Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Может ли крадник разрушить жизнь полностью?
Может ли крадник разрушить жизнь полностью?
БагираДата: Пятница, 02.02.2018, 15:13 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Несолько приемов избавиться от крадника.
1. чистка
2. закрытие канала воровства, можно сделать это магически, можно энергетически
3. обряд на возвращение позитива в жизни: открытие дорог, на растущей, или избавления от закрытых путей на убыльной
4. блокирование того, кто у вас украл, на бытовом уровне - старайтесь с ним большше не контактировать  ине общаться.
5. если жизнь не наладилась за месяц - делаете встречный крадник с виновника.
6. если жизнь не наладилась и после этого - либо виновник "назначен" ошибочно, либо крадника вообще нет.

Дополняю.

Возврат украденного. Своего. Без наказания вора.
Возврат украденного, своего, с конкретного человека(или его деток и внучков, последнее особенно приятно))).
Наказание вора, за воровство. Наказание его магов, тоже дело.
Переклады своего "г.на" на ворующих - еще до возвратов. Включая деток и внучков, по каналу материального долга. Который не закрывается с годами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:12 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Всегда, во всех случаях наличия крадников, есть вина самого человека. И это логично, если у вас украли кошелек, значит, вы его плохо спрятали. если вор залез в дом ночью, через открытую дверь, значит, вы ее не закрыли. Если вам позавидовали, значит, вы общались с человеком, с которым не надо было общаться.
Теперь о том, как определить крадник, который поставил конкретный человек. По воску. Пока я добавлю фото отливок сюда, потом сделаю отдельную тему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:13 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline


слева, одна под другой., отливки человека, которому поставлен крадник. на верхней отливке виден канал, справа две отливки - отливки ворующего человека. Даже на фото видны совпадения на рисунке воска.
Прикрепления: 3621803.jpg (190.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:14 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline


следующая отливка, делался запрос на механизм крадника. слева человек, которому поставили крадник, справа человек, который ставил крадник. сами смотрите, совпадения на воске просто разительные.
Прикрепления: 9312317.jpg (174.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:15 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline


после снятия крадника(только воском). донор слева, каналы сняты, справа человек ставивший крадник, канал крадника виден на нем самом.
Прикрепления: 1139614.jpg (141.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.11.2018, 11:26 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline


вот образец корпоративного крадника. вернее, его попытки. обращение по типу "памагитя! сами мы не местные!" стояптьсот чужих отливок "пасматритя!" и переписка с кучей грамматических ошибок. не утерпела, отлила сама. парочка, баран да ярочка, два спарившихся сосущих вампира. ну что тут сделаешь? только отстреливать. сезон охоты на сосущих тварей начался.
Прикрепления: 4634907.jpg (74.6 Kb) · 8995128.jpg (60.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.11.2018, 21:21 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline


крадники на фото кота, выставленные на форуме.

https://www.bagiramagic.com/forum/16-32249-1
Прикрепления: 3697725.jpg (261.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 08:49 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно выложила чужой материал про крадники. Там автор считает, что украденное не вернуть. Я так категорично не думаю. Вернуть можно, что-то, не все конечно. И от того, у кого что-то есть. У тех, кто украл, и у него ничего от украденного уже нет, вернуть что-то позитивное не получится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.08.2021, 08:32 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну украли и украли. Никто и никогда не ждет, что вор, который вытащил кошелек в трамвае, или обнес дачу, вернет украденное. Когда мы говорим о снятии крадников, в магии, то имеем в виду прежде всего ворующий канал. Наличие и существование которого, прежде материальных благ, отбирает нашу энергию.
Забыть и забить, и заново построить свой позитив - вот на что надо направлять силы после снятия крадников.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.05.2023, 10:47 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот опять двадцать пять. Не ладится у человека с работой, ищет человек крадник. А ситуация упирается в него самого. Потому что связующее звено во всех ситуациях потери денег и работы - сам человек. Но все хотят найти "идеального врага", ать ему по голове, и чтобы сразу жизнь наладилась. А так не бывает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.05.2023, 10:47 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно ли снять крадник, если не известно, кто украл? Есть такие способы, и методы. Только почему-то их все очень едко заказывают.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Может ли крадник разрушить жизнь полностью?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика