Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Когда МИР повернется к нам своими возможностями?
Когда МИР повернется к нам своими возможностями?
БагираДата: Четверг, 29.02.2024, 13:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
"А у меня нет желаний.... Я уже ничего не хочу... Так сойдет... Желания пропали..."
Вам такое знакомо? Если так, то что за этим следует?

Когда вы - открыты миру, взаимодействуете с ним, интересуетесь чем-то, учитесь новому, горите - мир, жизнь, Бог - вам помогает. Вы - открытая система! Вы - в процессе, вы - растете и развиваетесь. Как дети - которых жизнь обеспечивает всем необходимым. (Будьте, как дети!)

А когда уже нет интереса к жизни, и в голове начинают появляться мысли: "я уже старая, куда уж мне, и так сойдет..., мне бы вот дожить как-нибудь..." - система закрывается. Ее уже не надо поддерживать. А значит и возможности, и удача, и хорошее здоровье - начинают обходить стороной...
"А зачем поддерживать такую систему...?" Ведь: "Так сойдет..."

С возрастом у некоторых людей, надеюсь не у вас, возникают мысли - что все к чему стремились, ради чего бежали, обернулось хронической усталостью, болезнями или разочарованием. Предновогоднее настроение отсутствует, а мир меняется с бешеной скоростью, но не так "как я хочу."

А у некоторых, другая история, связанная с духовным развитием. "Все желания ведут к страданиям", а значит не буду желать, не будет и страданий. Будда имел в виду - не привязанность к результатам. А воля - наше "хочу" - это один из аспектов личности - воля, любовь, активное действие.

У меня есть желание (хочу, но не привязываюсь к результату) - помочь трансформировать вам такое упадническое настроение в настоящую страсть к жизни, в открытость к новому! В восторг и радость от жизни!

И тогда появятся желания, но совсем другие... И они могут быть не связаны с материальными ценностями и картинками, которые раньше , может быть, вы клеили на карту желаний и жили желаниями, визуализациями других людей.

авт. Наталья Волкова


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.02.2024, 13:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. желания это еще не все. Для того, чтобы желания осуществились. надо ставить цели, и идти к ним. но цели бывают разные: увести чужого мужчину, забрать чужое богатство, или достичь того, что может повредить вам самим. Вот несколько тем, где есть способы, как правильно выбрать, и достичь поставленных целей:

https://www.bagiramagic.com/forum/20-41223-1

https://www.bagiramagic.com/forum/24-36856-1

Как избавиться от ложных целей, и вернуться к истинным жизненным целям - по ссылке:

https://www.bagiramagic.com/forum/2-41274-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Когда МИР повернется к нам своими возможностями?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика