Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Переписка во время заказа
Переписка во время заказа
БагираДата: Четверг, 12.05.2016, 16:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришлось выделять отдельную тему. Потому что после Пасхи все соскучились и буквально завалили меня письмами в одну строчку, что характерно. Отвечаю всем и сразу, дома я не сижу, отвечаю на письма по мере возможности. На мобильном телефоне почты у меня нет, да и не нужна она, только задергают во время работы.
По срокам воздействия, руны ложатся от нескольких дней, иногда в сложных случаях дольше.
Магические обряды ложатся в срок от 2-х недель до 40 дней, иногда дольше. Правильно прошу меня понять, находясь на переписке, я не могу работать, выполняя заказы.
Поэтому ВСЕХ без исключения прошу писать не пять или десять писем в день, по поводу одной какой-то мысли или вопроса. А обдумав хорошо, что вы хотите мне сообщить или спросить присылать развернутое письмо по состоянию вашей  ситуации.
Не чаще 2-3 раз в неделю от одного клиента.
Иначе это уже будет не магия, а эпистолярный жанр.
Тем более, что в отличие от Леди Понедельник я не держу секретарей на переписке, а на все письма отвечаю сама.
После сегодняшней головокружительной переписки с клиенткой, из-за которой я чуть не опоздала на обряд, я предупреждаю всех, что почту с завтрашнего дня проверяю два раза в сутки, после обеда, около 15-16 часов, иногда чуть позже. И вечером, после 21.
С утра заниматься перепиской у меня просто нет времени.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.05.2016, 17:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Если имеется новая информация по заказу. Или что-то случилось(запил, поскандалили), мне надо присылать в письме новое фото, по возможности того, на кого работаем. По минимуму -хотя бы себя. Для просмотра. Потому что, к примеру, один из заказов на лечение алкоголиков, выявлял вранье со стороны клиентки: муж не напивался, как она писала мне. А они с ней скандалили.
Вообще, народ обленился чрезвычайно. Мне пришлось вчера ответить на 9 писем  клиентке, прежде чем она сделала и присылала свое фото. Кстати, фото выявило порчу, в отличие от тех фотографий, которые она присылала до этого.
Бесполезно мне писать "ах, все плохо! посоветуйте!" Чтобы что-то советовать, я должна видеть человека. Так же, заранее, я не могу сказать точно, сколько будет стоить работа: на особо упрямых, в ситуации любовного треугольника, или магической войны, исход зависит от терпения и толщины кошелька заказчика, а не от "дуну-плюну" мага.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.05.2016, 17:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самое главное в переписке - это ясное понимание клиентом ЧТО он хочет получить в результате магической работы. Поэтому "я вот тут подумала..", "а если будет вот это?", или традиционное "что скажИте" это повод задуматься о том, хорошо ли человек подумал, прежде чем обратиться за помощью. Кстати, немного не по теме переписки, но я давно хотела написать. Нельзя сначала заказать приворот с егильетом, а потом недели через три решить мужа портить. Или одно, или другое, дергать в разные стороны пространство не гуд. И именно суетливая, непродуманная, запутанная, нелогичная переписка, в которую вложено много эмоций, мешает заказчику получить требуемое. При помощи магии, ессно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.05.2016, 06:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
8 писем в одну сторону за один день, это вам как? Мне это неудобно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.06.2016, 07:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
21 письмо в одну сторону, это как? за сутки? ни о чем вообще.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.06.2016, 08:43 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
фотки что ли начать выкладывать особо активных переписчиков? подумаю еще над этим.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.07.2016, 00:25 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Убедительная просьба, не писать мне с 23.00, кроме экстренных случаев, или когда я договорилась связаться со мной именно ближе к полуночи(обычно это касается только вопроса оперативной завязки алкоголиков через бесов в полночь). В это время, и где-то до 3х ночи я работаю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.10.2016, 08:25 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Переписка во время заказа как нельзя лучше высвечивает куриные мозги дамочек из колл-центров, которые пишут под видом клиентов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:25 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня вопрос: если человек заказывает работу, и за двое суток присылает 47 писем,в  одну сторону, то кто он? засланный казачок? или шизофреник?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:48 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Обращаю внимание всяческих школок, которые приходят на форум, и используют его в качестве ученого пособия. Именно обучающиеся в этих школках почему-то наивно считают, что мне можно безнаказанно грызть мозх в переписке, присылая по стопятьсот писем за несколько дней. Понятное дело, те, у кого ума не хватает написать свои методические материалы по обучению магии, ошибочно считают черную магию некими "вибрациями" и "колебаниями молекул". Поскольку сами в ней не разбираются ни черта. Мне не жалко обучающихся в этих школках, ибо на шее должен присутствовать главный орган в человеческом теле - голова. А в голове предполагается наличие хотя бы минимального количества серого вещества: мозга, который у гомосапиенсов должен хоть как-то регулировать высшую нервную деятельность, то есть разум и поведенческие привычки. К сожалению, большинство таких учеников являются экспериментальным "кормом для рыбок" для их учителей. Ну что-то типа кроликов и крыс, на которых испытывают лекарства и косметику. Именно на учениках таких школок в последние года два стали испытывать всякие вредные техники, типа "высоковибрационных сущей", которым почему-то приписывают некие сверхвозможности. Сущь - она и есть сущь, как глисты в заднице, они только питаются и потребляют. Но свое мнение по этому вопросу я высказываю только по ходу, и в рамках своего ресурса, на котором вижу в последнее время много непрошеных гостей. Так вот, я о переписке. Даже если кто-то и заказывает мне работу по насущным проблемам, их ВСЕХ объединяет некая неадекватная и слишком обильная, переписка.
Я не знаю, вибрируют мои кладбищенские защиты, или нет, но при попытке мне поставить канал, мои защиты работают, и весьма жестко. Поэтому учителя пусть делают свое дело, а те, кто мне заплатил, не бесите моих бесов, и покойников на защите . Может быть больно и неприятно, начиная с лишения магических способностей испытуемых(всегда минимальных, по опыту), до тяжелых последствий непродуманных желаний в рамках "подергать Багиру за звост". У кого есть мозг, те поймут, о чем я. Остальных - не жалко.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.03.2017, 09:08 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
переписка не должна быть обильной и утомительной. лучше написать одно письмо, но подробное, чем десять в одну строчку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.04.2017, 19:03 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Тех, кто присылает больше 5 писем в один день, заставлю платить за переписку. Серьезно..

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.05.2017, 08:01 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
15 писем в одну сторону( мне) за полдня в рамках очередного вранья из страны бывшего СНГ заставляют меня ввести "санкции". Я теперь работаю только с РФ, и только по предоплате.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:39 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Переписка до заказа только в рамках платной диагностики. И только после того, как я дала согласие вас консультировать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.08.2017, 21:34 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
В принципе, уже махнула на это рукой. Но главное в этой переписке - пишите по делу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Переписка во время заказа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика