Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Переписка во время заказа
Переписка во время заказа
БагираДата: Воскресенье, 21.07.2019, 19:30 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
на вопросы, которые можно погуглить, теперь не отвечаю, совсем. пишите на форуме, хоть какой-то толк от этого будет ресурсу.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.04.2020, 07:52 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
"Игра в клиентов" в одно и то же время превратилась в трагикомедию. Это моя ремарка. А по делу все просто.
Итак. Я не могу отвечать за появление на тех, с кем я работаю, чужой магической работы.
Я не отвечаю за те обстоятельства, которые препятствуют лечению того же алкоголика, и которые находятся в диапазоне полномочий психбригады, или патруля ППС(участкового). Я не делаю клонов, чтобы послать их на другой конец земли, где в условиях изоляции не такая уже и продолжительная работа по личному вопросу уже привела к нескольким знакомствам. И вообще, если бы моя мама делала подобные заказы магам и лезла в мою жизнь, я бы ее прибила табуреткой,и безо всякой магии.

Игры в "ретриты по горам" и "целительское всемогущество" заводят людей, которые притворяются клиентами, и приходят типО "дернуть мне нервы" в тупик. Причем в тупик поведенческий и событийный. Потому что я никому не обещала, что я "спасаю мир", нигде не тиражировала,что я "гурА"(а по сути, дура..). И вообще, я работаю очень просто - в рамках "утром деньги, вечером стулья". А кто уже шляпку спер, бабку убил, и далее по списку, разбирайтесь сами. На это есть частные детективы, и БЭ, где первичный прием стоит как несколько месяцев магического лечения тяжелого алкоголика. Докапываетесь к моему мнению, что я отлила на отливках - не стану больше отливать. Не нравится результат работы - заказывайте эту работу кому-то другому.

Ничего личного.
Только здравый смысл и жизненная опытность.

Прикрепления: 8916393.jpg (91.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.08.2020, 18:02 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
чищу воском красивую молодую женщину. за вчера она мне часов за 6 прислала 6 писем. я ответила ей так:

"с момента, как Вы мне первый раз утром написали, я отлила воском 3х человек, съездила на реку, кинула отливки в воду, заехала на обратной дороге закопала порчу на кладбище. и сварила харчо. может Вам погулять выйти?" 

чтобы прислать 6 писем за 6 часов, надо писать 1 письмо в час. письмо в две строчки. может кто-то уже поймет, что магия делается не так?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.11.2020, 13:06 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Приходится поднимать тему, потому что однотипные ситуации появляются снова.
Когда человек заказывает диагностику, при обращении ко мне, ему надо подробно изложить свою ситуацию. Написали "исключить крадник", получили ровно столько, сколько спрашивали.

Я уже писала,во многих темах, что переписка во время заказа должна быть подробной, и по существу. Если я не вижу смысла в своих действиях, с этим бесполезно спорить. Есть моменты, которые может исправить сам человек, или не исправляя эти моменты, остаться там же, где он и находится.

Порчу магическими действиями можно снять, но снять последствия действий и решений самого человека - это совсем другая работа. Возможно, есть магические спецы, которые смотрят не только проблему, и обстоятельства обращения клиента, но и все остальное. Я так не делаю, я не подсматриваю в замочную скважину за людьми, и не комментирую(по крайней мере,стараюсь) их решения и действия.

Поэтому при обращении ко мне, надо четко представлять границы моей работы.
Может, белые бабушки и отчитывают "все и вся" скопом, хотя с белыми бабушками я общалась лет 15, и такой широты их вмешательства в жизнь людей, не заметила. Скорее, наоборот, каждый практик, из любого заказа старается вытащить для себя какие-то опции. Но в моей работе, черного практика, нужна четкая проблема, и оплата решения этой проблемы. 

Емкость чисток зависит от их интенсивности и широты. Например, чистка на соль, любая, это чистка или от своего внутреннего негатива, или от направленного магического воздействия. Комплекс чисток может "задеть" и другие проблемы, даже не озвученные человеком, при его обращении. Но люди пытаются сначала сэкономить, потом не пишут о том, что они чувствовали на чистках, потом считают, что я обиделась, когда посоветовала обратиться к другому магическому спецу. 

Хотя о какой обиде может идти речь в таком случае, мне лично просто непонятно. Магия это не электрическая лампочка в курятнике, зажгли свет и она горит. Магия это тонкое действие, на не менее Тонких планах. И чтобы вмешаться в несколько различных проблем, которые привели к негативному результату в жизни совершенно постороннего мне человека, надо охватить или все эти проблемы целиком, заказав расширенную, и многоплановую работу. Или искать другого спеца, который возьмется одной или двумя чистками освободить человека, от последствий его неверного выбора в жизни, то есть от его личных ошибок.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.11.2020, 18:13 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
убедительная просьба, не писать мне опусы в ЛС. что-то хотите поведать, пишите на форуме.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.02.2021, 00:51 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, желание пнуть того, кто не повелся на "песни и басни" вполне понятно. Но если человек хамит на переписке, это значит, он не добился того, чего хотел. Агрессия в письмах к практикам в магии - прямое указание на то, что "казачок засланный"

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Среда, 03.02.2021, 01:15 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
потом не пишут о том, что они чувствовали на чистках
 Знать, как идет работа, по описанию самочувствия и событий - очень важно.  Работать в слепую, " идти по приборам", морским языком, то есть мониторить ход работы различными диагностическими методами, не имея информации "с полей" (отсутствие возможности получить информацию другим способом), можно только в личных целях, учебных, или магической войне, так как это всё  большой труд, отнимающий время, силы, а в случае лишних восковых отливок, еще и средства финансовые - натуральный воск не дёшев и на дороге не валяется.


Сообщение отредактировал Gar - Среда, 03.02.2021, 01:22
 
БагираДата: Четверг, 04.02.2021, 16:30 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Gar, как всегда правы.

Только вот информация с полей часто бывает искаженной. Приведу пример. Поступил заказ по теме любовной магии. Когда я делала приворот на кладбище(за оплату, естественно), пришла инфа, что даму я знаю. При этом, когда я смотрела ее фото на диагностике, мне она показалась знакомой. Так вот, четко пришло, кто она и откуда. Я задала прямой вопрос - знает ли она конкретного человека. Естественно, что мне ответили "НЕТ!"

Только вот дамочка забыла, что нас очно знакомили...Ну, лет прошло много, около 20, и общение было минут 5, не больше.  Вот четкий пример, как людям верить.

Или вот еще. Был заказ на устранение крадника от практикующего специалиста. Плавно перешла переписка в тему "сущи в животе"...
Когда я брала заказ на "сущей в животе" мне до сих пор не ясно.
Я не работаю с высоковибрационными сущами, от слова "совсем".

Манипуляции это, все эти подергивания, ползанья, проткнутые матки, и пр. Может кто-то из моих коллег, кто не имеет в анамнезе ползающих из последних сил по земле "зомботрупов", и лишен таких прелестей на переписке. Только не я. И по понятной причине эти манипуляции(иначе не назовешь), я категорически пресекаю.

Хотя, если по чесноку. То все это вранье, все эти пОтуги, во-первых, четко совпадают со сценарием, как мне некоторые уроды портили мой альпинизЬм ("не берите ее на гору, она ходить не может!" хотя несмотря на эти оговоры я все-таки в свое время закрыла 2 спортивный разряд). 

А во-вторых, что более важно для соискателей горных красот и старческих прихотей и прелестей эти повторяющиеся сценарии в моей практике - просто не оставляют мне выбора. И об этом совершенно не думают те, кто впустую тратит свое время и силы, и продает свою суть практика любой направленности даже не за 30 серебренников, а за поездку сомнительного свойства, потусить-прогуляться к горному ручью.

И это ужасно. Потому что когда смыслом магической войны идут два полутрупа, годами под 90 лет, это не дело...
А у каждого из нас, учтите, имеется своя карма.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.11.2021, 15:34 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вы в своём уме вообще?

Цитата
15 лет работаю, первый раз на такое хамство натыкаюсь. Кучу перекрёстных просмотров сделала с различного уровня магами.

Цитата
У меня нет проблем по здоровью, откуда Вы это вообще взяли и проблем с зависимостями тоже и не будет.
 суть вопроса. обратилась женщина, не может забеременеть. обстоятельства проблемы, с моей "низковибрационной" точки зрения - дикие. на фото женщина, которой что-то бесполезно объяснять. поставила ей(поскольку она озвучила, что она сама практик) возможность забеременеть. денег даже не просила, попросила отписаться, если сработает.
про зависимости. три карты на Таро Теней выпали по теме. извините, но вопросы не ко мне, а к Вере Скляровой wink 

получила в  итоге высер на высере. ну, это понятно, почему.

в заключение, и насчет 15 лет практики выставляю картинку, там все наглядно.

Прикрепления: 7244649.jpg (40.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:12 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/16-26193-2#129092

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.05.2022, 23:31 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
получила в  итоге высер на высере. ну, это понятно, почему.

Касательно хамской переписки. Время идет вперед, и оценки ситуаций кардинально меняются.

В других темах я упоминала, почему некоторые сначала пишут, просят помощи, а потом устраивают скандал. Причина банальна - "якорек" и последующий подсос энергетический, на вполне законном раздражении собеседника. Но это уже было, и после понимания ситуации, те практики, кто это понял, и хотел, быстро перестроились.

Второй вариант, человек хочет получить то, на что по определению не может рассчитывать. Как безногий танцор, который очень хочет станцевать краковяк.
Ситуация опять-таки понятна и ясна, хоть кто-то, да согласится попробовать поработать. Шансов мало, но "мы хотя бы попытались!" и будет кого во всем обвинить, если что-то не сложится. Такой вариант был в ходу где-то года два-три назад.

"Танец краковяк" мог быть разным, к примеру, молодая любовница, озвученная в начале рассорочной работы, через несколько месяцев превращалась в ..законную жену, а заказчица пела в сектантском церковном хоре. Или пьяница, втюханный на лечении, болел онкологией. Или кого-то попросили "заказать приворот на мужа"(а муж уже лет пять как умер), и поставить канал... Всех случаев и не упомнишь.

А, еще было, домработница заказала рассорку с женой, переспав с хозяином.  Сказав, что мужчину у нее "увела соперница". Такое тоже было.

Третий момент, как сегодня, "тень на плетень". Ну, тут все просто, у опытных практиков есть свои рамки, которые ИМ удобны, кто не вписывается - идет лесом.

И да, дело не только в психологии, знание которой дает возможность в трех фразах, при даже очень скудной переписке, увидеть и скрытый смысл обращения. И не менее скрытые манипуляции.

Дело в том, что помогать, магически, энергетически, работая на Тонких планах нужно далеко не всем кто этого просит.
И переписка в этом ключе всего лишь подсказка, показатель "естественного отбора" при взятии человека в работу.
Так что думайте, кому и что пишите.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 16.06.2022, 18:22 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Сожалею, что не прочитала этот раздел в первую очередь
Писем и вопросов было бы в 2 раза меньше .


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2022, 19:16 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Marga_Rita, у меня было отвечать. Иногда времени нету. Но главное, что я хотела написать в этой теме, я писала раньше, но тема ушла вниз(и к Вам это не имеет отношения, поверьте).

Когда мне приходят однотипные письма, с одинаковыми текстовыми ошибками,я  могу определить, и без карт в руках, кто и зачем мне пишет.
Люди же, которые вкладывают много эмоций в переписку, должны понимать, что с этим они теряют энергию.

Если кто-то заметил, я пытаюсь изменить алгоритм своей работы. И буду делать это и дальше. Почему? мне так удобно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Переписка во время заказа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика