Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Помогите расшифровать сновидение
Помогите расшифровать сновидение
БагираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:03 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Саманта, надо помянуть обязательно. Во время Великого Поста есть несколько Родительских суббот. Думаю, это подходящее время для помина. Но покойники снятся еще стараясь успокоить своих родных.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СамантаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:34 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





судя по последним событиям, наверное, приснилась тетя к успокоению. надеюсь, все успокоится. не успела проверить более тщательно постель (об этом писала в чистках), все-таки мы разошлись. осталось самое неприятное, забрать оставшиеся вещи и вернуть ключи...

Сообщение отредактировал Саманта - Воскресенье, 10.04.2011, 11:35
 
ЖеневьеваДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





с четверга на пятницу пред сном загадала на суженного. приснился парень, с которым встречаюсь.
мы помогаем на кухне знакомых с готовкой.
что мне в этом сне запомнилось, так это, что иду на кухню, а дверной проем в ней узковатый, не такой, как обычно. я еще по этому поводу спросила хозяйку дома, почему дверной проем такой узкий. мой суженный в этот момент был на кухне и я все-таки протиснулась к нему.
может, сможете помочь в толковании? спасибо.
 
БагираДата: Среда, 20.04.2011, 13:37 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Женевьева, наладите отношения, но с трудом, будут препятствия к этому.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрабикаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:57 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





правду ли говорят, что сны на пасху вещие?
сегодня приснилось под утро, что то, чего я добивалась свершилось. человек, от которого я долгое время тщетно пытаюсь избавиться, собрал вещички и (куда он пошел, мне не интересно)...
 
БагираДата: Вторник, 26.04.2011, 08:43 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Если снится сон, которому желательно сбыться, надо проснувшись, еще до умывания сказать так:
"Все что во сне увидала, то себе забрала. Аминь."
А если надо сделать так, чтобы сон не сбылся, то утром бросьте в стакан с водой горсть крупной соли, помешать в стакане против часовой стрелки и когда соль раствориться сказать:
"Как эта соль растаяла, так и сон мой растаял, следа не оставил. Аминь".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 30.04.2011, 13:39 | Сообщение # 37
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Примерно понимаю к чему сон- но Ваше, Багира, мнение важно знать. Сегодня приснилось что мама мертвая (ну вот именно в том виде в котором я ее в морге перед одеванием видела) пришла домой- ругалась, грозила и в итоге перед уходом выложила из сумки дохлых уже гниющих собак. - А сегодня я узнаю что вчера отец пил кофе и встречался с "друзьями" которые вечно гадости нам приносят. По моему это был еегнев на это, ибо она мне всегда снится радостной и дает дельные советы. Отсюда у меня вопрос- как закрыть папу от "друзьев" и укрепить чисто семейные отношения со мной и зятем?
 
БагираДата: Среда, 04.05.2011, 00:21 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
рассорку на нож попробуйте, и на песок с разных берегов реки. а вообще мне кажется что она отца за собой зовет...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 04.05.2011, 16:51 | Сообщение # 39
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю за ответ! А имен - то я к сожалению их незнаю,знаю тольк что это неудачники ему завидующие и все.
 
БагираДата: Среда, 04.05.2011, 19:19 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно говорить так "имя его Бог знает".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МартаДата: Четверг, 05.05.2011, 01:44 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





здравствуйте!
со вторника на среду приснилось, что у меня просто невероятно красивые и длинные волосы. сильные, здоровые, блестящие. как я их расчесываю и просто таю от удовольствия. это хороший сон?
 
БагираДата: Среда, 11.05.2011, 21:04 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
длинные волосы, да, это хороший сон, расчесывать волосы к спокойствию в жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МартаДата: Четверг, 12.05.2011, 03:48 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Багира, помогите, пожалуйста еще в толковании. сегодня сон приснился, с 11-го на 12-е.
я хочу, чтобы один человек серьезно поговорил с другим, но он сказал, что разговаривать не будет. тогда я сама пошла говорить с этим человеком, он отказался выполнить мое требование, при этом добавил, что будудет отравлять мою жизнь постоянно.
во сне четко отпечался месяц июнь. а тот, кто мне постоянно мешает (он по жизни довольно крепкий жилистый мыжчина) стал очень худым и изможденным.
буду признательна, если сможете помочь. сама сны стараюсь не расшифровывать, а то однажды так растолковала, что неделю боялась из дома выходить...
 
БагираДата: Суббота, 14.05.2011, 00:44 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
во сне всегда наоборот. плохо выглядит человек - это к его прибыли, позитиву в жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РимаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:59 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





несколько месяцев назад рассталась со своим молодым человека после страшного скандала. сегодня ночевала у подруги и по старой привычке загадала на жениха, т.к. спала на новом месте. приснился мне мой бывший молодой человек, с которым мы выбирали имя нашему ребенку. какое выбрали имя и пол ребенка не помню.
я в расстерянности...
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Помогите расшифровать сновидение
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика