Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 2
Бесплатная консультация 2
БагираДата: Среда, 04.07.2012, 17:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Открываю тему. Фото показывайте без фотошопа, имена и даты рождения для просмотра обязательны.
В теме БЕСПЛАТНО отвечаю на вопросы, по ситуации, полный план решения проблемы ТОЛЬКО после диагностики. Диагностика платная.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
gmelnikovaДата: Четверг, 05.07.2012, 13:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Добрый день. Живем с мужем в браке чуть больше года. Для нас обоих это второй брак. Его бывшая жена от развода много потеряла в финансовом плане. Мы любим друг друга, в сексе у нас тоже все замечательно. Но ссоримся по мелочам постоянно. А кроме того он ревнует меня ко всему. Читает мою электронную почту, не считая это зазорным. Простой вопрос в письме от знакомого "Как дела, что нового?" - может стать поводом для грандиозного скандала с обвинением меня в измене. Я не знаю как мне быть. Очень хочется мира в семье. Может на него что сделали плохое? Потому что ссоры часто не имеют видимой причины, кроме его подозрений.
Прикрепления: 3882076.jpg (158.2 Kb)
 
БагираДата: Четверг, 05.07.2012, 14:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
gmelnikova, фото уберите из сообщения, я посмотрела мужа, делались на него рассорки через бесов, и в общем-то бес и остался в нем. Т. н. Ссорный бес, возможно он есть и у Вас.
Вам методы сюда выложить для решения проблемы? или лучше в личку?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Четверг, 05.07.2012, 14:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
gmelnikova, Бывшая работает на него магически, однозначно. По-мимо ссор с Вами у Вашего мужа появились проблемы и с работой, скорее всего...

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
strannikДата: Четверг, 05.07.2012, 16:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Здравствуйте, у меня проблема с личной жизнью. Дело в том, что ни одна девушка не может со мной встречаться длительное время. У меня нет ни вредных привычек, ни агрессии по отношению к женскому полу. Не понимаю в чем дело... Может Вы мне поможете?
 
alisa1982Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Доброго времени суток! У меня печальная история моей любви. Встречались с молодым человеком 8 месяцев, звали его Игорь. Отношения у нас были очень хорошие. Любили друг друга. Но вдруг он сказал, что ему нужно срочно уехать и мы больше не можем быть в месте. Куда и зачем он мне не сказал.... Прошло уже больше года, никаких вестей от него нет( Хотелось бы узнать, жив он или нет. Ждать его или забыть? Заранее спасибо за помощь!
 
БагираДата: Четверг, 05.07.2012, 16:34 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
strannik, присылайте фото в ЛС, имя и дату рождения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
zochДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Здравствуйте. У меня проблема немного иного характера. Возможно, это выглядит немного глупо с моей стороны, обращаться с подобным вопросом, но я все-таки попробую...
Примерно год назад у меня на внутренних уголках век появились своеобразные бляшки желтого цвета. Позднее я узнала, что недуг данный современная медицина называет ксантомой, а также причины их появления... Суть не в этом... Дело в тот, что как бы ни стремительно (так пишут многие источники), развивалась фармацевтика, препарата для лечения этого заболевания не существует в природе. Конечно, можно воспользоваться специальными клиниками, где ксантома удаляется оперативным путем и никак иначе. Все это понятно, но, дело в том, что мне, к примеру, до ближайшей такой клиники как до Китая (извините), поскольку я живу в сельской местности, да и стоить это будет, я уверена, значительно больше, чем я зарабатываю...
Так вот, мой вопрос заключается в следующем, существуют ли какие-то иные способы исцеления и что об этом говорит народная медицина? Буду признательна за любую информацию.
Извините, если не в тему...
 
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:00 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
zoch, почему же не в тему. Вам можно делать любые обряды на удаление дефектов кожи и слизистых. А так же переклады.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
zochДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я еще не совсем разобралась с форумом, так что отвечаю так...
Спасибо, что откликнулись, для меня это действительно больная проблема, поскольку это не только видимый для окружающих дефект, это неиссякаемый источник моего плохого настроения... А что конкретно Вы можете посоветовать, уважаемая Багира?
 
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:46 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
СМОЧИТЬ В КРОВИ КРАСНУЮ НИТЬ. НАВЯЗАТЬ НА ОСИНУ.
ЧИТАТЬ 7 РАЗ:

" Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. "
Потом сказать от чего хотите избавиться. Мочить нить в своей крови.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:47 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
И вот это попробуйте.
В нечетный день то надобно с ивы ножом скромсать малость коры.коль скромсаешь,то реки.
,,,.с ивы откидываю,да на *имя* закидываю
Верхом поправляю,да скверну ивой помыкаю
Аминь

Тот ножь тамо же хоронят,кору надобно в колодезной водице варить,коль водица бурой поставитсья,то остуди,коль остынет то говори на водицу.
,,,варевом варилось
Да словом посилилось
Супротив скверны померилось
Да на верхо *имя* поладитсья
Всяка парха умыкнетсья
побель кожная от *имя* отринетсья
варевом коль умоетсья
тако красой дивной покроетсья
Аминь,,,,

Тако умыть надобно то место,что скверной мечено.тако умывать надобно тряпицей шерстяной,да говор чинить.
,,,что накидано,то порвано
Ивовым варевом отделано
Яко ножом отсечено
Ходом водным откидано
Чистым мером *имя* приделано
Аминь,,,,

Коль помыто,то тряпицу сжечь надобно.тогда отступит хворь верхня.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
zochДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:50 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Спасибо, обязательно попробую.
 
Iryxa-2012Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:15 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Добрый день. Багира, почитала Ваши советы и решила обратиться за помощью. У меня "пропал" молодой человек. Без ссор, без причин он исчез из моей жизни. Отношения были чуть-ли не идеальными, мы никогда не ругались... Не могу понять причину. Места себе не нахожу... Фото высылаю Вам на почту.
Заранее благодарю за помощь.
 
БагираДата: Пятница, 13.07.2012, 22:07 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Iryxa-2012, ответила Вам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 2
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика