Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » СЛОМИТЬ ЩИТЫ ЗАЩИТНЫ СИЛОЙ БЕСОВОЙ
СЛОМИТЬ ЩИТЫ ЗАЩИТНЫ СИЛОЙ БЕСОВОЙ
БагираДата: Среда, 18.05.2022, 19:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Для лучшего результата тут используют такие усиливающие факторы как лунная фаза - на убыль и ближе к новолунию, день четверговый, время - закат. Но повторюсь это всего навсего усилок! Если нужно и время не ждет берут и делают просто как опишу ниже. Делается обряд конечно же в месте Силы. Место Силы в данном случае – лесной/парковый грунтовый перекресток, где вокруг перекрестья дорог множество дерев корнями уходят глубоко в землю. Берется новая стеклянная банка, в эту банку помещается фотокарточка того, кого «обнажаем для дела». Если есть биопривязок, то крепим его на обратную часть фотокарточки воском,  засыпаем фотокарточку в банке крупного помола солью, оставляя при этом кончик фотокарточки ,чтобы вытащить. Сутки пусть отстоит эта банка в темном углу, накрытая черной тканью. Затем берем банку, закрываем крышкой и идем на закате на перекрестье дорог, как описал выше. Выкапывается ямка глубокая в центре, потом вытягивается фотокарточка аккуратно, не просыпав ни песчинки соли на землю,  иначе худо будет, банка плотно закрывается крышкой и ставится в ямку, бросаем сверху несколько мелких монет и выливаем бутылку водки В ЗАКУП. И закапываем всё это дело. Опосля чего фотокарточка кладется на место закопа и рабочим ножом режется на семь частей в уме держа что на семь частей разрываем щиты защитные. Затем из хвороста спичками разжигаем костерок в этом месте,  на костерок кидаем остатки фотокарточки и пока горит глядя в пламя трижды быстро произносим вдумчиво представляя произносимое:
Бесы всемогущи мне имярек помогите все защиты с раба/ы (имярек) снимите в Адище их уволоките, там разбейте раскрошите, раскусайте разорвите, в прах оберните мне раба имярек резво голити для порчины лютою (аль како иного дела) заголити! На то моя Воля! Да будет так!
Разворачиваемся после этого чрез левое плечо и молча без оглядки уходим.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » СЛОМИТЬ ЩИТЫ ЗАЩИТНЫ СИЛОЙ БЕСОВОЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика