Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 2
Бесплатная консультация 2
viktorovavvДата: Среда, 25.07.2012, 17:29 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Здравствуйте может кто посмотреть мое фото есть ли на мне какой то негатив или порча .. Сейчас проблемы во всех сферах личная жизнь не ладится , проблемы в отношениях с родителями, с работой тоже да и со здоровьем начались проблемы. http://s52.radikal.ru/i136/1207/0b/06b26ca56b7d.jpg
 
БагираДата: Среда, 25.07.2012, 19:04 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Я вижу на Вас рассорку через бесов и порчу на неудачи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ekrowДата: Четверг, 26.07.2012, 16:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Здравствуйте Уважаемая Багира. Я уже около года ищу практикующего мага, для решения своей проблемы. Ситуация у меня непростая, и наверное необычная. Могу ли я описать ее Вам в личку?
 
БагираДата: Четверг, 26.07.2012, 19:05 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
ekrow, конечно, можно в личку, можно на е-мейл
bagiramagic@bk.ru


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ekrowДата: Четверг, 26.07.2012, 19:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Отправила
 
soliДата: Суббота, 28.07.2012, 20:52 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Уважаемые мастера,прошу посмотреть этого человека в плане воздействий,очень уж он непонятен.Благодарю.
Прикрепления: 9999029.jpg (106.7 Kb)
 
БагираДата: Суббота, 28.07.2012, 22:14 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
У него подселение, порча на сумасшествие, и оморочка. Имеет смысл отлить его воском, если будут углы на отливках, значит еще и родовое проклятие. По здоровью гормональные проблемы( гипофиз), нервная система, возможны приступы эпилепсии.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
irindzyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:58 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Здраствуйте! У меня очень большая проблема. С нами проживают люди неугодные нашей семье. пожить пустили времено, а тепрь нехотят сьезжать. Мы с ним скандалим, у на двое детей, нам ненужны эти проблемы. помогите! Как можно от них избавится? Они паразитируют на нашей шее.

Сообщение отредактировал irindzy - Понедельник, 06.08.2012, 13:27
 
irindzyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:07 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Здраствуйте! Скажите пожалуйста. Мы проживаем в доме который никак неможем оформить и продать. Будет ли переезд с этого дома до зимы? мне очень важно это знать, мы живём с плохими людьми, нам нужно разьезжаться.
Прикрепления: 2035887.jpg (90.1 Kb)
 
irindzyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:55 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Здраствуйте ув Багира! Меня зовут Ирина. Мне очень нужна помощь ваша. Дело в том что мы с мужем проживаем в доме ,который по праву принадлежит нам, мы дали согласие брату мужа пожить с нами временно, он проживает с сожительницей и сыном. Мы с ними плохо очень живём, ругаемся , брат мужа много пьёт, скандалит, проще говоря для достижения своих целей он пойдёт по головам. Его сожительница всех нас ненавидит, потомучто дом не ей достался. Но мы от них неможем избавится. у нас хорошая семья, две дочки. планируем сына. Муж отличный человек, отец. Но отравляют они нам жизнь. Помогите! как можно от них избавится? Брат мужа сейчас в Анапе, далеко от нас. И мы вчера снова разругались с его сожительницей. я боюсь за себя как бы чего плохого несделать. Помогите, чтобы они от нас сьехали. Фото с сыном это они звать Андрей 1986 года 1 июля, она Татьяна 6 ноября ей будет 31. Муж Юрий 1978 14 июля, я Ирина 1978 27 декабря. Я знаю что она занимается магией и будет стараться нам навредить. Помогите!

Сообщение отредактировал irindzy - Понедельник, 06.08.2012, 13:28
 
БагираДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:43 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Уточните, кто где. Где Вы на фото(в розовой кофточке?), где сожительница(в халате?) Кто из мужчин Ваш муж.
И в чем Вы видите мою помощь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
irindzyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:33 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Я да в розовом, сожительница в халате. Мой муж со мной где я в розовом. Помощь вашу, я думаю вы ритуал какойто можете провести?
 
БагираДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:57 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
irindzy, она слабее Вас намного, не вижу от нее особого вреда(магического).
Поскольку Вы черную магию не практикуете, попробуйте вот этот простой метод.
как неитрализовать неприятеля с помощью заговореннои воды

для этого на утреннeи заре надо 3 раза перекреститься,3 раза прочесть "Отче наш".Затем взять солому,нитки и связать маленькую куколку.Далее берем большую миску,налить в нее воду до краев и над водои произнести:

Вода-водяница,чистая странница,быть тебе купелью для р.б. (имя вашего недображелателя).

Трижды перекрестить воду,зажечь три церковные свечи.После этого опустить куклу в воду и сказать:

Ныне крещаешься,именем р.б. (назвать имя вашего недображелателя) нарекаешься,все его мысли - у тебя в голове, все его слова - у тебя на языке, все его чувства - у тебя в сердце.

После этого отнести миску с плавающеи куколкои к ручью,либо к речке,там выплеснуть все содержимое,уити не оборачиваясь.С этого момента неприятель перестанет для вас существовать

От врагов избавится ,в том числе и на вас колдующих.

Для этого берётся метла,которой метут пыль и листья на кладбище (купите у кладбищенских работников или достаньте любым другим способом),которой нужно обмести по часовой стрелке вокруг своего жилья. В городских условиях обходить придётся весь многоквартирный дом. При этом читают пока метут,столько, сколько потребуется,наговор:
"Мету,мету,заметаю мысли,деяния лихие и иные пустые врага моего жестокого супостата (имярек)! Как за мной он пойдёт,так все следы мои истают,пылью развеются, глаза заслонят врагу моему супостату (имярек). Как пойдёт он до меня,так и пропадом сгинет,враг мой супостат (имярек). Аминь."
После этого сожгите метлу на том же кладбище, откуда её взяли,со словами:
"Как враг мой (имярек) до меня(своё имя) пойдёт,так и до мазарок добредёт, чем больше будет идти,тем скорее дело сделается. Тьфу! Тьфу! Тьфу!"- через левое плечо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:58 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Отдел на пень от
родственников

Этот обряд помогает хорошо защитить себя от надоедливых
родственников, либо портящих вам жизнь магией
или неблаговидными поступками, либо тех, которых вы,
в виду разных причин, не хотите видеть. Для этого понадобиться
найти старый трухлявый пень. Кроме этого
нужен старый ржавый нож. Желательно проводить обряд
в лесу, роще, лесополосе, а не в людном и открытом
месте. После того, как вы найдете пень, обойдите его
трижды против часовой стрелки, постоянно называя имя
вашего родственника, например, «Николай… Николай…
Николай…». После встаньте на колени перед пнем лицом
на север и читайте, держа в левой руке, нож:

«Посреди леса дремучего стоит пень трухлявый.
Нет туда ни троп, ни дорог, одни волчьи ходки. Я те
ходки отыщу и на поляну ту путь верный отыщу. Подойду
я к пню тому, поклонюсь: «Ой, ты пень-плаха!
Как бесы на тебе души губят, пытают да на части
рвут, так и мне послужи, рабу (имярек). Как пойдет
сват (брат, сестра, кум, отец и т.д.) (имярек) до меня,
как захочет пытать да травить, так бесы его возьмут
да к тебе приведут. Будут его на клочки резать,
маслом жечь, батогами бить. Не отвертеться рабу
(имя жертвы), не отмахнуться. Всем словам моим
ключ да замок и зашитый роток. Жертвую тебе нож,
будь для меня сторож. Аминь. Аминь. Аминь».

Проговорив заклятие, сразу же воткните нож в пень
и уходите быстро прочь, не оглядываясь и желательно
бегом. В тяжелых случаях можно повторить. В слове
сторож ударение на последний слог! Делать на каждого
родственника отдельно, можно использовать один и
тот же пень, но разные ножи. Успехов вам!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Sima44444Дата: Среда, 08.08.2012, 07:47 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Здравствуйте, у меня такой вопрос, который меня мучает, мой молодой человек нашел перед порогом частного дома (перед воротами) дохлую ворону и гнездо - думает на меня так как он женат и считает что это я могла сделать! Скажите что это означает? Прошу вас помогите, ответа нигде не могу найти
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 2
Поиск:


Яндекс.Метрика