Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Переписка во время заказа
Переписка во время заказа
БагираДата: Четверг, 21.09.2017, 08:07 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Сегодня получила письмо такого содержания:

"Багира вы чрезвычайно грубы, будьте скромнее. Вы же не Мессинг. Плохое впечатление от вас."
Очень хочу разобрать этот опус. пришедший с почты

вася иванов <ivanov7771er@rambler.ru>
Правда, почту эту сразу "убили", что говорит о том, кто этот "вася иванов" и насколько он готов отстаивать свою точку зрения.
Итак.
Я не цветок, чтобы всем нравится. Я не считаю себя кем-то выдающимся, тем более никогда не сравнивала себя с Мессингом, который был гипнотизером и предсказателем. Но никак не магом. Я имею право принимать людей на тех условиях, которые мне удобны, в частности - не консультировать и не смотреть этих людей даром. Я имею полное право не тратить время на пустую переписку. Некий Денис ...(имя вымышленное) несколько дней назад прислал мне без какой-любо оплаты на почту более 20 писем в одну! строчку. А когда я попросила его писать на форуме, он написал мне 15 сообщений в ЛС. После чего я приняла решение брать деньги за просмотр фото и консультацию. Ни один практик, наверное, кроме меня, не отливал воском и не смотрел фотографии людей последние несколько лет бесплатно. Понятно, что мое решение кое-кому сильно не понравилось. Поэтому сегодня я получила то письмо, от "васи иванова", где меня сравнивают с Мессингом, и дают мне, в мои далеко за 50 лет свои "оценки". Насчет того, какой мне быть, я как нибудь сама решу, ладно? Я не врач в районной поликлинике, так, на минуточку.
А насчет моих условий для работы, это личное мое право. И никто не может мне в этом диктовать свои условия.
Это ничего, что меня пытаются обмануть и хамят в переписке?
Что грубого в том, что я прошу оплачивать свое время и силы?
Не нравятся мои условия работы - обращайтесь к тем, кто нравится.
Ничего личного, каждый из нас в своем праве.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.09.2017, 14:59 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, фото друзей "васи иванова" уже у меня, и я уже провела с ними профилактическую работу. prof

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.10.2017, 09:24 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если Вы решаете обратиться ко мне, то не надо писать 1 сообщение раз в пол часа. Просто сядьте, сконцентрируйтесь, напрягитесь и вуаля! У Вас получилось! Вы сделали это! Получилось не тратить мое и свое время и написать кратко, четко и по делу все в 1-2 сообщениях, а не размазывать обращение ко мне на пол дня и 100500 сообщений.
 
Это отрывок из обращения к обращающимся за помощью одного толкового практика-мага. Поразмышляв, и сопоставив факты, я пришла к такому выводу: все это игры господ энергетов. И то, что пишут по стопятьсот писем за вечер, ни о чем. И то, что простуду типа снимают руной Иса. И то, что после кучи данных и дельных советов, как надо правильно магически работать, ни одного толкового письма, о том, как работа изменилась. Все это имитация занятий магией, в основе лежат энергетические техники, и попытка поставить крадник. Ни один нормальный и адекватный человек не станет столько писуль за один вечер писать. И то, что так же это беспокоит других практиков, свидетельствует о том, что это ОБЩАЯ тенденция: имитировать свою осведомленность, и выйти с практиком на связь.
Что делать, каждый решит сам. Я только ставлю в известность тех, кого это может касаться, и тех, кто читает мой форум.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.12.2018, 07:25 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
все это игры господ энергетов
 не только. к сожалению. но я вынуждена просить через форум, дозировать переписку. а то такое впечатление, что мне пишет один человек, под личиной многих, одного с обильной перепиской отошлешь и приходит следующий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.12.2018, 07:27 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
вообще, я не понимаю, чем я уперлась всем этим толпам недоделанных "спасителей мира". живу спокойно в своем лесу, ни  кому не лезу...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.02.2019, 11:00 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
те, у кого ума не хватает написать свои методические материалы по обучению
магии, ошибочно считают черную магию некими "вибрациями" и "колебаниями
молекул". Поскольку сами в ней не разбираются ни черта. Мне не жалко
обучающихся в этих школках, ибо на шее должен присутствовать главный
орган в человеческом теле - голова. А в голове предполагается наличие
хотя бы минимального количества серого вещества: мозга, который у
гомосапиенсов должен хоть как-то регулировать высшую нервную
деятельность, то есть разум и поведенческие привычки. К сожалению,
большинство таких учеников являются экспериментальным "кормом для рыбок"
для их учителей. Ну что-то типа кроликов и крыс, на которых испытывают
лекарства и косметику. Именно на учениках таких школок в последние года
два стали испытывать всякие вредные техники, типа "высоковибрационных
сущей", которым почему-то приписывают некие сверхвозможности. Сущь - она
и есть сущь, как глисты в заднице, они только питаются и потребляют.

 
убедительная просьба, тем, кто мне пишет, с подселами,и  без, из школок, или кругов, или в одиночку. полемики в принципе не должно быть, ни при каких условиях. я всегда пишу, что увидела, или что выпало на мантике, или отлилось на воске. дискутируйте с теми, кто вас учил, посвящал, и с кем вы работаете. у меня на этот процесс просто нет времени. да и желания тоже особого нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.02.2019, 11:01 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Плохое впечатление от вас.

 засуньте свое впечатление обо мне себе в задницу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.02.2019, 06:18 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
теперь переписка, когда обряды сработали. а душа болит "как будет дальше?" "надолго ли?" "какие у меня гарантии?"
Гарантий никаких, у нас вон много про гарантии в умных бумагах написано, а на деле их и нет, совсем. а ковырять пальчиком в сработавших обрядах это неправильно. ваша энергетика там совершенно ни к чему, и нервы, и переживания - тоже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2019, 08:33 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Обращаю внимание на два момента. Мне не нужны пространные опусы. Вообще. Писать магу надо коротко и внятно, это показывает, что человек не стремиться загрузить магического спеца своими проблемами, а работает над собой, хотя бы в части обдумывания своих слов и действий, в рамках диагностики, или заказа.
Второе - количество писем. Не далее как вчера и позавчера взволнованная клиентка написала мне меньше чем за 2 дня...75 писем в одну строчку. Девочки, милые, это невроз. И неорганизованность. У вас и так есть проблемы по жизни. Что будет со мной, и моей практикой,если я буду вести переписку подобным образом? (а на все 75 писем мне пришлось оперативно отвечать, и еще одновременно делать работу, кстати, довольно сложную). Поэтому приведите свои мысли в порядок, и пишите по делу, максимально редко. И, по возможности, кратко.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2019, 08:34 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вася иванов, как и ожидалось, был засланцем

 присылал свое фото во флиске, на фоне тщательно обрезанных гор. что могу сказать - дураки сами плодятся, процесс совершенно не контролируемый.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2019, 08:35 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я не цветок, чтобы всем нравится. Я не считаю себя кем-то выдающимся, тем более никогда не сравнивала себя с Мессингом

 а вот говноаурам давно пора посмотреть на себя в зеркало, и попробовать себя с кем-то сравнить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.06.2019, 09:29 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
добрый день.
я а отчаянии... не знаю что делать... помогите!


 сегодня прислали.
давайте разбираться. во-первых, это манипуляция, причем примитивная.
раз человек не знает, что делать, значит магию заказывать ему рано. как тут одна дама меня спросила "уходить мне от мужа,и ли нет?" я задала ей встречный вопрос - "а если кто-то скажет, уходить - уйдете?"
просто слов нет от таких вопросов, потому что решать, что делать со своей жизнью, человек должен сам. а магия это только прикладное действие, для исполения конкретных желаний.
отвечая на вопрос "что делать?:
1. читать форум, присылать свои истории  и фото так, как прошу я, чтобы с первого письма была ясна суть вопроса
2. настраиваться на благодарность чужому человеку, мне, Россомахе, или другому магу, потому что бесплатно мир спасает Боженька. и поп с кадилом, в местной церкви
3. понимать, что никто за вас не примет нужного решения, даже Папа Римский.
надеюсь на понимание.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.06.2019, 22:57 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
абсолютный рекорд количества писем в переписке более пятисот(только мне) за три недели, переписывалась с натуропатом-пиявочницей с заграницы. но к рекорду близко подошла другая клиентка, с 1 июня по 17 июня 124 письма, мне, в одну сторону. и на все надо было ответить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.07.2019, 17:32 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Начинаю очень жестко чистить переписку.
Итак, мне не интересны ваши настроения и переживания. С этим - к психологу, они тоже работают за деньги.
Сколько заплатите, столько и будут вас слушать(в отличие от меня).
Мне неинтересно, что вы кушали на завтрак. и какие вам снились сны на моих чистках, сны я не трактую, сонники есть в открытом доступе, в сети.
Тем, кто заказал один обряд, по определенному направлению работы, а потом, видимо, уже позабыл, зачем пришел, рекомендую перечитать свои же письма, с чем обращались, за что платили. И особое внимание уделить моим ответам, обещала ли я хоть раз, кому-то, что в его жизни, причем недели через 2-3, не позднее, "всебудетхорошо!"

Пы.сы. Работники коллцентров и секретари магодив готовьтесь к большим сюрпризам. Ибо - надоело.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.07.2019, 05:17 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу самопальных отливок, и текущих обстоятельств у людей. Правила все те же, оплачиваете просмотр, гадание, или восковые отливки. Получаете консультацию. И только так.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Переписка во время заказа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика