Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Помогите расшифровать сновидение
Помогите расшифровать сновидение
HalionДата: Четверг, 06.01.2011, 00:02 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Помогите расшифровать сновидение. Снится мне что мы с моим другом, с которым воевали вместе в Чечне и который спас мне жизнь, вытянув меня с горящего танка, идем по железной дороге и тут слышу я гудок паровоза, но мы не сходим с рельс, вдруг он меня толкает и я падаю с рельс на землю, а он мне говорит: "Всему свое время". После этого я смотрю, а на него едет поезд, и в этот момент я просыпаюсь. Очень страшный сон, хотелось узнать к чему бы это и не угрожает ли опасность моему другу???
 
БагираДата: Четверг, 06.01.2011, 13:46 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Думаю, что именно в данный временной период этот сон можно рассматривать как развязку кармического узла тех событий в Чечне, о которых вы написали. Друг Вас спас, Вы ему обязаны жизнью, а возврат к этому в Сочельник всего лишь напоминание о данном факте в Вашей жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
masterbДата: Среда, 09.02.2011, 21:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мой сон. У меня в квартире травят тараканов,а они не уходят,а их наоборот все больше и больше - вот они уже повсюду и я еле успеваю выбежать из квартиры и просыпаюсь. Очень страшно .
 
БагираДата: Четверг, 10.02.2011, 18:53 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Тараканы, особенно рыжие, снятся к деньгам. Скоро разбогатеете biggrin

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВасилеваДата: Четверг, 17.02.2011, 20:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А я слышала, что тараканы ( не рыжие правда:) ) это к ссоре в семье. Видимо разные источники трактуют по разному. Есть какой-нибудь более-менее общий сонник ? Что бы там не было разночтений ? Заранее благодарю.
 
БагираДата: Четверг, 17.02.2011, 21:48 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет общего сонника. sad Есть 4 или 5 вариантов трактований снов на основе различных религий и конфессий. Я обычно больше доверяю энергетической атмосфере снов, чем фактам и событиям, которые вижу во сне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Пятница, 18.02.2011, 00:30 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Здравствуйте!
2 февраля мне приснилось число 42. раньше числа никогда не снились (или не запоминала). саму обстановку сна не помню, но проснулась с ощущением именно этого числа.
что это может означать? спасибо!
 
БагираДата: Пятница, 18.02.2011, 01:06 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Ксения, в 42 года произойдет какое-то важное событие в Вашей жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FiguДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:31 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ксения, В одном фантастическом романе число 42 выдавал суперкомпьютер на главный вопрос вселенной =) В интернете по этому поводу множество шуток ходит. А судя по Малому Велесову Соннику: числа снятся к счастью, если их запомнить. 2 – сплетни; 4 – пустая работа. Как то не очень вяжется =(
 
КсенияДата: Среда, 23.02.2011, 04:51 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Багира! а может это приснившееся число 42 как-то трактоваться с точки зрения нумерологии. до 42 лет мне еще очень далеко.
но, даже не знаю, как это назвать, может совпадение, а может что-то сама себе напридумывала...
сон приснился 2 февраля. 20 февраля на дне рождения моего парня одна из его бывших "любовий" сильно мне нахамила за вполне корректное замечание, которое я ей сделала по поводу ее обращения с ее ребенком...
если так подумать, то в следующий раз меня кто-то куда-нибудь "пошлет", скажем, 2 апреля...
 
SuperstarДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:50 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А мне приснилось не так давно, будто я разбогател. На работе выписали большую премию и плюс к тому выгорела неплохая подработка. Вобщем свалилось на меня сразу несколько месячных зарплат. Может это было связано с тем, что я последнее время сильно выкладывался на работе и мечтал о прибыли, что она мне как раз и приснилась?
 
БагираДата: Вторник, 01.03.2011, 09:38 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Superstar, вообще если Вам снятся деньги или еще что-то хорошее, надо сказать утром как проснетесь:"что во сне увидал, то себе забрал. Аминь". Это закреп увиденного сна, тогда сон обязательно сбудется.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ПроводникДата: Среда, 09.03.2011, 13:45 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Гадюка, я думаю не стоит прислушиваться к таким снам, ведь убийство при любых обстоятельствах это грех. Да и к тому же сами понимаете это уголовное преступление. Вы что вообще такое говорите !?
 
ДейдраДата: Среда, 23.03.2011, 14:36 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





год назад, я тогда жила с родителями. мне несколько раз снилось или грезилось, не знаю, как правильно сказать. чувствовала ночью, что по спинке дивана кто-то идет (типа котенка), потом прыгает на мое одеяло. на самом деле чувствовала, небольшое давление.
когда мне это приснилось в первый раз, в принципе, значение не предала. через некоторое время сон повторился (замечу, что в этой квартире кошек никогда не было). я попыталась схватить это, даже что-то почувствовала типа шерсти, но не удержала. проснулась.
через некоторое время история повторяется. на этот раз я это схватила и быстро побежала к выходу из комнаты, по пути включая свет. в руках у меня оказался маленький котенок, но почему-то в головном уборе типа цилиндра. когда я его отбросила, он на лету превратился в белого зверька, типа крысы, который растворился в воздухе. очнулась я, стоя в дверном проеме комнаты с включенным светом.
с тех пор сон не повторялся.
 
СамантаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 04:26 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





здравствуйте!
на днях был сон. должна встретить маму. она выходит мне на встречу, но выглядит, как ее покойная младшая сестра (моя тетя), которая умерла несколько лет назад, отравившись некачественным алкоголем.
может, надо тетю помянуть? как-то тревожно после этого сна на душе.
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Помогите расшифровать сновидение
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика