Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Крадники, перетяги судьбы, стяги денег и удачи (насколько это все серьезно?)
Крадники, перетяги судьбы, стяги денег и удачи
БагираДата: Четверг, 03.03.2016, 07:36 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу добавить в этой теме. Поскольку многие обратившиеся ссылаются на нее.
Во-первых, обратите внимание, по нику на форуме я не "БагирКа", а Багира.
Багирка выкладывает в сети прекрасные ставы своего авторства, за что ей огромный респккт!
Я же не рунистка, а черный маг(см. подпись), рунами я работаю, но намного реже, и моих авторских рунических работ в сети нет, и быть не может.
Во-вторых, мне очень хочется донести до обратившихся по поводу крадников и перетягов основную мысль, вернее три мысли:

1. украденный и сожранный кем-то другим пирожок люди не едят, даже если догнали вора, и отобрали у него украденное. А это значит, что после крадников приходится часто нарабатывать украденное заново, и этот процесс по опыту занимает много времени.  Поскольку кроме снятия крадника приходится устранять предпосылки к нему( к примеру, чрезмерную открытость и доверчивость, или общение с теми, кого по делу надо было спустить с лестницы лет этак несколько назад и пр.)
2. крадник, как магическое действие идет не столько как насилие над вами, сколько как кармический урок в плане того, что делать нельзя. К примеру, не стоит заниматься свингом с коллегами и партнерами по работе cry
То есть в крадниках все-таки надо винить в первую очередь себя. Поскольку бесполезно кричать, какие гады воры, если вы живете и спите с открытой дверью в свой дом.

3. возврат украденного дело не простое, и очень длительное. Украденные у меня деньги я возвращала себе СЕМЬ лет, и даже сейчас мне постоянно приходится защищать свое(в том числе и интеллектуальную собственность, мои статьи и материалы на форуме, которые по странному стечению обстоятельств "разлетаются" по сети безо всякого указания на мое авторство, причем компания, которая меня традиционно путает с рунисткой Багиркой, отличается этим плагиатом, как никто другой))). Поэтому рассчитывать, что вы поставили став или сделали обряд на возврат украденного и але-оп! все вернулось на круги своя я бы не стала. Возврат украденного это длительная и довольно сложная работа, обычно требуется много терпения и сил, чтобы вернуть СВОЕ.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.03.2016, 09:31 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Меня часто спрашивают, что нужно сделать, чтобы во-первых ликвидировать крадник,  и во-вторых, чтобы крадник не поставили опять. Главное, чтобы ликвидировать окончательно крадник - не восстанавливать канал общения с человеком, поставившим его. А чтобы крадник не поставили снова, надо менять прежде всего в себе манеру поведения,и  приоритеты.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:50 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-13360-1#57503

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.02.2017, 12:10 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2482517.jpg (98.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Agata@fenДата: Четверг, 23.02.2017, 19:03 | Сообщение # 20
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
на семинаре по саморазвитию мне наставили крадников. как снимать?
 
БагираДата: Четверг, 23.02.2017, 22:44 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
заказывайте чистки и снятие крадников по акции.

http://www.bagiramagic.com/forum/40-20215-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.03.2017, 10:02 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
маг и в булочной, и на шашлыках должен иметь мрачный сосредоточенный и
полный загадочности вид, и пронзительный убивающий взгляд, чтобы
напугать всех окружающих.
 Если говорить о магических спецах, то в их развитии есть несколько этапов. Как студенты-медики на первых курсах обучаясь, не снимают в общественном транспорте белый халат, и показательно громко говорят "о трупах в морге", так и внешний вид начинающего магического спеца будет полон таинственности, даже на фото. Тогда как опытные колдуны никогда не показывают внешне своего отношения к магии. Они скромно одеваются, это те, кто имеет силу, не притягивают к себе людское внимание. Это определенный критерий. Если человек, даже на личном фото, пытается изобразить из себя "мага", то это не маг. Этот человек только учится.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.03.2017, 10:06 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
украденное или стянутое вернуть крайне сложно, по крайней мере в том объеме что у вас ушло
 У человека тащат крадниками обычно именно последствия того, что он имел, или наработал. Поэтому, имея в себе потенциал, вернуть себе свою жизнь вполне возможно. А вот в случае перетягов судьбы, человек лишается и потенциала. И в этом случае схема работы будет совсем не такой, как при обычных крадниках.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.03.2017, 10:08 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Люди способные, после сделанного стяга или крадника, все равно бьются за
свое счастье с Судьбой. И находят другую нишу, намного лучше чем
прежняя.
 Почему работа с крадниками часто и не дает вернуть человеку украденное.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.03.2017, 10:10 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
забирают стягами и крадниками, пусть чужими руками то, что нам не принесет ни удовольствия, ни пользы.
 И это, кстати, очень показательно для случаев, когда у человека воруют беременность. Ну не нужен, значит, был этот ребенок, его рождение, уже с точки зрения судьбы, не облегчило бы вам жизнь, а осложнило.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.03.2017, 10:16 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
к такому состоянию человека привел совсем(и не только) крадник, а и собственные "косяки"
 В основе любой ситуации, касающейся материальных аспектов жизни, лежат материальные аспекты, неправильные решения, касательно денежных вопросов у самого человека. И если человек много зарабатывал, но к нему еще ходила бедная родственница, которая и поставила ему крадник, в 99% случаев..виновата не бедная родственница. А какие-то крупные ошибки на материальном плане у самого человека. Короче, деньги, или секс, как и в основе войн, лежат в подавляющем большинстве крадников. Причем тут не надо искать прямую связь. Тут лучше думать о  связи опосредованной. У меня хороший знакомый лишился всего, денег, положения в обществе, работы. В основе лежал судебный процесс, в котором мой знакомый исходно занял неправильную позицию. Вторым моментом неудач в его судьбе была поспешная женитьба, на девушке не из своего круга. Которая, когда он с ней развелся, сделала ему сильную порчу на поруху всего, и закрыла ему все жизненные дороги. А тайной причиной происходящего с тем человеком была его крайняя гордыня, от которой он, кстати,у спешно избавился, решая много лет проблемы на жизненном плане. То есть неверное решение, не тот человек в личных отношениях. А в основе - урок судьбы, чтобы человек изменился сам. И изменил свое отношения к миру и окружающим его людям.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.03.2017, 10:22 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
она была как бы "всеядной", помогала всем, кто попросит, без разбора, хотя и объясняла это тем, что болеет очень сильно, если пытается
обратившемуся за помощь человеку - отказать.
 Очень важный момент. Кому помогать. Потому что есть первый план в проблеме: есть человек, ему делают порчу(или возмездие), и человек бежит это воздействие снимать. А тот, кто поставил эту порчу, или возврат не просто хочет мести. Его жизнь(а иногда и жизнь его детей) зависит от того, сможет он вернуть зло врагу, или отомстить обидчику. И тут... когда уже все почти срослось... появляется девочка-в две ноздри-сопелочка из энергетофокусников. Или мальчик, с пальчик, из кругов любителей психомагии. И путаются под ногами. Надо ли говорить, что это раздражает. Ведь обладай девочка-энергосопелочка видением, или чуйкой( о которых она так много трындит по ТВ), разве бы она полезла снимать чужое, причем стопять раз заслуженное возмездие?
Но нет в нашем мире справедливости, и об этом надо помнить.
И понимать, что добиться своих целей в любой области жизни сможет только человек целеустремленный, и очень сильный.
А для более слабых и сомневающихся всегда есть другой путь: не пытаться отомстить, а сделать выводы, и отойти в сторону. Пойти другим путем, в процессе которого не будет возврата к прошлому. И мести.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.03.2017, 10:26 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Эта тема создана только для того, чтобы напуганный диагнозом "украли
судьбу" в общем-то, благополучный даже по своему нынешнему положению,
человек не побежал вешаться, а спокойно жил, зная, кто и откуда ему
украденное вернул. или скоро вернет.
Кто же возвращает украденный позитив обиженному человеку? Частично это делает или сам человек.
проводя обряды. или маг. Но, в основном, и без магии - все возвращает
человеку - Судьба. Она награждает человека за его упорство и труд, она
дает ему новые варианты существования и творчества, приводит в жизнь к
нему новых людей, и новые отношения.

И вот это - самое главное.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.04.2018, 08:41 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
овцы" у "волков" не крадут
 еще как крадут. часто и с явным удовольствием. именно "волки" часто подпускают к себе "овец", чтобы покачать свое уставшее ЧСВ и ЭГО.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.08.2018, 17:43 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
прочитала сегодня мнение в сети, что можно украсть что угодно, и у кого угодно. а у меня вопрос - украли бы много, делали бы свой магический форум? или прожигали бы жизнь на Бали? то-то и оно-то... красть не работать, работать не красть. все до разу.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Крадники, перетяги судьбы, стяги денег и удачи (насколько это все серьезно?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика