Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » дайте детям жить!
дайте детям жить!
БагираДата: Вторник, 10.09.2019, 08:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Много лет наблюдаю за жизненными историями, где родители висят "как кила на шее", не давая своим детям жить ни в молодом, ни в более зрелом возрасте. Всегда в таких случаях имеется негативная программа по Роду, и как следствие значительное "искривление" психики и поведения сначала старшего поколения, а потом, опосредованно, и младшего. И всегда, после ухода старших, у "молодежи" начинается "новая жизнь". Правда, возраст "молодежи" в этот момент обычно уже переваливает за полтинник...
Форм опосредованного давления на своих детей у старшего поколения предостаточно: это и жалобы на здоровье, и просьба денег, и откровенная симуляция и манипулирование своим состоянием. При этом те, у кого детей, или семьи нет, находящиеся в таком же возрасте, ведут вполне активную, интересную жизнь, и находят для этого и энергию, и время. Зато у "семейных" в подобных случаях одно нытье, и сплошные жалобы на жизнь. Не понимает зарвавшееся в своем эгоизме старичье, что они таким поведением не просто ломают жизнь своим детям и внукам, они плодят толпы моральных уродов.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.09.2019, 08:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Помните Бидструпа? Человек орет на другого человека, потом идет цепочка аналогичных действий, и в итоге кто-то пинает собаку..и дальше понеслось, зло возвращается в итоге к тому, кто цепочку агрессии начал. Порочный круг издевательства, прежде всего морального, над детьми. заканчивается для подавляющего большинства стариков ну очень плохо. При этом то поколение, которое принято именовать "старшим" имело в нашем возрасте вполне спокойную жизнь, с имеющимися тогда социальными гарантиями. Но объяснить очередной "любящей бабушке", что внучке, простоявшей полдня в пробках, и 10 часов отсидевшей на работе, ломая мозг, как ей увеличить чужую прибыль, не до сочувствия и доброты, до утра бы восстановить силы..
Проекция общего недовольства жизнь из серии "И мы пахали!" идет на ближайший круг, в редких случаях на круг соседей. Негатив порождает новый негатив, стремление дернуть нервы другим приводит к озлоблению общества. Когда-то я воспринимала социальные службы на Западе, которые как бы брали под свою опеку стариков, как "звериное лицо капитализма". Теперь же я все чаще думаю, что если человек не хочет сам жить нормально, пытаться бороться с болезнями, и немощью, может доверить организацию этого процесса соответствующим специалистам? За материальное вознаграждение?
Ведь более молодые люди тоже устают, болеют, имеют свои проблемы. Но необходимость зарабатывать на кусок хлеба для себя, и для своих детей и внуков заставляет более молодых людей двигаться. Старики же, все чаще сталкиваюсь с такими ситуациями, старательно портят жизнь своему окружению, с видимым удовольствием, и без перерыва. Что это? Маятник по Зеланду, по мотивам бывшего "совка", или обычная моральная распущенность?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.09.2019, 08:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В любом случае, закон жизни суров - живи сам. но и дай жить своему потомству! Те, кто пытается нарушить этот закон, теряют человеческий облик, и совершенно не важно, по каким причинам это происходит, смысла и сути этого не отменить, тем более не отмолить, не загладить, и не исправить...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.09.2019, 09:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Помните Бидструпа? Человек орет на другого человека, потом идет цепочка аналогичных действий, и в итоге кто-то пинает собаку..


Прикрепления: 3989783.png (130.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.02.2020, 22:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
они не могут дать детям жить. уродское порождение нескольких эпох, начиная с эпохи после военного коммунизма, жить умеет только для себя. или для дебилов в Роду. иначе не получается. все, кто выше определенной "планки", с течением времени или становятся рабами подлых и никак не умирающих стариков. или становятся их врагами. смертными врагами.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.04.2020, 09:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8945909.jpg (63.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.05.2020, 13:53 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Случайная встреча лишь подтвердила мое мнение, многие не состоявшиеся в женах мамаши лезут с ногами в жизнь своих дочерей, буквально не допуская их до нормальной, взрослой, самостоятельной жизни. Хотя, вроде как ежу понятно, что читать нотации и давать советы может только тот, кто в этой области хоть как-то состоялся.
Одна из клиенток, когда я написала ей в диагностике, что она не любит вою дочь, что четко выпало на картах в раскладах, мне возразила "как это не люблю? я о ней постоянно думаю!" А вот что она думает про свою дочь, женщина уточнила чуть позже, живет не так, и не с тем, и могла бы совершенно другого уровня добиться...Надо ли говорить, что мнение сильной и энергетически развитой женщины влияет и будет влиять негативно на жизнь ее взрослой дочери?
Поэтому пишу всем, кто читает форум, живите своей жизнью. И дайте своим детям ЖИТЬ. Как они хотят, ведь они проходят свои уроки. С кем они хотят, потому что выбор спутника жизни - это тоже своеобразная отработка кармы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Пятница, 08.05.2020, 14:26 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Не понимает зарвавшееся в своем эгоизме старичье, что они таким поведением не просто ломают жизнь своим детям и внукам, они плодят толпы моральных уродов
Как же прекрасно что люди занимаются психологией...

Добавлено (08.05.2020, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
Хотя, вроде как ежу понятно, что читать нотации и давать советы может только тот, кто в этой области хоть как-то состоялся.
Это просто п***ц... Им лучше громче всех орать и подражать поведению действительно знающего человека + обвинять, чем реально добиться чего то, в том числе и знания и сделать свою жизнь лучше! Ну нет, лучше других утопить в говне...


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Пятница, 08.05.2020, 15:10 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
лучше других утопить в говне...
 вопрос личного восприятия. причем, вспоминая свою юность, когда я еще магией и психологией не занималась, я советы своих родственников старалась всегда пропускать "мимо ушей". потом был период, сложный, после кризиса 98 года, когда я попыталась воспринять, что обо мне говорили, и что мне советовали. получилось "низко летишь, тихо свистишь". еще лет 10 ушло на то, чтобы как-т о приспособить свое желание жить нормально, и мнение папы и мамы. потом стало наплевать. глубоко и надолго.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.05.2020, 09:17 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
что характерно, ограничение общения, с такими "родителями", или его прекращение, совсем, вызывает резкий позитивный скачок, во всех сферах жизни у детей и внуков.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Суббота, 09.05.2020, 16:07 | Сообщение # 11
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
что характерно, ограничение общения, с такими "родителями", или его прекращение, совсем, вызывает резкий позитивный скачок, во всех сферах жизни у детей и внуков.
Ещё бы оправиться, и понять свои желания и то, как жить самостоятельно


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Суббота, 09.05.2020, 16:22 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
оправиться, и понять свои желания и то, как жить самостоятельно
способов много. любая медитация на тему, сеанс автоматического письма. общение с собственным подсознанию(по Синельникову и Юнгу).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.07.2020, 15:53 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Доктор Бернард Лоун – сейчас правильнее «Лаун» писать, осматривал одного пациента-«сердечника». Вопросы задавал, на которые пациент неохотно отвечал. А жена пациента постоянно бегала курить – тогда многие курили.

Доктор сделал жене замечание; разве можно столько курить, да еще имея мужа с кардиозаболеванием? Что за вредная привычка! И эта жена расплакалась и закричала: «При чем тут мое курение! Не в этом дело! Джон вам все врет и не говорит главное – он заболел, потому что его мать постоянно его проклинает, расстраивает, укоряет… Звонит и издевается над ним. А Джон ничего не может сделать, потому что это ведь его мать!»

Этот разговор произвел большое впечатление на врача. И он стал наблюдать за пациентами. И был потрясен: у одного старичка зять выманил имущество, бизнес на себя переписал, а старичок уже боялся по комнате ходить – зять ругался, что тот топает ногами… И этот бедный пожилой человек превратился в инвалида. Другой пациент шел на поправку после серьезной операции – а ему мамаша позвонила и прокляла из-за денег. Пациент умер. Масса таких случаев.

И Лоун сказал: «все мои пациенты – жертвы эмоциональных конфликтов с близким человеком». Конфликтов, из которых невозможно найти выход: общаться приходится. Приходится брать трубку, вступать в разговор, вместе жить, посещать, подавлять свои естественные эмоции; ведь надо быть хорошим. Хорошим тестем, хорошим сыном, хорошей женой… Так надо!

И знаменитый кардиохирург написал, что операции и лечение – это правильно. Они дают результат. Но причина болезни или травмы – именно в конфликте, в устойчивом недоброжелательном отношении к человеку. И чем благороднее и спокойнее сам человек – тем тяжелее последствия такого конфликта. Ведь из внешнего он становится внутренним. И негативный человек поселяется в подсознании; «выселить» его оттуда очень сложно; все силы организма уходят на эту внутреннюю борьбу, в которой нет победителя – ведь борются части одной личности!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.07.2020, 15:53 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому люди с тяжелым внутренним конфликтом болеют и погибают. А вместо признания конфликта заставляют себя «прощать», «понимать», «не обращать внимания», – так советуют окружающие. Пока конфликт не будет признан, пока враждебность и злоба другого человека не будут осознаны – болезнь будет усугубляться.

И Лоун попросту запретил пациентам разговаривать по телефону – тогда сотовых не было. И посещать больных разрешал только тем родственникам, с которыми у пациента были хорошие отношения. И люди выздоравливали, благодарили доктора, а потом Лоуну вообще Нобелевскую премию дали – за разработанную операцию на сердце. А надо было еще одну дать – вот за это открытие, которое подтверждается самой жизнью.

Автор: Анна Кирьянова


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.07.2020, 16:02 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
И чем благороднее и спокойнее сам человек – тем тяжелее последствия такого конфликта

поэтому надо быть хорошими. для себя. а дя всех остальных - плохими.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » дайте детям жить!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика