Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 2
Бесплатная консультация 2
БагираДата: Среда, 08.08.2012, 08:19 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Sima44444, через гнездо делают на ссоры и разорение.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
светаДата: Четверг, 09.08.2012, 12:18 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





добрый день! Помогите ,пожалуйста,с мужем расстались 5 мес назад,я на эмоциях выгнала его, но многократно просила прощения,разговаривала с ним,наши взаимоотношения за эти 5месяцев менялись-от враждебных,до объятий и поцелуев.Он говорит что любит,но и не возвращается, 5месяцев уже большой срок,боюсь,что он уже и не вернется.и в чем все таки причина его не возврата? Неужели, можно так долго не верить любимому человеку,там более у нас ребенку 1 годик. по его словам мне нужно измениться,и бытро люди не меняются.Зачем такая разлука ,я не понимаю.чтона самом деле у него в голове?Будем ли мы вместе или этоконец? Заранее благодарна за консультацию ))

Сообщение отредактировал света - Четверг, 09.08.2012, 21:10
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2012, 13:03 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Причина в том. что он сильно обиженным себя чувствует. Натура у него желчная, не склонен прощать в принципе. Видимо Ваш упрек был достаточно справедливым и болезненным, причину Вашего недовольства он исправить пока не в силах, вот и не возвращается.
Почистить его можно, от его обиды, есть на форуме обряд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
светаДата: Четверг, 09.08.2012, 13:17 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





так причина была моя беспричинная ревность к прошлой его любви,неужели все таки он любит не меня? и будем ли мы вместе в итоге?
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2012, 15:24 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
света, человек не совсем Ваш, устанете от его характера. Я могу сделать расклад на Таро, но это платная работа, 500 рублей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
andreiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:48 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





А Вы можете предсказывать будущее?
 
БагираДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:00 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
andrei, в принципе, да.
Только не всякое будущее стоит знать. Не предсказывают, например. обстоятельства и дату смерти.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:32 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Несколько видов зеркальной порчи
Купить без торга два зеркала. Сложить вместе, зеркальными поверхностями, вложить между ними фотографию жертвы, обвязать крес-накрест чёрными нитями и по всем правилам работы с кладбищем закопать на одноимённой могиле. (Заговора нет, очевидно - внутреннее молчание и визуализация со стороны оператора)

2. Положить фото картинкой на зеркало аналогичного размера. Обматать креснакрест чёрными нитями. В полночь разбить на перекрёстке, читая "Зеркало разбивается, меня то не касается, а судьба рабы (раба) (имярек) ломается. Зеркалу целым не стать, рабе (бу) (имярек) счастья не видать. Да будет так!" Бросить нечетное число монет одного достоинства правой рукой через левое плече (рек. "уплочено!"), уйти молча без оглядки.
3. Взять два зеркала одинакового размера , чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершится!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней(суток, с момента приворота). А по прошествии этого срока закопать у ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе.
"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:36 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Рассорка на кровников
Нужно сделать черную восковую свечу. Уже при изготовлении вкладывать намерение. В воск можно добавить немного перца и иголок колючих растений (хорошо, если ядовитых, молочай, например и т.п.)
Взять новых иголок. 8 шт.
Фотки всех кого надо поссорить.
На алтарь положить фотки и на них поставить свечу в подсвечнике.
Читать на каждую иголку, держа ее кончик над свечой. Затем иголка втыкается в свечу и читается на следующую.
Когда все 8 буду воткнуты в свечу, пусть догорает и угольки будут падать на фотки или рядом.
Потом эти иголки повтыкать им в двери или рядом.
Где вы, ссоры, раздоры,
Обиды и споры,
Языки - бритвы, кулаки - руки,
Скандальные муки.
Из моих дверей
На кровных людей
Быстрей ветра летите,
И (имя) найдите.
Чтоб мутило его и крутило,
От своей родни воротило.
Жилось бы ему там, как в аду.
Принесите с собой беду.
Чтобы грызлись они, как собаки,
Ни дня без скандала и драки.
Жажду утоляли кипятком,
Голод заедали чесноком.
Слушай, (имя), мой наказ -
Мать (ли еще кто-то) тебе не указ.
Их слова режут слух,
К их советам ты глух.
Поссориться вам, навек разбежаться, во веки веков расстаться.
Работу мою не снять не сломать, а кто снимать станет, ляжет и не встанет.
да будет так!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:38 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Разрушение родственных уз.
Сделать 2 вольта сына и матери. Соединяешь их "пуповиной" - часто берутся кровяные сосуды от курицы (они попадаются в наборах куриной печени и сердечек), но можно заменить на красную нить, предварительно намоченную. Произносится заговор,
и эти два вольта ставятся в темное сухое жаркое место. Чем быстрее высохнет сосуд или нить и отвалится от одного из вольтов, тем быстрее распадутся кровные узы. Если нить не отвалится, можно ее сухую разрезать раскаленными на огне ножницами.
"Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном расходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают!Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НамириДата: Вторник, 21.08.2012, 18:42 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





здравствуйте. у меня на правой руке из родинок выстроен символ-трехгранная пирамида. родинки все одинаковой формы и размера. если соединить их ручкой, то получится трехгранная пирамида правильной формы. данные родинки на теле существовали сколько себя помню. что это может означать? спасибо.
 
БагираДата: Вторник, 21.08.2012, 19:09 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще наличие родинок многие эзотерики объясняют связью человека с Космосом, они являются своеобразной антенной, отсюда и множественные толкования их месторасположения. Форма пирамиды говорит о том, что у Вас есть небесный покровитель, возможно, что в прошлых жизнях Вы были строителем пирамид.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
эльфДата: Четверг, 23.08.2012, 15:25 | Сообщение # 43
Неофит
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня муж пьет. Лечила разными способами. Помогает на какое-то время потом опять. Пьет давно но сильно стал пить после смерти среднего ребенка от первого брака. Вопрос один можно ли его совсем избавить от этого порока.

Не уставай искать ответа
На то, на что ответа нет.
В неотвечаемости этой
Уже содержится ответ.

Для работы эл. адрес: elf-magic@list.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.08.2012, 00:29 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
эльф, надо фото смотреть. Если после смерти ребенка, то возможно есть некропривязка.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
квинтаДата: Суббота, 25.08.2012, 00:32 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Доброй ночи. Помогите,пожалуйста. Три месяца назад внезапно ушел муж к другой женщине. До этого прожили в браке 20 лет хорошо.Очень хочу,чтобы он вернулся в семью.Я нахожусь в глубокой депрессии. Надеюсь на вашу помощь.Стоит ли мне его ждать и что меня ожидает. Наши данные: Анжела,род.21.09.1969г., Геннадий,род.17.09.1967г.Заранее благодарю
Прикрепления: 6972239.jpg (43.7 Kb) · 0683927.jpg (24.9 Kb)
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 2
Поиск:


Яндекс.Метрика