Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Думать или смотреть?
Думать или смотреть?
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 08:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сложность нашего мира в том, что однозначного ответа на вопросы просто нет. У любого действия, положения, или проблемы есть некий подтекст, который человек, будучи социальным существом может или понять. Или почувствовать. Но во втором случае человеку мешают некие догмы, взгляды, и знания, которые приходят к каждому из нас очень индивидуально. Поэтому короткие отрезки жизни, включающие в себя причины и следствия, имеют скрытые обстоятельства, отправные точки и движущие моменты, которые без полного знания информации понять дано далеко не всем.

Некоторое время назад проявления такого подтекста стали явно проявляться в заказе тех же приворотов. Клиенты, позиционирующие себя как обычных людей, на практике состояли в школах магии, или вообще были в схеме сетевых магических услуг. Понятно, что просмотреть всю цепочку, которая побудила человека заплатить за приворот Васи к Гале сразу было сложно. Осадочек оставался от таких заказов, как от истории с пропавшими серебряными ложечками, которые потом нашлись, это да.

И только мой жизненный опыт, сформировавшийся во времена, когда ухо  надо было держать "востро", в 90е, помог мне не попасть в схему, услужливо приготовленную большинству практиков некоторыми "мыслителями". которые решили использовать практиков и "магический рынок" в своих шкурных целях. Но я это я. другие люди это другие люди, поэтому у них может не быть ни такой чуйки, ни жизненного опыта. Поэтому я советую всем, кто имеет какие-то паранормальные способности, в любой ситуации не думать. А смотреть.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 08:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Видение не подвластно чужому разуму, если только на вас точечно не работает гипнотизер. А дистанционно поставить ментальное воздействие можно только при определенных условиях. Поэтому. если человек, интересующийся работой на Тонких планах, сможет получить некий достоверный ответ, пусть даже в своем контексте, он на своем уровне избежит подобных манипуляций. Вопрос, что когда весело и хорошо, только вот дела разваливаются постепенно, могут отследить на своем уровне не все. 

Примеры этому - резкое падение жизни во всех сферах после поездок по Местам Силы. Только наглядные факты, показывающие крах всех аспектов жизни, во всех сферах, их тщательный анализ,  может помочь такому одурманенному человеку принять правильное решение, да и то только после того, как он найдет, вычислит причину происходящего с ним. И нет тут никакой порчи, господа-певуны на таких курсах просто не умеют порчи делать. Вопрос в том, что многие после американского сетевого маркетинга перекочевали в область эзотерики и начали там управлять людьми и их денежными потоками. С применением всех законов сетевого маркетинга, а именно "вход рубль, а выход - два".

При этом часто встречается ситуация, что эзотерик начинает делать "доброе дело", возить людей по Местам силы, их просвещать, со своего уровня, а лет этак через 10 этого самого уровня, чтобы заманить людей на туры или лекции, хотя бы в прежнем объеме, его прежних усилий становится недостаточно. И тогда такие гуру начинают искать поддержки из вне. И находят ее, и люди вроде приходят интересные. Только вот на ангажированность их, на принадлежность к определенным кругам никто не проверяет. И вроде занятия в группе переходят на другой уровень, все здорово и хорошо, а  через год вся группа через этого нового "лектора" попадает в такой капкан, в такую жизненную "задницу", что на исправление подобных неправильных решений уходит потом много времени и сил. Да и не всегда такое возможно. Потому что под видом новых адептов в группу пришли, оказывается, представители очередной тоталитарной секты.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 08:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И потом, не каждый человек, интересующийся магией, или эзотерикой, обладает необходимым уровнем знаний. Это единицы читали сначала(от корки до корки! иначе не поймешь!) мадам Блавацкую, потом Агни-Иогу, потом Харе Кришну, и могут, только на основании предлагаемых текстов и идей распознать в новом и раскрученном направлении саморазвития и эзотерики четкие мотивы старой(или новой), и очень опасной тоталитарной секты. Для этого надо иметь определенный уровень "начитанности", а его у молодых людей нет, и по причине специфического образования в рамках ЕГЭ, и по причинам того, что большинство информации сейчас человек получает из социальных сетей, где главное - направленный поиск. Не знаешь, что именно искать, не получишь инфу.

Если рассматривать схему, как вычислить причину происходящего с вами, то она проста, выписать в столбик негативные события, в другой столбик, напротив, обстоятельства и решения, которые предшествовали потере работы, или семьи. И провести сравнительный анализ. Понимая, что причины, которые заложены на Тонких планах, вызовут следствия в реальной жизни человека не в тот же день, а в какой-то отдаленный период времени(от 2 месяцев до года).
В случае определения причины происходящего видением существует несколько методик. Первая из которых вещие сны. На получение информации во сне существует много способов и обрядов. Желающим считать себя практиками от магии я советую изучить гадание на славянских рунах. Оно не так "избито" и загажено сетевыми околомагическими организациями, как гадание на картах Таро, поэтому гадание на славянских рунах помогает быстро получить ответы на все вопросы. 

Ответы можно получить и от своих умерших предков, кровников, сейчас, кстати, подходящий момент, особенно на Радуницу. В Белой магии есть простые и не опасные обряды и техники на получение информации от ХЭ.
Можно воспользоваться маятником, хрустальным шаром, и другими способами получения информации с Тонких планов. Главное, чтобы эта информация не была навязана человеку из вне, да еще с корыстной целью. Ну, и конечно, важно при получении информации видением - это правильно задавать вопросы.
Конечно, в таких случаях стоит начинать с себя, как с "воспринимающей части" проблемы. А не искать виноватых в своих неприятностях и делах. Поскольку все враги и обстоятельства в нашей жизни работают как инъекция в контексте улучшения себя, и избавления от конкретной проблемы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 08:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я думаю, что мало кто обрадуется тому обстоятельству, что им управляют, как куклой на веревочке. И так же никто не будет слушать прямых советов чужого и незнакомого человека в подобной ситуации. Поэтому и пишу - не думайте, а смотрите. Смотрите глубже, потому что часто картина происходящего в достоверном толковании, особенно для тех кто изучал магию, занимается магией, и имеет личное(пусть даже дистанционное) общение по теме, картина может быть искажена. Как в старом анекдоте, про публичный дом, где секс стоил 3 доллара, наблюдение за чужим сексом 5 долларов, а наблюдение за теми, кто наблюдает - все 50.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2018, 20:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5955452.jpg (11.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2018, 20:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9924619.png (5.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2018, 20:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0415675.jpg (28.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2018, 20:15 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1537857.jpg (34.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2018, 20:16 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6395974.jpg (48.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2018, 20:16 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Выше выложила несколько ставов на развитие ясновидения, яснознания, и магических способностей.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.07.2021, 07:22 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
просмотреть всю цепочку, которая побудила человека заплатить за приворот Васи к Гале сразу было сложно
 
в общем-то не сложно. но отказаться, если видишь, что заказ "с душком" не всегда получается. один из последних таких заказов показал, что договоренности не соблюдаются, со стороны клиента, совсем. и это заставляет оперативно менять и свой подход к теме.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.09.2022, 11:11 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Простейшая техника просмотров описана доступно в книге Алисы Ночь Книга Женской силы. И никакого деления на тонкие тела. И все отлично работает.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.10.2022, 10:25 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В продолжение темы про паразитов рода и козлов отпущения

https://www.bagiramagic.com/forum/43-41067-1

Я советую желающим понять, что происходит у них в жизни, в семье, и в роду, представить благо и негатив в виде каких-то конкретных субстанций. Камешков, шариков, грибов.

Поясню. Вот вы. У вас есть лукошко с грибами, вы сами нашли эти грибы, собираетесь прийти домой, и их пожарить на ужин. Сидит бабка, на отдалении, и есть еще убогий племянник, или внучок. Внезапно та бабка налетает на вас, отнимает лукошко, и отдает грибы любимчику.
Но это еще не все.

Любимчик бабки, с зависимостями, и дурак по жизни, не получив ваши "грибы" должен был или сдохнуть на помойке, или начать трудиться. И то, и другое, уменьшило бы отработку в роду. Которая ложится не только на вас, но и на ваших потомков.

Но..Грибы у дурачка, с зависимостями, он счастлив, бабка утилизировала свои комплексы, а вы...

Вам придется не только опять нарабатывать позитив, идти и "собирать грибы", но и справлять ся с комплексами от потери, закрывать бреши в собственных планах, в этот период все печалятся, злятся,  и коллективная карма рода - растет.

Бабка лишь инструмент, для вашего испытания. Для вашей же пользы вам дана бабка. Чтобы вы, если уже прибегли к магии, то должны понимать суть происходящего в мире, и в конкретной вашей жизни.

Потому что обирать себя нельзя позволить. Это неправильно, каждый должен получить то, что он заслужил. Иначе закольцовки в поведении вызовут закольцовки на Тонком плане, и это закрутится в такую спираль, которую будет очень сложно снять. И время на преодоление последствий потери "лукошка с грибами" уйдет очень много.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.10.2022, 10:27 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
То же самое с "любимыми мамочками". Мать, которая годами, десятилетиями унижает собственного ребенка - это плохая мать. Но ваша душа выбрала именно эту женщину, для преодоления испытаний и отработки уроков. Поэтому надо представить цвет и вид той энергии, которую льет на вас ваша мать, и тогда все очень быстро прояснится.

Поймите, мораль и нравственность - суть человеческие рамки. А вот те, кто мучают вас, этими рамками пренебрегают. И можно сколько угодно делать в таких случаях магические обряды на позитив, без изменения вас, вашей Точки Сборки, мало что изменится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 02.10.2022, 14:27 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
100%! мне ваши мысли сильно помогли.

Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Думать или смотреть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика