, при их приходе в его жизнь.

Кроме этого, если честно, я не верю ни в дистанционный покер, ни в лотерею. Ни в найденный случайно чемодан с долларами. Деньги приходится зарабатывать. с помощью мага, или нет, но зарабатывать.

Потому что деньги даются человеку за выполненный труд. Могут прийти в жизнь человека по наследству, или человеку надо искать новую точку приложения своих сил. Работает человек в крупной фирме, ему не нравится, зарплата небольшая, стоимость жизни в крупном городе "съедает" все приходы. Есть вариант - не искать другую работу, а попробовать себя в другом качестве, в другом труде, в другом регионе.

Продать квартиру в столице и купить небольшую гостиницу в Адлере, или Джубге. И наслаждаться жизнью.
И пока человек жив, он может это изменить на своем уровне. К сожалению, большинство пожеланий на позитивную работу сводится к киношно-показательному "Хочу такого же, но без крыльев!" и в этом пожелании логики нет, поскольку человек без ног просто не сможет быть танцором.

То есть логика в заказе магу все-таки должна быть, если человеку нужна помощь, а не "поговорить" о своих проблемах с дистанционным собеседником.
так же логика должна быть и тогда, когда пишешь человеку, что на нем нет порчи. ну кажется, порчи нет, человек должен быть рад. А результат почти всегда обратный, потому что человек уже настроился. Или потому что голову морочит. Разницы большой, по сути, нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.10.2018, 16:59 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть такое понятие, как "тренд". И поспорить с ним трудно. Как всю жизнь относились люди, так и будут относиться, до гробовой доски. И нечего тут чудес ждать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.11.2018, 07:02 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Большая просьба. Прежде чем просить о магической помощи, наберите название своего заказа в любом поисковике. И хотя бы кратко ознакомьтесь с информацией. А то я в последнее время столько получаю странных вопросов, что впору раздел Справочной на форуме открывать, чего я по понятной причине делать не собираюсь.
"как научиться видеть?"
"как мне научиться трактовать восковые отливки?"
"можно ли магией влиять на сильно больных, и психически больных людей?"
"как вернуть бывшего мужа, если он уже расписался с другой?"

Меньше чем за неделю получила такие вопросы.
Отвечаю на первый вопрос. Никак.
На второй вопрос - никак.
На третий вопрос - нет.
и на последний - это сложно, долго, и очень дорого. И не факт что получится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.12.2018, 09:22 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
для вопросов открыта тема

https://www.bagiramagic.com/forum/43-33559-1

условия, на которых человек может получить ответ на свой вопрос - так же по ссылке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.01.2019, 11:09 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Появилась любовница, трактуйте, как знак

 Не случайно не добавила "у мужа". Появилась любовница, у вас, подумайте, что собственно происходит. Почему потянуло "налево", что не устраивает вас в семье, и что будет после "сидения на двух стульях". А что будет? Пойдет "оплата" двух семей сразу, за счет чего будет банкет? За ваши естественно, деньги. Поэтому готовьтесь к пропорциональному падению доходов. Или потере здоровья. Почему? А потому что все капризы в жизни должны быть оплачены. Или усилиями, или энергией, или деньгами, которые собственно сами по себе, тоже являются энергией. Что касается женщин. Многие, кто уже в возрасте, после 40, пишут "у меня не осталось времени". Не осталось времени для чего? Терпеть рядом морального предателя? Как раз в 20-30-35 у женщины есть "фора" все исправить, просто по возрасту, в котором она находится. У тех, кому за 40, такого уже нет, и люди рядом у таких женщин должны быть проверенными, и надежными.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.02.2019, 09:23 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Магическое войны начинаются в 90% из-за денег и отношений. И только 10% приходится на пустое ЧСВ молоденьких полунедомагов. В любой затяжной ситуации ищите, кому это выгодно, а не придумывайте себе несуществующих врагов.

К чему это я? Вроде тема не про это? Как раз про это. Тот, кому нужно понять, поймет. Никто не лезет никуда без мотиваций, а мотивации обычно это или отношения, или деньги. Или то, и другое. И совершенно не в тему, какой-то там "цвет" или "сторона" в магии. Все просто и прозрачно. Посылающий, лишенный и силы магической, и влияния на реальность, под ударами чушек-дурочек и дурачков, рассчитывает поживиться чужим. Писала уже много раз - бред парапсихологический.

Ни один практик не может лишить другого того, что он сам ему не давал. Все остальное - иллюзии и плацебо, которые в магии и парапсихологии никто не отменял. Особенно в парапсихологии, когда люди уже заблудились в собственной голове, там и тумбочки, сломанные, валяются, и Печать Хель, оказывается "закрытием канала", и вообще "построен собственный эгрегор", и человеку-то, по сути, до дурки осталось всего два шага.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Логика событий (и как она влияет на магическую работу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика