Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
БагираДата: Воскресенье, 12.01.2020, 22:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Решила повесить эту тему в начале консультаций. И вот почему. Не так часто, но бывают обращения, которые описываются примерно так:"Сами мы не местные! денег нет, здоровья нет, жизнь в кусках, только вы сможете помочь!"
Итак, прямо и в люб, я не работаю с лузерами. Мне это не интересно. Если у человека полностью разрушена жизнь, значит он это заслужил. И ни о каком вмешательстве с моей стороны не может быть и речи. Я помогаю тем, кто сохранил в себе силу и характер. Ну, и платежеспособность, куда же без нее. Очень прошу - всем побирушкам, несчастным, больным и убогим, обходить мой форум стороной, я не смогу вас даже пожалеть, так как считаю, что в любых моментах своей жизни, в большей степени, виноват сам человек, чем кто-то посторонний.

привороты и денежные обряды на новолуние и растущую луну. только черная магия. диагностика платная.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 12.01.2020, 22:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Статус: Offline
По делу надо отметить, что большинство людей с таких обращений - нагло искажает факты и врет. Или эти люди занимались магией, и им отлетело, или заказали магию, за которую отлетело. Неважно.
Важно, что при обращении ко мне:
1. человек должен понимать, чего он для себя, и от меня хочет
2. четко представлять диапазон моих магических полномочий, я занимаюсь черной магией, то есть никого не просвещаю, не учу, не спасаю, и не жалею.
просто делаю свою работу, если она совпадает с моим видением ситуации, и моими возможностями. за деньги.
3. белосветников, проповедников всех мастей и тех, кто катается с ауройвороства, я начинаю отстреливать с форума. Как хотите, так и понимайте. Это последнее предупреждение.

привороты и денежные обряды на новолуние и растущую луну. только черная магия. диагностика платная.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика