Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » веретницкая порча на рак
веретницкая порча на рак
БагираДата: Воскресенье, 13.02.2022, 19:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Покупаете икону именую жертвы небольшого размера в церкви, берете нож свой рабочий, курицу живую цвет не важен тут, и нитки с иглой цыганской заранее лучше нитку проденьте в иглу. Ночью на кладбищенском перекрестке перерезаете курице горло ножом и кровь кропите на перекресток, сдираете ножом кожу с курицы тушку на перекресток кидаете, а в кожу зашиваете иконку черными нитками наговаривая тринадцать раз заклятие пока зашиваете:
Дело зло вершу рак кожный рабу имя сажу как кожа курицы на иконе святой гниет так раба имя рак кожный найдет да на него найдет. Дело мое не снять да не отшептать а кто захочет дело мое колдовское сломать да убрать самому с рабом имя подыхать. Заклято! Заклято! Заклято!"
Потом замот этот прикапывайте на той дороге где жертва обычно ходит


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.02.2022, 19:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Для этой порчи понадобятся именная икона жертвы купленная в церкви и гвоздь с креста именной могилы его взятый с откупом само собой, также нужно заранее подыскать на перекрестке кладбищенском камень или же кусок кирпича с кулак Ваш. Камень когда возьмете пятак положите на то место. Как стемнело прихватив все это идете на кладбищенский перекресток и вбиваете гвоздь этот в правую сторону иконы в грудь и наговорите тринадцать раз заклятие:
«Гвоздь смертный в икону святую бью рак в грудь раба имя сажу. Кто захочет дело мое убрать да сломать самому в могиле лежать. Заклято! Заклято! Заклято!»
И подбросьте икону под порог жертве.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » веретницкая порча на рак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика