Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » консультации Багиры
консультации Багиры
БагираДата: Среда, 04.07.2018, 10:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Online
Теперь все мои консультации без исключения ПЛАТНЫЕ, 100% ПРЕДОПЛАТА. Консультации проходят только по электронной
почте, или в ЛС на форуме, если так удобнее. Если вам нужна срочная консультация(прям сейчас) - то стоимость увеличивается.

Чтоб заказать у меня консультацию, от вас необходима оплата, ваше фото, требования к фото в теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

(или фото тех, о ком ваши вопросы не более 1-максимум двух лет, в полный рост), имя и дата рождения, место проживания и ваш четкий и конкретный вопрос.

ПО ОПЛАТЕ:
куда и сколько платить мы определяемся в переписке. Не в ватсап, вайбер или скайп, их у меня нет, а на электронную почту, которая стоит у меня в подписи в профиле.
Бесплатно я смотрю только фото тех, кто решил заказать платную диагностику, 3 т расклады на Таро и рунах(сколько потребуется, чтобы ответить на все поставленные вопросы) и 2 т отливки воском. С одного человека, или с нескольких - решается после просмотра фото. Перед оплатой.

любовная магия. порчи и месть врагам. обряды на деньги и удачу. чистки и отливки воском.
диагностика платная.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru

Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » консультации Багиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика