Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 2
Бесплатная консультация 2
БагираДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:09 | Сообщение # 181
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
судьба, да. давайте спишемся после праздников.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:13 | Сообщение # 182
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу написать для всех. Расклады на Таро - это только ситуация на определенный момент. Во время магической работы ммаг делает проверочные расклады. а это означает только одно - ситуацию всегда можно изменить в свою пользу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vintervika25Дата: Среда, 02.01.2013, 10:09 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Здравствуйте , Багира ! Меня зовут Виктория,25.02.89г.р. Хочется узнать, будем ли мы вместе с Алексеем 23.04.1987 г.р. и какие чувства он испытывает ко мне,серьезно ли это??? Приклепляю Вам свое фото и Алексея!

Сообщение отредактировал vintervika25 - Четверг, 03.01.2013, 10:17
 
БагираДата: Среда, 02.01.2013, 23:00 | Сообщение # 184
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
vintervika25, на фото девушка-подросток лет 15. Вы ничего не перепутали?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vintervika25Дата: Четверг, 03.01.2013, 09:48 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





нет , Багира, я ничего не перепутала! Отправила вам на почту другое фото.

Сообщение отредактировал vintervika25 - Четверг, 03.01.2013, 10:22
 
БагираДата: Четверг, 03.01.2013, 14:22 | Сообщение # 186
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
vintervika25, я ответила на почту. эти двое даже не знакомы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.01.2013, 14:24 | Сообщение # 187
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз для проверяльщиков-идиотов. Поскольку горбатого исправит могила, то при выраженной настойчивости разводов и розыгрышей, особенно в праздники, я могу сгоряча и с недосыпу процесс этот ускорить. И не по фоткам, взятым в сети у совершенно ничего не подозревающих людей в соцсетях, а по вашим, проверяльщики-идиоты, мне письмам. Намек, я надеюсь, поняли?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
pendragon_2013Дата: Пятница, 04.01.2013, 08:51 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





С Новым годом уважаемая Багира! Самого наилучшего вам в этом году!) Мне очень хотелось бы получить от вас совет в одной ситуации.. Дело в том, что это длится уже около 2 -3 месяцев после того, как я начала попытки выхода в астрал. Я вижу очень странные сны. Сначала они были просто неприятными, дальше было интереснее - мне угрожали по телефону, и мужчина и женщина, что мол не лезь.... даже с шипением, который срывался на крик..а сам голос сначала разговора звучит мило,( когда угрожала девушка, прикнулась моей подругой, а потом начала напевать какую то церковную мелодию..страшную...и далее голос ее страшный, тонкий, шипящий, а потом чуть ли не крик.) В детстве мне угрожал лишь какой то дед..этот сон я помню отлично, как он показал передо мной бумагу, схватил меня сзади за шею и за душу, что я не могла дышать и говорить,адская боль, заставлял что-то подписать... (это было лет 8 назад).. В общем сны ужасны... и все ярче и ярче. Сейчас меня преследует некая дама, с пустым лицом....и еще 2ое мужчин...и они этого не скрывают, ухмыляются мне, выводят из себя..они устраивают в моих снах такое...в моих близких вселяются бесы..люди,окружающие меня массово сходят с ума, море крови...дикий крик и т.д. а они стоят и ждут моей реакции...но я пока что держусь, понимаю,что,если сорвусь это будет конец. Сон для меня стал испытанием. А сегодня последнее, что я видела: в моего любимого вселился бес, он листал передо мной какоие-то фото, потом сжал и пытался вытянуть мою душу со словами : Сатана пришел. И я проснулась...боль в области солнечного сплетения длилась еще секунд 15.... подскажите мне пожалуйста, что со мной!? Я стала чувствовать их... духов... пытаюсь их не боятся, но их дейтвия мне не понятны. отправлю вам свою фотографию на почту с пометкой pendragon_2013. Вы единственная,кто может мне помочь!
 
БагираДата: Пятница, 04.01.2013, 09:09 | Сообщение # 189
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответила на почту.
Как такового подселения нет, нахватали низких сущностей в астрале. Нет связи с Покровителями из-за родового проклятия, проклятие надо снимать, лучше делать это самой, заодно и потренируетесь, в любом случае будет больше пользы чем летать по астралу без видимой причины.
И не стоит наделять каждую сущь, которая Вас напугала статусом Сатаны, он вряд ли будет ходить к Вам, у него других дел выше крыши.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
pendragon_2013Дата: Пятница, 04.01.2013, 10:45 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Спасибо большое, что помогли мне) очень вам благодарна
 
baby1987654321Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:28 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





здравствуйте. скажите пожалуйста. вот говорят что если ты имеешь интимную связь с привораживаемым то это помогает привороту набрать силу, это так?!
 
БагираДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:56 | Сообщение # 192
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
baby1987654321, а для чего тогда приворот делать? если есть интимная связь с привораживаемым? чтобы женился? или чтобы шубу купил?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
baby1987654321Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:04 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





вы не поняли!!! я рассталась с человеком, по моей глупости. заказала приворот чтобы его вернуть, после заказа он начал уделять мне знаки внимания. начали встречаться. появилась интим связь. я вот недавно прочитала что для того чтобы побыстрей набрал силу нужно видеться чаще с человеком и также интим связь способствует тому чтобы сблизить заказчика и привораживаемого, что якобы приворот когда есть физическая связь лучше ложиться. шубы мне никакие не нужны, вы сделали выводы не узнав нормально человека!!!
 
БагираДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:41 | Сообщение # 194
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
baby1987654321, если уже есть интимная связь, то приворот сработал. Я только это хотела сказать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТАТАРИНДата: Вторник, 08.01.2013, 21:57 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Багира здравствуйте. Вы можете мне предсказать мое будущие?
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 2
Поиск:


Яндекс.Метрика