Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магическая психосоматика
Магическая психосоматика
БагираДата: Среда, 13.06.2018, 07:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
продолжение темы, но уже касательно магии

http://www.bagiramagic.com/forum/29-31890-1#94467

Я уже писала о вредных и травмирующих упражнениях, в парапсихологии( чтобы деньги за обучение отработать), когда людей, не имеющих способностей к магии тренируют, как того зайца "спички зажигать". Подробности этих насаждаемых людям вредных упражнений я привести не могу, так как смотреть и читать эту шизофреническую галиматью больше пары минут - не выдерживаю. Но фраза "вытяните свое эфирное тело в угол комнаты и ощупайте там предмет" мне запала глубоко в душу. Потому что я, хотя и не психиатр, но все-таки врач, причем врач с классическим советским медицинским образованием. И так же, как нельзя "пускать из анала энергетические столбы", так же нельзя учить людей "делить" свои Тонкие тела, и уже тем более "вытягивать" их куда-то.
И несмотря на то, что во многих темах у меня написано, что последствия непродуманных энергетических практик я магией не снимаю, и последствия оных дистанционно не лечу, все равно периодически "просачиваются" клиенты.
Именно для них я создала эту тему, чтобы не повторять по сто раз одно и то же в личной переписке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.06.2018, 07:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, начнем с того, что первый свой аппендицит я "сделала" на четвертом курсе. А свою первую самостоятельную операцию на сердце - в мои молодые и красивые 23 года, от роду. Я работала достаточно долго в практической хирургии, и могу с ответственностью сказать - ЧАКР ТАМ, ПОД КОЖЕЙ, НЕТУ.. Лимфа есть, кровь есть, есть даже шишковидная железа. А придуманных условных энергетических центров - никто не видел. Поэтому когда говорят "меня долбят по Анахате" - это шизофрения. Причем коллективная, и мой голос, и мое частное мнение в этой ситуации ничего не решит. Но озвучить свое мнение по теме я просто обязана.
В случае "магической психосоматики", от отличие от классической, мы имеем дело с дистанционным гипнозом и последствиями эксперимента на собственных мозгах. С воздействием на головной мозг, на его воспринимающие клетки, с целью внушить человеку, что у него что-то болит, или какой-то орган "проткнули". Желающие могут почитать, что такое "рефлекторная дуга", и убедиться, что восприятие болевых импульсов идет не на периферии, а собственно в головном мозгу. С которым и надо в таких случаях работать, или со специалистом по вправлению мозгов, или на личном, самостоятельном, уровне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.06.2018, 07:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
На днях прислали чужую диагностику, что-то там на кладбище привязано к Виджухе. А что-то к другому месту. Дорогие мои, никто не несет на кладбище именно "чужую Виджуху", да и покойник, лежащий в могиле с 1977 года, даже слова такого не поймет. Человека при порчах на кладбище "закапывают" целиком, причем по его имени - чаще. Но этот бред, где за одну якобы "чакру" цепляется один канал, а за другую - типа другой,  распространен сейчас повсеместно. Но у меня голова болит не от самопальных колдунов, они сами решали куда и к кому идти учиться, сами пусть и несут за это ответственность и кушают большой ложкой последствия своих же решений. А за людей, которые приходят ко мне со всем этим бредом как бы "от себя".
Напомню, для таких обманутых и напуганных людей, в прямом доступе есть книги ДЭИР, и как бы наши попы с визгом в голосе не ругали эту методику, что "это секта", там в 1 и 2 книгах очень популярно разъяснено, и что такое чужие энергетические каналы, и как самостоятельно!(КАРЛ!!!) простыми упражнениями с задержкой дыхания можно избавиться от чужих каналов, и даже самостоятельно снять сглаз и порчу.
Все каналы, пусть даже энергетические, или ментальные, поставленные между двумя людьми, имеют две стороны этого самого канала. Поэтому если "снять" дыхательными упражнениями "свою часть"  то чужой негатив априори перестанет на человека действовать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.06.2018, 07:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
И в заключении хочу написать - если вам кажется что вас душат, бегом к психиатру, если на самом деле в реале этого нет. Летает что-то за окном, или через стены пугает - к психиатру. Проткнули причинное место палкой, а палки на самом деле нет - туда же. "Отрезали ноги от земли", а на самом деле по земле и ходите - к гипнологу. Только к проверенному.
Потому что чужие "вывихнутые" мозги я дистанционно не лечу, это прерогатива специалистов узкого профиля. Я занимаюсь классической деревенской черной(преимущественно) магией, как те бабки в глубинке, которым даже в страшном сне никогда бы не приснилась слово "виджуха" или "аджна". Прошу это учитывать, чтобы и время свое зря не терять и деньги лишний раз не тратить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.06.2018, 17:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1543635.jpg (95.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.06.2018, 17:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Быть душевно (психически) здоровым – значит освободиться от инфантильных претензий и поверить в свои реальные, хотя и ограниченные силы.
Быть в состоянии примириться с парадоксом, состоящим в том, что каждый из
нас – наиважнейшая часть вселенной и в то же время не важнее мухи или
былинки. Быть способным любить жизнь и вместе с тем без ужаса принимать
смерть.
Переносить неопределённость в важнейших вопросах, которые ставит перед человеком жизнь, и вместе с тем быть уверенным в своих
мыслях и чувствах.

Уметь оставаться наедине с собой и в то же время быть единым целым с каждым собратом на этой земле, со всем живым.
Следовать голосу своей совести, но не потворствовать себе в
самобичевании.
Душевно здоровый человек – это тот, кто живёт по любви, разуму и вере, кто уважает жизнь – как собственную, так и своего
ближнего.

Эрих Зелигманн Фромм

https://vk.com/sumasoshli?w=wall-50106785_52162


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:39 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-16096-1#96542

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.03.2019, 16:07 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
психосоматика - сначала вообразил, потом болит, бичь современного общества. несогласие с тем, что происходит. утилизация своих внутренних блоков и проблем. а кто-то пробовал себя на "зуб" с точки зрения комплексов и психосоматики?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.08.2019, 17:09 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
мандалалы порисуйте, и будет вам щастье.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.05.2022, 11:23 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
шизофрении сейчас больше, чем было несколько лет назад. в том числе и в эзотерических практиках.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.02.2024, 13:12 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4787591.jpg (120.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магическая психосоматика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика