Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Помогите расшифровать сновидение
Помогите расшифровать сновидение
kozaykaДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я здесь читала на сайте про сны и вспомнила, что мне приснился очень странный сон. Прошло больше года, но я до сих пор помню этот странный сон во всех подробностях.
Вроде бы мы находимся в нашей старой квартире, где не живем уже 13 лет, в комнате темно. Бабушка лежит на своей кровати, на которой любила спать (умерла она уже в другой квартире и на другой кровати). В комнате темно. Я знаю, что бабушка беременная, и вроде раньше она уже родила девочку, но роды мама принимала, а меня не было. И вдруг бабушка встает и стоя очень быстро рожает девочку. Как-то практически моментально, я еле успеваю поймать ребенка, чтобы она не упала. Я зову сестру, чтобы она помогла перерезать мне пуповину, и не могу ее разбудить. Я держу этого ребенка на руках и вдруг она смотрит на меня и улыбается, хотя и не кричит, я знаю, что надо ее побить по спинке, чтобы закричала, но она не кричит, но я знаю, что она живая и с ней все хорошо. И вроде бы она выглядит не как младенец, а уже на полгодика. Пуповину я так и не обрезала. И руки все кровью залило. Я просыпаюсь сильно испуганная. Сон приснился в ночь с 22/06/09 по 23/06 /09(с понедельника на вторник)
Как Вы думаете, что он означает?
 
БагираДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Девочки, особенно грудные младенцы снятся к Диву, Прибыли. Кровь на руках - родственники. Что-то случится неожиданно приятное, достаточно большой подарок по жизни от кровной родственницы. Как-то так.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 08.07.2010, 12:05 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне сегодня сон такой запоминающийся приснился, будто мы с мужем долго долго едем на машине с гостинцами какими то , подарками в дом престарелых и там нас всчтречают 2 бабушки свекр мои и моя двоюродная бабушка(кроме последней все уже мертвы).Я рассказываю свекру как мы живем и какие у нас проблемы от его дочери, а он приходит в такую ярость и говорит"Что ж вы мучаетесь? Это я из под охраны выйти не могу, а вы придушите ее, и всех кто от нее рожден и будете счастливо жить с Ирой, она тоже от них мучается.Придушите" На этой дикой агресии я проснулась. Его живым не застала, вот сижу и думаю к чему этот сон?
 
БагираДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, родственники защитить Вас пытаются, волнуются за Вас. Подайте заупокойную.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Суббота, 17.07.2010, 01:22 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера была годовщина (19 лет) со дня смерти любимой собачки. Собачка той-терьер, была очень-очень-очень любимая. А вот ночью приснился сон, что именно в эту годовщину умерла кошка, которая живет не со мной , а с родителями. И приснился котенок, которого якобы взяли на место кошки (тьфу-тьфу-тьфу). С кошкой вроде бы все нормально, обычно кошки мне сняться к слезам. Чтобы мог такой сон означать, вроде ничего такого не было... wacko
 
БагираДата: Суббота, 17.07.2010, 14:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Кошки - мелкие ссоры, дрязги, предательство. Что-то старое(кошка) - ушло, а на его место придет новое - котенок. Присмотритесь внимательно к своему окружению.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:10 | Сообщение # 7
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Багира. Мелкие ссоры имели место. Надеюсь, на этом и остановится.

Еще такой момент. Мне довольно часто, несмотря на прошедшее огромное время, сниться моя покойная собачка. Сниться в контексте
того, что она ожила, спустя много лет после смерти и жива-здорова. Именно ожила после многих лет смерти. Чтобы это могло означать?
Т.е. это не сон вчерашний или сегодняшний, но бывает время от времени.

 
БагираДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:59 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Возможно, Вам стоит завести щенка. Душа собачки могла переселиться в другую, маленькую собачку, и она просится к Вам, что совершенно логично:)) Поищите объявления в интернете или сходите на рынок, возможно Ваш старый друг сможет к Вам вернуться.
В другом, естественно, обличье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Oksy, а можно спросить: Вы похоронили Вашу собаку в таком месте, где ее можно навещать?
Если да, то давно ли Вы были на могиле любимого животного? Вообще - посещаете это место, с тех пор как Ваш маленький друг Вас покинул?
 
OksyДата: Вторник, 20.07.2010, 10:14 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
DAda, я лично не хоронила собачку, у меня случилась такая истерика, что я из дома выйти не могла. Похоронили собачку родители где-то в лесу.
Тогда как-то не принято было чем-то обозначаемые могилы животным делать. А родители точно место не запомнили. Так что могилку ее я не навещала и не навещаю.
 
DAdaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:48 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Oksy, спасибо за ответ.
Я спросила к тому, что иногда, как я читала, живым похороненное животное может сниться, когда опять оказывается в мире живых, "выходит из могилы" - откопано кем то, случайно, допустим. Но здесь, наверно, все же не тот случай, и я склонна быть солидарной с уважаемой Багирой - думаю, Вам стоит завести щенка smile
 
ОрлицаДата: Вторник, 20.07.2010, 20:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Стоит завести щенка. Но не того, что будете долго выбирать. Просто сердце включите, запустите мысль, и, если нет внешних ограничений, щенок сам войдет в вашу жизнь. И сны перестанут сниться
 
OksyДата: Вторник, 20.07.2010, 20:54 | Сообщение # 13
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы. Но, я как-то не очень склонна к щенку и вообще собакам. Плюс к тому, что это определенное обязательство, которое я себе пока не могу позволить.
 
ОрлицаДата: Вторник, 20.07.2010, 21:05 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Oksy, тогда думайте, что собачка помогает вам. А там вдруг хомячок приглянется...
 
ГадюкаДата: Суббота, 24.07.2010, 11:50 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемая Багирв, расскажите как разграничивать сны от головы(психологические) и дейтвительно несущие посыл. Как я уже рассказывала в прошлом сне- мне свекр говорил разобраться с дочерью у УНИЧТОЖИТЬ ее ребенка. Вобщем то на ребенка я не решилась, а от вчера должен был подвернуться случай- для разборок с ней- случай провалился с треском. Зато ночью мне приснилисьопять ушедшие бабушки и свекр и очень сильно меня ругали- проводили беседу что я имею право только на уничтожение детей , но не ее тк убивать меняона не хотела. И вообще после этого сна в голове каша.
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Помогите расшифровать сновидение
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика