Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » "Крысиные бега" или бег по кругу
"Крысиные бега" или бег по кругу
БагираДата: Суббота, 14.03.2020, 10:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересную точку зрения увидела на просторах интернета, на днях. Что такое "крысиные бега" в эзотерике(куда же без нее?), и в психологии?
"Крысиные бега" в психологии, коррекции судьбы и саморазвитии это утомительный бег "по кругу", со снижающимся уровнем "угощения".
Усилий больше, результат - меньше.
А то их и вообще нет.
Когда так бывает?
При несоответствии выбранного направления жизни и развития личной судьбе. При желании достичь(непременно!) того, что никак не получается. При ошибочных целях, глобальных и мелких.
При оценке вашей жизни со стороны, как более приоритетной вашему же мнению.
Бег по кругу, закольцовка, как выйти из нее?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.03.2020, 10:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать, когда человек чувствует, что не живет нормальной, своей жизнью, а попал в "крысиные бега"?
Все просто. Пишите список, только немного другой, чем в теме:

https://www.bagiramagic.com/forum/43-37082-1

Пишите, если речь касается бизнеса, две или три колонки.
Открыл ИП - Получил в результате - Причина?
Если в списке будет "мало денег!" то вы занимаетесь не своим делом.
И, если говорить более глобально, то положение человека в "крысиных бегах" очень опасно. Потому что это верхняя точка тренда, окружности, и любой, даже самый маленький негатив, способен обрушить всю цепочку жизни, по принципу Домино. Или рухнувшей пирамиды. Нет развития - не увеличения позитива - из данного занятия надо уходить. И искать то, что будет более приятно, выгодно, и легко в своем воплощении.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.03.2020, 10:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"Крысиные бега" в отношениях. Очень печальная тема. Нет, я не призываю кого-то после многолетнего брака - встать и резко уйти. Но вот разобраться с вашим избранником, или вашей половинкой...Поверьте, для определенных решений подходит ограниченный возраст, как бы это помягче сказать: "ДО". После 50 и далее по списку, в отношениях не до выгибонов. И тем более для "выбора", как вас, так и новой "половинки". Или надо принимать непростое решение, и жить в одиночестве. Что, поверьте, не так страшно, а где-то даже выгодно и приятно.

Итак, подвожу итоги темы. Что такое "крысиные бега"?
1. в магии это полурезультат, и необходимость делать все более новые, и более дорогие обряды. При очень малом выходе на позитив.
2. в отношениях это система "ниппель" - "туда дуй, оттуда по минимуму, или ничего!"
3. в денежных вопросах это обеспечение процесса зарабатывания денег чуть ли не бОльшей ценой, чем то, что будет приходить.
4. в здоровье это никак не кончающиеся болезни, недомогания, плохое самочувствие без видимых причин.
В мое время этот тренд называли "кармическим коридором". Ну, пусть будут теперь по-новому "крысиные бега"". Хотя в самих крысах, как особях я не вижу ничего плохого, зверек и зверек, ну может живет грязновато. Зато сами крысы(говорят!) отличные на вкус...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.12.2020, 10:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
вот только что ответила на очередное письмо. болеет не старая женщина. дала кучу рекомендаций. делать из того, что я посоветовала, не хочет НИ-ЧЕ-ГО.
в основе всего лежит манипуляция, скрытая очень глубоко, чтобы кто-то занимался ее проблемами.
милые мои, так не бывает. вернее, бывают ситуации, что человек становится не нужен никому. и магией тут не поможешь, потому что извините, в определенных ситуациях нормальным практикам чужая жизнь - до лампочки. или до лампады.
манипуляция другими опасная вещь. во-первых, человек тратит на манипулирование время и силы. во-вторых, когда у человека идет кармический урок, он вряд ли найдет себе сочувствующих.
только от нас зависит наша жизнь, люди окружающие нас, их отношение к нам - всего лишь знаки.
я желаю всем в наступающем Новом году стойкости духа, избавления от неправильных установок, и стойкости в решении СВОИХ проблем.

всегда готовая помочь(но только в диапазоне своих предпочтений и полномочий) ваша Багира.

Прикрепления: 6864862.jpg (115.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » "Крысиные бега" или бег по кругу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика