Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Приворот с подчином
Приворот с подчином
БагираДата: Понедельник, 25.10.2021, 18:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Ежели портретина у бабины  милого ее дружка ести да он ко нею не спешит так пусти тоску кручину по собе на его нагонит для тоо с подпечи иконину достати надобно да ее с мешку доставши на половицы ликом покладают а соверх портретину мужичины да в кажду руку по свечине церковною взявши куверх жопками возжигают да обоими пятами на портретину с икониною станвятси во полуночи да неспешно глаголют до тои поры что свечи затухнут «Не во имя отца сыну да духу святого а во имя Сотаны Великого да его умоляю лик свят охуляи да силою его рабину имярек собе подчиняю ко собе зову Силою Бесовою веду без мини ему нести да непити несмати да других нелюбити Сила Бесова его ломати зчнет да ко мне на порог его потащит поведет дело черно творю хулу велику веду свечи хулиным огнем жгу еретичесво творю рабину имярек Сило Бесовою во избу собе скоро да верно гоню. Нима. Нима. Нима.»

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.10.2021, 18:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Ежели портретина молодца заимелося так баба богохулина коли грамоте да писиму  учена с подпечи икону  достает да кувырком ее ставит на столе сукна черного да свечу церковну кверху жопкою возжигат да портретину ко собе повернув на неи имя молодца крест на крест пишит кровиною своею илою палец на правою руке коля да как подсохнет под  ложе собе ликом верх портретину покладает а икону в мешек да под печу как свечина стает а коли надоест молодец так портретину в печ да спалит а таки веки веси пи неи и будет он а словов при том совсем немолвит.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Приворот с подчином
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика